Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
А потом новорожденный из Сербии))
Показати
Блин мы еще про не родившегося Африканца забыли и про и бразильца которого создают-))))
— Учитывая кадровые проблемы в защите, возможно ли, что вы будуте играть в центре оброны? — Нас ждёт серьёзная игра, мы хотим сделать подарок нашим болельщикам на Новый год. Мы знаем, что этот матч всё равно имеет несколько значений: бонусы от УЕФА, очки в таблицу коэфициентов. У нас много стимулов, чтобы хорошо сыграть. Что?? Он вопрос вообще слушал?)))
Показати
на шурика,он ответил по другому.это наверное здесь что то напутали)
И? Это не ответ, я спросил что было бы если бы не Суркис и его деньги после 1992 год?
Показати
Суркис благодаря Динамо прыгнул из разряда рыночных гопников в ,,серьезные люди,, , и не надо рассказывать о том, какой он альтруист, а то ведь можно много чего вспомнить и по поводу земли, и по десяткам интересных фирм под крылом динамовских структур .. Расскажите басни о благодетеле Суркисе пацанчикам, которые не знают, что такое 90-е. Думаю, вы это сделаете с желанием и конечно не без личного интереса. Удач на ваших поприщах.
Прикройте рты, уважаемые... чуточку уважения. задайте себе вопрос, где будет Динамо без денег Суркиса.
Показати
а кроме Суркиса ни у кого нет больше денег?
я без всякого неуважения: Пусть он оставит динамо. с него манагер никакой.
Динамо без Суркиса?! 1927-1992. игорюни приходят и уходят, а Динамо - будет всегда!
http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=60466 тогда качай вот))
Показати
спасибо большое)))) Там регатся нужно???
Пишет загрузка отложена до 26.11.12((((
0_о ??)))))
Показати
ну так помогите же)))))
Почему насчет брака не согласен, неужели ты не видишь как наши профессиональные футболисты принимают мяч и работают с ним, ведь именно это определяет футбол, это же не легкая атлетика, где нужна чисто физика!
Показати
незнаю...физика играет важную роль в элементарном браке. Когда человек физически готов всегда будет желание давать пас, бежать, открываться. В движение разве физика не важна??Сейчас есть ли движение вобще?НЕт....Они просто отдали пас и стоят. Вот чувствуется рука Блохина - Прессинг он появился но после того как это прессинг проходят ироки нашей атаки которые не посредственно играли важную роль в прессинге не возвращаются или идут не спешно...тут ли дело не в физике?в этом я считаю виноватым на 50% Семина и на 50% Евро 2012. Но тут дело не в одной физеке еще и в желании, психологии и конечно же не могу спорить пол команды не соответствуют уровню Динамо есть те игроки которые по своему таланту -"деревяности" всегда будут тупить....но есть те и которые могут но они этого не показывают......
Так я же написал в конце, для таких как ты, что это касаеться ПОЧТИ всех! Велозу не относиться к их числу, Гусев в принципе тоже, хотя есть вопросы, по Вукоевичу не согласен.
Показати
какие вопросы могут быть по Гусеву?! ну давай продадим его в Металл, кто на его место? Миля?)))
Все говорят про отсутствие мысли, брак, самоотдачу и все в этом духе, мы говорим не о тех вещах! На самом деле причны 2 и они достаточно прсты: - Первая и самая главная и обидная для людей искринне болеющих за Динамо. Я думаю все заметили когда, при счете 1-0 показывали нашу лавочку. Люди сидели и смеялись, улыбались (!!!) так непринужденно и безразлично. Тем кто был на поле же было точно так же безразлично, это видно, при чем невооруженным взглядом, это и выражения лица\, положение тела, глаза.. А когда показывают нашего генерального диектора в прекрасном расположении духа перестаешь верить во все, в перспективы, в будущее клуба... НЕужели вам не хотелось хорошенько вмазать по физиономии нашим игрокам которые после финального свистка, как бремя с плечь, побеэали к выходу. смеясь и весело общаясь с игроками соперника??? Вот и обьяснение всех бед, ситуация говрит сама за себя! Вторая причина так же проста, эти самые игроки не соответствуют не то что уровню серьезного клуба, но и требованиям современного футбола в принципе, в первую очередь я имею в виду отсутсвие техники, элемнтарных навыков приема мяча, я насчитал 20 моментов особо не стараясь когда атака проваливалась из-за безобразных попыток остановить мяч, эта проблема помноженная на отсутствие резкости и скорости делают невозможным обыгрыш игроков и прохождение любой обороны, из этого вытекает и то что в конце матче все "мертвые", ведь после каждого обреза потери приходится бежать и отрабатывать, а это колосальные затраты сил! Отсутствие креатива и мысли обусловлено этой же причиной - когда ты зациклен на том что бы элементарно принять мяч, ты просто не успеваешь придумать что либо еще... Все это делает невозможность конкурировать даже в Украинском чемпионате, и это миф про то что класс игроков Динамо выше чем у того же металлурга Донецк, так сильно привитый комментаторами, скоро будет развеян, если эти самые игроки не покинут команду вот увидите! Я говорю почти о всех! Почти 90% Перечислять не хочеться.. Нет сил.....
Показати
Ми тільки у двох це бачили?
