Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 176
Негайно Маркевича! Є час до початку наступного сезону поставити гру команди. Літо коротке. Негайно!!!
Показати
"Тарапыться нэ надо". Пускай Серега поработает месяц. Григорчуку нужно дать возможность красиво проститься с ЧО. А Маркевич не тот тренер который нужен Динамо. Кроме этого в случае с Маркевичем достаточно высока верояность его конфликта с Суркисами в осязаемой перспективе (все таки присутствует личная неприязнь).
Не треба міняти тренера, треба грати в 2 нападника і не ставити в стартовому складі Ярмоленка і все буде добре.
Негайно Маркевича! Є час до початку наступного сезону поставити гру команди. Негайно!!!
Показати
Багато хто (і я втому числі) проти Маркевича. Не дивлячись, що останній один з кращих тренерів в Україні - багато мінусів його присутність саме в Динамо. Велика ймовірність , що згодом може виникнути конфлікт між Маркевичем та Суркісом, що обов*язково відобразиться на грі команди. Воно нам треба?
Якби Суркіс продав "Динамо", у нас би з'явилась надія на щось світле...
Показати
Сплюньте три рази.
Я уточнив, що такої газети не було.
Показати
Оговорка обычная.
"Юность" - журнал, там друкувались цікаві і актуальні твори про наше життя. І про футбол теж...
Показати
Я скорее про стилистику говорил, а не про качество.
Краще б він ДК очолив. Дуже вже симпатично "фіалки" при ньому виглядали!
Показати
И Парма тоже;)
Як повернути старшого Суркіса?
Показати
не верю, что Гриша не имеет вообще отношения к клубу...любой бы обращался и советовался с братом(отцом) и т.п... так что тут палка двух концов..
Рекомендую прочитати: "Как перестать беспокоиться о «Динамо» и начать жить" http://ua.tribuna.com/football/1010126717.html, може полегшає...
Показати
Прочитав. Згоден. Але щось не полегшало... Навіть навпаки.
Цікаво, що для Суркіса форс-мажор?
Показати
Мажор, у которого много форсу.
В казино в Монако проиграть больше 10 лямов. Это форс-мажор.
Коментарі по темі:
Аруна баласт??? Хлопці, та ви гоните, або переганяєте!...
Показати
погоджуюсь, баласт занадто м'яке слово!) правильніше було б сказати якір)
Он не просто "баласт, он "якорь"! Посмотри не то, что он там 1 пас отдал на Гусева и пару раз с дальней дистанции забил, а на его действия с мячом во время матча! Не так давно был обзор его действий и даже в картинках с графиками - поищи если заинтересуешься. Аруна - это игрок который не любит бегать на поле, ходит с жевачкой по полю и всегда приняв мяч если не лупит со всей силой (причем удар у него поставлен так, что только в лучшем случае 1 из 10 ударов попадает в створ ворот) то лезет даже не обматывать, а просто напролом на 2-3 игроков соперника и тут же теряет мяч. Посмотри на его действия в коллективных отборах командой мяча - отошел от него соперник - все, Аруна и дальше жует на поле жевачку и его уже момент не интересует который в 2-3 метрах от него. Посмотри как принимает мяч Аруна - ты хоть раз видел чтобы он принял мяч который был дан ему "на ход" и не стоял спиной к воротом?Какая может быть быстрая атака через него если он принимает мяч стоя на 2-х прямых ногах и спиной к воротом? А насчет того, что он забил в УПЛ пару мячей так это вообще-то его работа и думаю, что даже ты сам согласишься, что Безус на его же позиции играя столько же в основе не только забил бы больше но и в атаке помогал бы намного лучше! А есть еще у нас и в Словане замена для него + Богданов вернулся + Гармаш после зимы вернется!
No results found.