Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
Да рано ему за кордон. Он неплохо смотрится на уровне слабеньких украинских команд. В игре с Шахтой его просто не было видно. Вспомните как он перешел воснову с молодежки. Ну никак не мог приспособиться. И долго ждали когда он заиграет, потому как лимит на легионеров и нужны свои. А за рубежом чуть что не так и в топку. Долго церемониться не будут.Яркий пример Чиря.
Показати
фишка в том, что Ярмоле 22, плюс весьма хорошие чисто физические данные (высокий, мощный и при этом скоростной). Он сейчас играет на уровне топ-20 европейских клубов, а ведь еще может прогрессировать. Честно говоря тот же Гусев играл не хуже (а то и лучше) Ярмолы пару лет назад, но тогда ему сколько лет было? Какая у него физика? Никаких предложений из-за бугра и не было...
Коментарі по темі:
У судьи был план А- убрать кого либо по карточкам. В случае невыполнения плана А вступал в действие план Б -назначить пенальти ворота ДК. По любому деньги бы он отработал даже если вы уберете всех потенциальных нарушителей - Гармаша, Хачика, Попова и тд.
Показати
В случае невыполнения плана Б по старинке добавляется "законных па-панятиях" 7 минут, клторые затягиваются минут на 10-ть
Некоторые тут много торохтели о состоянии Шевы пока он не играл. Скажу лично мое ощущение, что с выходом Андрея пошли комбинационные, острые атаки. Что говорить талант не пропьешь. Шева вперед.
Показати
Ты абсолютно прав, но Андрей и тайма в хорошем темпе не выдержит. А потом восстанавливаться дней 10 придется.
Еще один. Solomir читай мой пост 12-37. Очень жаль, что ты так далек от футбола.Заходите с Вадимом на сайт только бы Шеву пополивать. Вы что зациклились что ли? Похоже на клинику. Давайте дождемся появления Шевы на поле и аргументировано обсудим его игру и форму. Будет рубка с Шахтой. Вот тогда и посмотрим кто чего стоит. Я думаю и Блохин так же рассуждает. И если Блохин не увидит у Шевы нужный ему уровень игры то он точно его не возмет.Он будет бороться за свою шкуру и ему на всех наплевать.И о каком блате ты шепчеш? Знаешь своя рубашка ближе к телу. А зная Шевыну сдержанность и спокойствие то заявления об испоченном микроклимате вообще какая то пурга.Сами ратуете за микроклимат и тут же склоки раздуваете.Предлагаю по хорошему перестать заниматься провокациями а настроится на позитив и нормально болеть за команду.
Показати
:) Давайте дочекаємось гри з шаХтьором тоді будемо робити висновки :) А за які заслуги Шевченка мають поставити в склад ? Як не по блату, він збори з командою не проходив і от тиждень як до Києва повернувся і вже претендує на основний склад... і це не по блату, з вказівки Суркіса ?
Вадим ты случайно не "кротовский" засланец? Что у тебя на аватарке "Кот" или законспирированный "Крот"? Вывени карманы -нет ли у тебя там угольной пыли? Известно ли тебе слово "коногонка"? Не называешь ли ты футбольного форварда "забойщиком"? Покайся перед братвой Вадим.
Показати
скорей всего так и есть ! уже надоело читать его сопли про Шеву ! ну что поделать если человек неадекват ! а может и действительно он кротовский засланец !
Ты хоть какой нибудь покажи. А то здается мне, что нет его у тебя.
Показати
а у тебя есть? покажи
Глобальные мысли в узкопрофильном лбе? Нам так не дано.
Показати
http://umor.onru.ru/media/prikol/19725.jpg
Вадим есть часть пользователей интернета которые любять позаниматься провокациями Здесь я наблюдаю, что то похожее - типа "Пойду от скуки подразню Шевоманов" Лично я тебе настоятельно рекомендую подумать как таких людей называют.
Показати
Вася, я не только от скуки ради, но и ради справедливости!!! Обо всём же остальном можно будет поговорить здесь: http://www.dynamomania.com/posts/165226-tak-kto-zhe-est-nyneshniy-sheva
Лично я считаю если ты настоящий болельщик ДК то должен позитивно настроен по отношению ко всем игрокам команды и желать им только выздоровления , восстановления, набора формы и самых больших достижений. Но некоторые здесь на ветке никакого отношения к футбольным болельщикам не имеют. Просто из за комплекса своей неполноценности они пытаются самоутвердиться. Поэтому "вякают" на Шеву (по другому я это просто назвать не могу) и думают "Нифига себе какой я "крутой"- могу на самого Шеву свистеть." Лично я считаю , что критика должна быть конструктивной и по существу, а не придумывать типа -я увидел у него на лице недовольство или Артем из- за Шевы запил и Аля обматерил журналистку и насвистел на тренера. ЗЫ. Прежде чем писать пост подумайте немного, написали - перечитайте и посмотрите на себя со стороны.И тогда будет вам счастье и не будете выглядеть в глазах других гаденькими и злобными троллями.
Показати
+1
Вообще не вижу проблемы.Кто против Шевченко должен быть доволен , что Шева не играет. Кто за Шевченко тот терпеливо ждет возвращения кумира и жадно ловит любую информацию о своем кумире. Вроде бы все должны быть довольны и не писять кипятком ни "за" ни "против" а снизить градус.
Показати
Правильно, давайте уважать человека, уж что-что а уважение болельщиков всей Украины он заслужил! Лично я никогда не забуду, как чуть ли не в горячке от счастья бился после его гола сб. России. А такие голы случайные люди не забивают. Бог даёт такие шансы только гениям.
No results found.