"эти самые игроки не соответствуют не то что уровню серьезного клуба, но и требованиям современного футбола в принципе, в первую очередь я имею в виду отсутсвие техники, элемнтарных навыков приема мяча," - ахахахахахаха, посмотрим, Велозу - основной сборной Португалии, Гусев - сборной Украины, Вукоевич - сборной Хорватии. то что ты только что написал - БРЕД. отдайте этих игроков Кучуку - все будут летать, и проситься на карандаш в топ-пять чемпионатов.
Конечно не могу не согласится на счет брака в передачах в приеме и так далее....но на это весомый вклад положило Евро 2012 и скомканная подготовка к сезона. Вот например Ярмола с начала сезона делает во всех играх один финт качает защитника и влево под удар, причем удар слабый просто в руки вратарю, Хачериди сейчас весомо сдал не хватает физики и т.д. тот же Гусев, Вукоевича не могу обвенить в отсутствии самоотдачи этих ребят и некотрых других (Гармаш, Михалик, Коваль, Шовковський) можно оправдать у них хоть есть элементарное желание что они борятся за эмблему на груди. А у остальные наши легионеров?Кранчар помоему он еще не понимает в какое Динамо он перешел в Загребское без амбиции просто вырастить талантов и тут же их продать, или Киевское помоему весомая разница...вот пример и таких много. У них нет желание биться за клуб сражаться. Вот вышел Хлебас мне он больше понравился чем тот Аруна не спорю в последних играх он не плохо отыграл, только играю с жвачкой не могу понять как можно думать мыслить на поле вообще. Лично я не смотря на это все буду болеть за клуб. И верить что весной я и все болельщики увижу то Динамо на которые привыкли смотреть наши отцы, незнаю может многие посетителей сайта и видели то время мне только 15 лет..но всеровно Верююююю!!!
Все говорят про отсутствие мысли, брак, самоотдачу и все в этом духе, мы говорим не о тех вещах! На самом деле причны 2 и они достаточно прсты: - Первая и самая главная и обидная для людей искринне болеющих за Динамо. Я думаю все заметили когда, при счете 1-0 показывали нашу лавочку. Люди сидели и смеялись, улыбались (!!!) так непринужденно и безразлично. Тем кто был на поле же было точно так же безразлично, это видно, при чем невооруженным взглядом, это и выражения лица\, положение тела, глаза.. А когда показывают нашего генерального диектора в прекрасном расположении духа перестаешь верить во все, в перспективы, в будущее клуба... НЕужели вам не хотелось хорошенько вмазать по физиономии нашим игрокам которые после финального свистка, как бремя с плечь, побеэали к выходу. смеясь и весело общаясь с игроками соперника??? Вот и обьяснение всех бед, ситуация говрит сама за себя! - Вторая причина так же проста, эти самые игроки не соответствуют не то что уровню серьезного клуба, но и требованиям современного футбола в принципе, в первую очередь я имею в виду отсутсвие техники, элемнтарных навыков приема мяча, я насчитал 20 моментов особо не стараясь когда атака проваливалась из-за безобразных попыток остановить мяч, эта проблема помноженная на отсутствие резкости и скорости делают невозможным обыгрыш игроков и прохождение любой обороны, из этого вытекает и то что в конце матче все "мертвые", ведь после каждого обреза потери приходится бежать и отрабатывать, а это колосальные затраты сил! Отсутствие креатива и мысли обусловлено этой же причиной - когда ты зациклен на том что бы элементарно принять мяч, ты просто не успеваешь придумать что либо еще... Все это делает невозможность конкурировать даже в Украинском чемпионате, и это миф про то что класс игроков Динамо выше чем у того же металлурга Донецк, так сильно привитый комментаторами, скоро будет развеян, если эти самые игроки не покинут команду вот увидите! Я говорю почти о всех! Почти 90% Перечислять не хочеться.. Нет сил.....
Показати
Миха, как тренер, такая же бездарь, как и Сёмин, что он и показал в стыковых матчах с греками. Проблема в том, что за последние лет 10 во всей Украине не появилось практически ни одного классного полевого игрока - за исключением, может быть, Коноплянки. Хачериди, Ярмоленко, Ракитский, Безус, Селин - это - всё игроки уровня 2ой лиги. Гармаш - пока непонятно, но в его возрасте уже пора становиться лидером команды, а этого пока нет. Как сегодня Голайдо переигрывал Ярмолу на одном классе! Или как Хачериди не в состоянии пас отдать! Во всей стране - развал, так вы хотите, чтобы в футболе был порядок?! С одной стороны, я бы убрал 70% состава и начал создавать новую команду вокруг Велозу и того же Аруны, у которого, в отличие от Ярмолы, есть класс, как, кстати, и у Тайво. Пусть играют Дуду, Гармаш, Хлебас, Богданов, Идейе - то есть молодёжь, которая хочет играть. Я себе представляю, что творилось бы в Англии, если бы игрок главной лиги за 4 матча до конца сезона заявил, что он уже мыслями в отпуске! - это была бы его последняя игра за команду, а тут совершенно бездарный Хачериди такое заявляет, и всё нормально. Но с другой стороны, у всех ведь - миллионные контракты и от них просто так не избавишься. Посмотрим, что Блоха сделает зимой, но что-то у меня большие сомнения насчёт быстрых перемен.
No results found.