Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
Че то я не пойму у Шевы то ли спина то ли рястяжение мышцы
Показати
растяжение мышцы на спине )
Последнее время он жалуется именно на заднюю поверхность бедра.
Сьогодні у киян грали Криволапенко,Коривоноженко, Косоглазенко,Нетудипас,Безголовенко,Кособуцайленко,Безидеєнко,Швигайло, Дригайло, Ковиряйло и Дуду.
Показати
Согласен с остроумным заявлением, но еще можно добавить к ДУду Михалика, он на совесть отстоял.
Та ні з Ярмоленком ви не перегнули - типовий український лісоруб.З непрофесійним стилем бігу. Його навіть в команді називають "кенгуру" бо він і справді як біжить то на нього дуже схожий. Дриблінг у нього слабенький, намагається копіювати деякі "фінти" Рональдо, але це виходить у нього дуже незграбно. Точність пасу у нього 50 відсотків.Такий собі типовий середняк при тому що ще й не стабільний.Може розчинитися с грі і його стає не видно на полі. В основному домагається успіху за рахунок дій "таранного" характеру.Такий собі Динамовський Селезньов. Якщо б це була "восходящая звезда Европейского уровня" то у Динамо його відірвали б з руками. Але щось нічого не відбувається і ніхто не пропонує за нього мільйони, точно як з Мілевським ось ось куплять та все ніяк.
Показати
ДА красава!!...класно дал характеристику!! потдерживаю на 100%
А ще тобі моя порада не використовуй слово "втішився" а то воно якесь не однозначне.
Показати
Втішатись від слова втіха = зрадіти, задоволення. Тут мало місце задоволення від тексту. Дам вам посилання, щоб ви в повній мірі змогли осягнути про що я :) http://ec-dejavu.ru/p/Plaisir_du_texte.html
Solomir судя по твоей грамотности ты наверное аглийский шпиьон.А якщо почнеш битися головою об стінку то ми з тобою "НАВРИД ЧИ" спілкуватися зможемо. Просто тебе ми вже зараз не розуміємо, а потім і по давно. Та і взагалі, якщо ти такий вболівальник закордонних команд то чого товчешся на цьому сайті? Ти до них і чимчикуй.
Показати
Вас - я, я сипатизую деяким командам, насправді їх не так багато, це Атлетик та Барселона в Іспанії, Ліверпуль в Англії, Борусія Д., та Вердер в Німеччині - от і всі закордонні клуби яким я симпатизую, а вболіваю я лише за дві команди і одна з них Динамо тому я тут "товчуся". Ну а якщо ти мене не розумієш - ? ! Можливо не хочеш зрозуміти, спробуй.
ВИКЛЕЧУТЬ ще й як ВИКЛЕЧУТЬ, так и будеш обломаний.
Показати
необращай внимание , тут много таких умников которые только и делают что "тішаться " ))) ничё они ещё потом пожалеют что так про Шеву говорили только поздно будет ((( неизвесно когда у нас будет игрока уровня Шевы . Хотя вот Артемка Кравец выздоровит и в свои почти 23 заиграет может ))) тогда все будем тішиться )))
Ще шанс є, може в цей час буде чемпіонат світу по гольфу і Шевченка запросять, тоді шанси на Евро 2012 відразу зростуть не треба буде грати в 10 проти 11 суперників :)
Итак стартовая цена игроков Динамо один грош кто больше?
Показати
Ты Петросян? Так его уже ж даже домохозяйки не слушают. Так что зря стараещься.
Вася в гондурасе тебе место.
Я смотрю сейчас модно и круто поливать Шеву, независимо смотрят они футбол или нет.А если и смотрят то понимают ли в нем что нибудь? И как правило обливанием занимаются жизненные неудачники , которые таким образом самоутверждаются. Ну как же "я наехал на Шеву" - ни фига себе, я такой значимый. Но кто ты и кто Шева? Весь мир восторгается Андреем, но мы славяне (такой уж у нас менталитет) обязательно должны обгадить ближних а значит и самих себя. Но Шева настоящий профессионал. Он не тусуется ночь напролет в кабаках, он не материт журналистов, он не поливает грязью коуча.То, что у него проблемы со здоровьем,так у кого их нет.Почему не наезжаете на Бертолье кторый два года только и делал что лечился и регулярно получал деньги? А ведь он сделал для ДК за это время гораздо меньше Шевы.Я отвечу просто -потому что наехать на Берти сегодня не круто и не модно, в этой ситуации престижно пополивать тренера - дескать гад закопал талантище. Могу сказать, точно что даже в настоящем состоянии Шева гораздо посильние и поумнее Алиева , Нинковича , Попова , Силвы , Гармаша, Милевского,Идеье и тд. ЗЫ. Можете себя хоть за зад укусить- настояших болельшиков Вам не переубедить.
Показати
Конечно он не тусуется в клубах ,он что пацан что ли ,у него семья и в Лондон или гольф,серьезная игра для взрослых . Грязью он коуча тоже не поливает ,один раз послал прилюдно и достаточно . Мир восторгается не нынешней игрой Андрея ,а его заслугами ,Кстати ,я тоже ими восторгаюсь ,но к сожалению ,победы даются не забылые заслуги ,а за игру СЕГОДНЯШНЕГО дня . А на на Берти и наезжать не стоит ,это не игрок ,это миф .
3 гол И опять Мехмеди
Показати
молодец конечно ,но пенали как то не считаются заслуго забить ИМХО
Если бы знал реальную ссылку я бы здесь не тусовался.Сам выглядываю может кто выложит.
Показати
да ссылки невидать
так зачем давать такую ссылку?
гол
No results found.