Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Некогда не поверю, что рыбко мог выражаться такими сложными фразами... явно написан ответ кем-то.
Показати
полностью поддерживаю !!
даже Шева поехал?!0_о
Показати
Шева поехал показать дорогу....
А что случилось вчера?
Показати
http://www.dynamomania.com/posts/150710-geroy-nashego-vremeni
Я конечно понимаю что мы не увидели полный матч, но чуть ли не все моменты были созданы, благодаря действиям Дуду и Эскобар, я понимаю что мы многого не видели, может те кто, по мнению палыча, хорошо сыграл двигались без мяча хорошо или еще что, но в футболе главное не бегать а создавать моменты и забивать, а Дуду с Эскобаром вдвоем создавали моменты, поэтому не понимаю тяжело понять реакцию Семина на их игру((
Показати
"Потому что есть Нинкович у меня" - шел напевая Семин:)))))))))
Смешно и не лепо это одно, тут все зависит от предвзятости отношения к Леоненко, но никто из комментировавших эту новость, не сказал что то в противовес его слов, а лишь наезжали на него, видимо потому что все-таки дело человек говорит и правду!
Показати
"Я серьезно отношусь к футболу, к картам отношусь серьезно, к конькам отношусь серьезно. А вот Андрей Шевченко относится серьезно к гольфу!" У меня к тебе только один вопрос. Как ты относишься вот к этим словам человека, разменявшего на пиво свой, безусловно, огромный футбольный потенциал?
Я не пойму почему вы на Леоненко все взьелись? С каких пор что бы говорить правду необходимо заработать для себя высокий статус, а для того чтобы говорить правду о человеке, нужно быть по статусу выше его. Это бред... Иначе мы вообщпе простые смертные не имеем права судить и обсуждать Виктора Федоровича не так ли?))
Показати
Критиковать-то он может, но выглядит это смешно и нелепо. А пример твой некорректен. В нашем случае, Виктора Фёдорыча должен критиковать Виктор Андреич, а это тоже было бы очень смешно и выглядело очень жалко с его стороны...
No results found.