Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 609
Гоп-стоп, мы подошли из за угла.... http://s015.radikal.ru/i332/1311/6e/d34f44921d68.jpg Ой, "День рожденья, грустный праздник"..........
Показати
пять)
Коментарі по темі:
Да что все к Безусу прицепились, как будь то у него только одна миссия-на замену выходить. Почему он не может выйти в старте? А если б прошли французов? Говорили бы какой Фоменко молодец что Ромку выпустил. Автор иди спать.
Показати
+1
Коментарі по темі:
Если не в курсе, то обгон справа сейчас разрешен. Все зависит от количества полос.
Показати
Обгон - это всегда выезд на встречную. Есть такой термин как "Опережение", в данном случае оно подходит ,как мне видится.
В таких матчах "финтится" не обязательно на любой половине поля, надо играть просто и надежно.
Показати
Ну если еще вингеру во время атаки думать об обороне... Это из разряда "а что если") http://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/13/6/1363163663_1564354649.jpg
А кто сказал что будет легко? Правильно, с ними так и надо. Чтоб после тренировки ни о чем другом не думали, до кровати, и спать.
Показати
Уже был такой Газзаев.Помнишь к чему привело?
Откуда инфа? Может их вообще никто не рассматривает, а это догадки журналистов. И почему именно эти 2-3?
Показати
Як звідки інфа?Федоров ж в курсі справ клубних)
Если Блохин все понимает, то почему ничего не делает? Делает? Значит не выходит. Невыходит-будь добр свали, пусть делают те, кто УМЕЕТ это делать.
Показати
Вы скажите, это блохин не попадает в ворота с 5-10метров? Это Блохин , или Шовковский зеванул гол? Как можно обвинять тренера если игроки в элементарных ситуациях ошибаются? Может ему самому на поле выходить и забивать?
Не по теме, а чего Карпаты никак не наказали? Хорь же наказана.
Показати
Федерация при Суркисе наказала Карпаты снятием очков в чемпионате, так же как и Металлист. С Карпат сняли меньше очков чем с МКГ, потому что они настучали в ФФУ, а со стукачей всегда меньший спрос. После этого Металл поперся в Лозанну и отгреб по полной. Вопрос только в том, почему решение ФФУ так и не было выполнено, ведь его никто не отменял, а все апелляции хорьки уже проиграли? Так что ждем последовательности от ФФУ и снятия очков у Карпат и Металлиста.
Вот почему у нас так сложно самому написать заявление об отставке? Ну нет игры нет результата, почему не уйти? Так же красивее получится, чем тебя выгонит президент. Вот какая мне разница что главным был Газзаев, Семин или Блохин? Что у них общего? Нет результата, даже больше того, нет организации игры никакой. И что мне с того что он киевлянин, что он переживает? Таких много, я тоже переживаю, и что? Зачем доводить команду до полного днища, а для такой команды как Динамо-это уже полное дно. Что изменилось за год? Ничего. Такие люди как Таран, Бакалов, ставят команде игру за два месяца, это с футболистами которые оказались не нужны Днепру, и тому же Динамо. Кучук что требовал 50 млн на трансферы? Нет. Это просто тренеры, которые разбираются в футболе, хотя может не так ярко играли как наш мотиватор, а может и вообще не играли. Не знаю, это надо быть или родственником Блохина, либо его корешом чтоб так слепо верить в его тренерский талант. А может никакого таланта и нет? Я склоняюсь к последнему, не могу себя переубедить в обратном, ибо не найду и пары причин, по которым у Блохина должно все получится. Занавес!
Показати
ну ты на Газзаева-то не гони. Да, он не добился суперуспехов с ДК, но если бы не он - очень вряд ли мы сейчас знали бы Гармаша, Ярмолу и Хачериди теми, кем они сейчас являются...
О Кучуке в точку. Не понимаю как можно было дважды (прошлой осенью и нынешним летом) его прощелкать.
потому что это его последняя работа,его больше никуда не возьмут,он же бездарь полный,а за такие бабки он будет сидеть до конца контракта,он не подаст в отставку,и не ждите,он не мужик,вот Газ мужиком оказался,а это так,"заробитчанин",только некомпетентный((
Коментарі по темі:
Грех не воспользоваться таким шансом, и сократить отставание.
Показати
это точно
No results found.