Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 609
weel, ты наверное с мбокани попутал)
Показати
http://www.dynamomania.com/posts/202813-dinamo-gotovit-7-millionov-na-zaschitnika-anderlehta
У Мбо вроде как есть бельгийский паспорт
Зачем срач? Давайте цветы, шампанское, салют закажем выиграли же))
Показати
Я не против))
Ну Максимов тоже иногда с головой не дружит, а вот Саня уравновешенный умный парень.
Показати
Слишком отдаленная перспектива. Он же пока даже перчатки на гвоздь не повесил и не решил стать тренером. Не говоря уже о том, чтобы поработать у кого-то помощником и потом главным в других командах… Если рассматривать тех, кто работает в структуре клуба, то u-19 под руководством Белькевича идет на первом месте, но ему бы стоило сначала получить самостоятельный опыт во взрослых командах.
Все по делу, только мне больше понравились другие слова. - Нужно своего Слуцкого, своего Конте искать. Не конспектщика. Не надо бояться молодых, новых идей. Лобановский принял "Динамо" в 34 года, ничего до этого не выиграв. Как нашли того же Ярмоленко, так и тренера надо найти. ----------- Шовковский?
Показати
Скорее Максимова. Команды под его руководством показывают прогресс, хотя это будет хуже, чем приглашать крепкого европейского тренера, но и лучше нынешней ситуации. Да и рискнуть можно ведь "ниже второго места Динамо не опустится» (с) Суркис.
Шевченко)
ну и зачем тогда вообще ехать?
Показати
цену набивает, типо не очень и хочеться но если заплатите чуть больше, то
Только он пришел, буквально в следующих матчах ЭкспЭрты начали кричать что вот, уже видна рука Блохина, а что сейчас видно? Уже извините и задница должна быть видна, не только рука. Но лично я нихрена не вижу, играем еще в газзаевский хвудбол. А два опорника это вообще хит. Вроде мы с Барсой играем.
Показати
А у него есть варианты? Где игроки ему обещанные?
Забыл. Миля.
Показати
Ну Милю я уже не считаю, его уже и так, можно сказать, нет в команде!
Он строит да... Но блин, есть примеры где он ничего не построил. Не знаю, может ему времени не хватило или еще чего, но результат очевиден. Я хотел бы верить в хорошее, но по какой причине?? Что поменяется через полгода? Блохин тактически станет умнее, или к нему придет муза? Может он станет хитрее, каким называют луческо? Если да, тогда ждем!!
Показати
ФК Москва - да Украина...хм, неоднозначно я никого не оправдываю и никого не критикую...результата нету - де-факто Возможно, это не его команда, как только что сказал Леоненко, все же, он немного больше понимает в футболе, нежели мы с Вами, мое субъективное мнение. Вас, недовольных, предостаточно, почему не соберете какую-то акцию протеста...соберете пресс конференцию что ли...толку быть "компьютерным воином"?! Возьмите в пример Фергюсона, Венгера, Мойеса...всегда ли они давали тот результат которого от них ждали? С учетом того, что Мойес тренировал меньше всех из выше перечисленых(9 лет вроде)...9 лет!!! Блохин и года не тренирует уже в отставку...не знаю...как-то не справедливо.
Встречный вопрос. Скажите, на какое место должно опустится Динамо чтоб вы поняли что Блохин это не тот тренер, который нам нужен. Вернее совсем не тренер. И заметьте, будут и дальше кричать, потому что Динамо всегда должно занимать первое место.
Показати
Обидно, досадно согласен...но, после чего принял Блохин Динамо? После разгрома от ПСЖ и, тем более, ШД, что есть удар по собственному самолюбию...кратко, команда разобрана Согласен, весной команда, как говорил Гусев после БАТЭ: - "Дворовая команда". Но, человек еще ничего не отработал, а требуют больше возможного...он строит. Вопрос в другом был, Вы не хотите ждать, мне интересны, помимо критики, все-таки, Ваши варианты, которые помогут ДК.
плюсую)
Такое впечатление чем дольше Блохин работает, тем ниже опускаемся.
Показати
Так він працює "майже 70 днів".А уяви,що буде після року його роботи?
No results found.