Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 526
Коментарі по темі:
Заявление Металлиста прочитал только сейчас, а вот Цыганык всю свою программу намекал на "суркисвсекупил". Леон улыбнулся и сказал что это обычные ошибки судьи.
Показати
так хозяин Цыганыка,а значит и Цыганык дружит с Динамо до тех пор пока не пересекаются интересы Днепра и Динамо:))) Стоило Днепру притормозить,как начали искать блох у друзей-конкурентов!!! Вспомните сколько дерьма было вылито на Хачериди с намеком его дисквалификации и это перед матчем с Шахтером??? Днепру кровь из носу нужна осечка Динамо !!! О Металлисте я и не говорю:)))
А что вы хотели? Золотой мальчик.
Показати
а ты золотой неадекват... не зная в чем причина начинаешь чушь писать...
3-й с золотом. :P Чем вам Шева не нравиться? Кроме как футболист, он человек нормальный, по сравнению с некоторыми. Знаком лично, с похорон ВВЛ.
То что Хачик псих сомнению не подлежит, но кто-то может привести пример наказание за такой легкий пинок из другого чемпионата? Я понимаю если бы он после этого бился в конвульсиях от боли, а так...там максимум желтая. А КДК не замеченные арбитром желтые карточки не должен обсуждать.
Показати
Думаю ничего не будет, уже в двух темах написал по-поводу Жени. Завтра позвоню в ДК, есть источник. узнаю.
) Уверяю Вас, они не будут обсуждать то, что не должны обсуждать. Кто же захочет выполнять не свою работу, работать за =того парня= ?!?
Все праввилно! Тема подогревается Кротами и их подстилками. Там был вне игровой эпизод, арбитр не увидел ничего, да и ничего там вопиющего не было. Срна отмачивал разные номера и ему вообще все сходило с рук, максимум штраф должен быть.
Вам, как и ЧеловекуХ, советую купить тарелку и смотреть европейский футбол. Даже за замахи в Европе удаляют. Не говоря уж про тычки ногами лежащих. Скоро мелитополь будет и бодаться а-ля Зидан. Дебил полный. И СаШо ему морду в раздевалке бил, и матом его все кроют, а ему все равно(((((
Добрый дядя продает этим же "безголовым дебилам" билетики, пивко и футболки. И если один из тысяч таких опустошит кармашек на 100 тыс ,то дядя в накладе не останется.
Показати
Такое даже и комментировать смысла нет.
"Безнаказанность порождает анархию" (С) Если не устраивать "показательной порки", (причём заслуженной), то стадионы превратятся в место, опасное для посещения нормальными людьми. Причём, в данном случае платят виновники. Другое дело, что выявили только четверых из десятка фаерометателей и они расплачиваются за всех
"Безнаказанность порождает анархию" (С) Если не устраивать "показательной порки", (причём заслуженной), то стадионы превратятся в место, опасное для посещения нормальными людьми. Причём, в данном случае платят виновники. Другое дело, что выявили только четверых из десятка фаерометателей и они расплачиваются за всех
Матч помню, а беспорядков не помню. Что за манера пошла на бедняков перекладывать штрафы? Они и так во время этих судебных заседаний по-несколько раз в штаны наложили.
Показати
Интересная логика - за безголовых дебилов должен добрый дядя платить?
В то время когда на стадионах Украины фанаты ругаюся матом, устраивают беспорядки и бросаются пиротехникой, на Донбасс Арене болельщики цитируют Пушкина, делятся впечатлениями от прочитанной книге "Война и Мир" и обсуждают репертуар Донецкого оперного театра)))))))))))))
Показати
А у них и оперный театр есть? :) Ну тогда вообще.:)
Та кстати да, они пару раз флагом Украины махнули и им за патриотизм всё прощается... )))
постепенно начинает окупать вложенные в него средства ______________________________________________________ написали будто миллионы за Рыбалку заплатили))
Показати
Думаю, даже 500к для Слована уже деньги.
Что, флаг Украины тоже нельзя?
Показати
У кого-то в ЖЖ читал, что на матчи ХК Донбасс в КХЛ с украинскими флагами не пускали.
я сказал президенту "Динамо", что если мне придется остаться в Киеве по условиям контракт, то мне будет трудно демонстрировать свою лучшую форму _______________________________________________________________ Суркису нужно по-меньше общатся с футболистами, а предоставить это тренеру. Мне сложно представить, что Оскар или Азар обсуждают с Абрамовичем свои проблемы. А Попов для меня уже ниже плинтуса...
Показати
Абрамович не президент Челси, как и шейх Мансур...Там все дела решает гендиректор.
А что с Диканем?
Показати
http://www.dynamomania.com/news/196458-osnovnym-golkiperom-spartaka-v-novom-sezone-stanet-sergey-pesyakov
а зачем Дикань нужен?он что в Спартаке играет?лавочников и у нас полно молодых.
Автор: Linker
10 квітня 2012 12:35
«Слив » Металла кротам. За и Против.
Еще в зимнее межсезонье, подсчитывая на пальцах возможные потери очков лидеров чемпионата, я возлагал большие надежды на матч в Харькове. Но ввиду последних событий с Черноморцем и  Ворсклой  (про 7 апреля я вообще молчу) у меня появились большие сомнения на этот счет...
Автор: Linker
9 грудня 2011 16:04
Футбольные войны в СССР
Футбольные войны в СССР Всем кто устал от последних дискуссий о Семине, Суркисе, игре ДК и т.д. предлагаю к вниманию интересную статью (источник: ua-football.com, первоисточник:   sovsekretno.ru) о бесперделе на стадионах СССР...