Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Согласен с Леоненко, просто катастрофа а не защитник! Пора избавляться от неприкасаемых! Избавляться от предубеждений. От так называемых "лидеров"! Jew выше писал про Гусева, тоже согласен, прямолинейный одноплановый несется как телега неуправляемая, в конце концов упираеться в кого-то и контратака! Ярмоленко... звезда мля! 50 непонятных движений делает тупорылых, в итоге бежит назад или лупит в молоко, тормоз атак! Про Тайво молчу, со времен Марковича не помню такого дерева, а Идейе!! Я вообще не понимаю как он профессиональным футболистом стал, он беспомощен!! Вы видели как он мяч принимает???? Команда посредственностей. Главное что мы стали заложниками политикиукраинизации, делаем акцент на своих и так делалее... в итоге получаем кучку зажравшихся зазвездившихся пацанов, которые на деле абсолютно недееспособны, так... кучка понтов... Видимо не для нашей страны, не для нашего менталитета это! Нет у нас ситемы ценностей, закладываемых во время воспитания, образования, вырастают большинство моральными уродами, ленивые и с неустойчивой психикой. А мы таким еще и дороги открываем, лимиты ставим, убрать нахрен этот лимит, ставить вопрос жестко: "или ты лучший, или не играешь!!!"
Показати
Как показывает практика сборная что с лимитом что без него показывавет одинаковые результаты)) Хотя нет, такого как сейчас не было еще!
Ты красавец:)))),полностью с тобой согласен на счет Гусева,я когда то что то подобное писал, так на меня тут такие помои вылили,что до сих пор отмываюсь:))))))
я фигею. Почему толькп у нас такая жопа? Со всем?
Показати
Потому что если бы такое сказал Бутко, то в лучшем для него случае он до конца недолгой карьеры играл бы в Армянске или Харцызське и почитал сие за великую милость. А мы добрые, мы не обидчивые...((
ТЫ что смотрел????
Показати
Футбол я смотрел!!!
без шансов,главное что б без разгрома
Показати
Ещё не вечер
Нинкович при выходе на замену сразу связывает комбинационную игру, это очевидно, только для этого его НУЖНО держать... хватит уже!
Показати
Не слишком ли шикарно держать в команде игрока, которого можно выпускать только на 15-20 минут и только для удержания счета. Больше ведь ни для чего он по сути непригоден...
Ну не знаю... если игра будет такой и дальше, и еще и улучшаться будет, то мое мнение о Семине кардинально изменится, прощу все)
Показати
От любви до ненависти один шаг)))
это не заслуга семина, это заслуга велозу и кранчара! а семин как ковырял в носу на скамейке, так и ковыряет.....
Что у Идейе с документами не так? Я помню он зимой хотел в США слетать отдохнуть но его тоже не пустили..
Показати
ИМС паспорт не отдаёт :-)
Ты сам веришь в то что сказал? Как ты себе это представляешь?)
Показати
Вот и я о том, же. Можно по разному относиться как болельщик, но каждый должен заниматься тем, чем умеет лучше всего! Потому сарказм, написан мной выше, правильно понят хоть одним человеком, а это уже даёт + к тому, что мысль была изложена не зря...
А тем временем по информации трансфмаркет мы 4 в мире по трансферным затратам, после ПСЖ (100 млн.) Челси (82 млн.) Ювентуса (45 млн.), опережаем Боруссию (31 млн.).
Показати
да мы арабы ё*т)
Его самоотдача, искренней небезразличие клубу невозможно незаметить, еще немного в том же духе и станет лидером и любимцем фанов! Браво!
Показати
Это уже по отношению к Брауну написано)
No results found.