Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 609
Чем Бьелса от Магата отличается?
Показати
Тем что он тактик просто шикарен...И просто что он Сумасшедший...)Вы хотите чтоб футбол был целостным и привлекательным?!Вот с ним он и будет...это я говорю 100%!
Все правильно! Бьелса лучше кандидат чем Магат. Магат очень консервативный и всех пытается всегда под себя подогнать. А нам не нужен еще один самодур. Бьелса хоть и строгий, но мыслит в рамках современных футбольных реальностей и просто очень профессиональный специалист. Мало того, Бьелса кроме Английского знает испанский и бразильский яызки. Бьелса не упирается рогом в свое видение футбола и игры на поле, а старается сделать максимально эффективную и функциональную команду.
Ну теперь Блохин надеюсь увидел где находятся ультрас, а то при заполненом стадионе их не видно)))
Показати
КАК вы любите обсир.....ть динамо и играков.Разве вы патриоты.Где какая грязь на клуб выльется вы сразу тут как тут.
Как по мне, то Коноплянку сильно раздули, на фоне наших игроков он выделяется, а попадет в топ клуб, будет одним из.. Ну и стоимость его никак не 40млн. 12 максимум.
Показати
никто не даст 10 есть много игроков которых за 10они купят. намного лучших. Это Украина и Россия дают завышенные цены и большие зарплаты. Потому что ехать хорошие игроки не хотят вообще. Едут средненькие... Да еще с мыслю играть в пол силы.. выкладываться сначала и не хотят, а потом уже и не могут.. А попав из наших чемпионатов в хорошие уже теряют свою форму.. Наши же попав в хороший чемпионат редко кто может выстоять в конкуренции с иностранцами. Это единичные случаи ..
Я извиняюсь, а как можно болеть за команду, но против Блохина? Скажите, я тоже так буду)))
Показати
Легко. Я болею всю игру,переживаю, матерю Блоху и игроков,а когда выигрываем,говорю себе : "Продлили агонию,но болеть против....не смогу"
Потренировал? Сбил оскомину? Хватит, все плохое надо оставить в этом, старом году. Так что в новый год с новым тренером)))
Показати
Следующий год - год лошади: ржем и пашем.
А я и не говорю "давайте еще!".) действительно, потренировал - и хватит)))
Что делает Бельгия в первой корзине?
Показати
Да, удивительно, хотя играют хорошо.
Сотав сб.Симон вр. Миньоле(Ливерпуль)Тибо Куртуа(Атлетико Мадрид) з.Тоби Алдервейрелд(Атлетико Мадрид) Томас Вермален(Арсенал) Даниэль Ван Бюйтен(Бавария) Ян Вертонген(Тоттенхэм Хотспур) Венсан Компани(МС) пз Аксель Витсель(Зенит) Маруан Феллайни(МЮ) Стивен Дефур(Порту) Мусса Дембеле(Тоттенхэм Хотспур) Насер Шадли(Тоттенхэм Хотспур) Эден Азар(Челси) Нап.Кристиан Бентеке(Астон Вилла) Кевин Миральяс(Эвертон) Дрис Мертенс(Наполи) Ромелу Лукаку(Эвертон)
А где логика? Ну выйдут они из группы, Блохина оставят, потом сборы. Потом чемпионат, ну возьмут бронзу, и что? Почему летом я не пойму? Я так понимаю, если терпеть до лета, значит ИМС будет смотреть какое место займет команда по окончании сезона. А Рапид они и без Блохина могут обыграть.
Показати
Смысл может быть в том, чтобы не кипешить, а найти _реально_ крутого коуча. В прошлый раз Суркис психанул, а теперь имеем вот это...
Ротань симулянт? Да еще и известный? Ты наверное его с аленем спутал, не смеши.
Показати
Влад - местный хорошо известный хорек, не бери в голову
Кучер и Срна нервно курят в сторонке...Пока Рамос и Ротань рассказывают на камеру судейскому корпусу рецепт приготовления яиц "вкрутую" по днепропетровски.
Недооценивать? Какая недооценка, сейчас вообще надо жопу рвать. Не в том положении мы находимся чтобы кого то недооценивать.
Показати
Я про болельщиков.
Вчера было 600 т. в год, а сегодня увеличить вдвое, и получается чуть больше 2х лимонов. Неплохо считают))
Показати
Анекдот: -Изя,скажи мне,сколько будет дважды два? -Мы покупаем или продаем?
No results found.