Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Я с Донецка, я вижу как нас тут сливают, все мусора продались, правительство бездействует... увы уже все ясно. На самом деле большинство в Донецке за единую Украину, людей просто запугали..
Показати
ну крепитесь тогда че. вернут скоро витюшку Вам будете рабами дальше
К сожалению это скорее всего последний матч Динамо-Шахтер в чемпионатах украин((((
Показати
Всё будет хорошо. путину Донбасс и нахрен не нужен. Он хоть и дурак, но понимает, чем это для него обернётся
МИД России: "Сегодня в городе Харькове произошел вопиющий инцидент. Группа экстремистов "бандеровцев" из западной Укрины, а точнее город Ужгород, цинничным образом отобрала очки у команды Металлист в ее родном городе. Также, по имеющейся информации, во время матча были жестоко унижены русские ценности и культура т.к. ни одного флага России на стадионе замечено не было. В связи с этим правительство России оставляет за собой право защитить ФК Металлист от посягательств фашистов-радикалов с запада, и обеспечить присутствие военных-миротворцев на следующих матчах на стадионе "Металлсит" в ролди судей в количестве 20 000 человек."
Показати
а почему не 40000, надо заполнить стадион "мирными зрителями" -)))
"А будет у папы все хорошо - и в семье будет хорошо." - это он че, на жалость давит? в целом очень противно читать
Показати
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3274101-mer-enakyevo-o-yanukovyche-batia-nykohda-svoykh-detei-ne-predast
дай Бог
Показати
Игорь Михаилович! Я понимаю, что Блохин легенда Динамо.. Но как игрок, а не как тренер.. Будьте насточивы Он провалит все что есть.. Не сомневаюсь, что он всей душой за Динамо и жаже больше. Но хороший парень это не профессия.. Вы же видите командной игры нет и уже не будет.. Блохин тренер эмоций, а не логики А это должно совмещаться... Или берите ему в помощь еще одного тренера, или пусть или пусть уходит.. скажите ему прямо Второй тренер на таких же правах или даже с правом решающего голоса. Знаю, что он амбициозный. Но другого не вижу...
чувствую, что уже отправили на переговоры с кандидатами Резо.
Показати
Только не Резо. Лучше нанять людей со стороны. Допустим провести консультации о возможных кандидатах с Арсеном Венгером, Фергюссоном, Хицфельдом, Хайнкенсом, Липпи. И только потом принимать решение.
Нет никакой загадки, в одном из прошлых матчей Гусев тоже вышел на замену, забил, и в шутку попросил замену, мол свое дело сделал, сейчас то же самое, просто сейчас это увидел Блохин и не понял прикола, и в правду заменил:) вот и весь ребус:)
Показати
А то что Велозу три раза подгонял тренерский состав с заменой, это тоже шутка?
Либо Блохин таки понял и оценил))) А вот мы с вами не оценили уже шутку Блохина:))
Что за мода началась всех мистэрами величать? Слово "мистер" используеться только в англоязычных странах! Давайте еще начнем называть всех "месье", или еще как. У нас есть вполне подходящее слово для этого - "господин".
Показати
ещё есть "милостивый государь")))
Или пан.)
В свете последних событий его слова прозвучали убедительней
Показати
есть такое, но Генк нам вполне по зубам
Гусев худший! А Ярмоленко, как уже давно все привыкли, наихудший. Полное дно! Самый вредный игрок! Когда мяч попадает к нему кончаеться ВСЕ! Он как черная дыра в космосе!
Показати
а когда Гусев играл хорошо на позиции ПЗ? Это всего лишь иллюзии.
No results found.