Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 609
http://mob.telegraf.com.ua/dev/news.php?item=601167
Показати
Это ерунда полная... Немецкие сайты пишут, "несмотря на интерес киевского "Динамо" остается в "Вольфсбурге"" или как-то так. Скажем: http://www.spox.com/de/sport/fussball/bundesliga/1306/News/vfl-wolfsburg-verweigert-vieirinha-die-freigabe-klaus-allofs-dynamo-kiew-ibrahim-sissoko.html Или есть у кого-то есть ссылки (не на Шурика) с противоположной информацией?
Было бы не плохо. Хотя в Арсенале он работал с "обычными " футболистами, а у нас же звезды. К ним надо особый подход. Хорошо было бы их двоих с Блохиным поставить, Кучука на тактику, Блохина - мотиватором, чтоб глаза зажигал)))
Показати
Ага, Кучук пусть футболом занимается и игру ставит, а мотиватору Блохину как рабочий инструмент ''мотиватор'' выдать, хороший такой, бейсбольный.
Спокойно формировать? Да у нас надо годы на адаптацию, спокойно не получится.
Показати
Сёмину хватило зимней паузы в своё время :).
Да не нормальный это ход, типа запасной вариант. Теперь послать его куда подальше, надо брать таких которые хотят здесь играть. Их мало, но они есть.
Показати
вы посмотрите на ситуацию со стороны! и ответе в первую очередь себе, будь вы нормальным футболистом пошли бы в ДК,при нынешних условиях и нынешнем тренерском штабе?...
А есть такие, которые хотят играть в Украине и не хотят играть в Англии? Или есть такие, что мечтают об Украине, ДК и ЧУ и при этом по уровню могут играть в ведущих чемпионатах?
они в основном инвалиды...
CKM.
Показати
"Київзеленбуд"
Киевавтодор=))
А живешь то в Мааскве))
Показати
Так в Москве дагестанцев больше, чем в самом Дагестане. Так что он все правильно чувствует))
Ну да, с Безуса такой же оттянутый форвард как из Селина оттянутый полузащитник. А ведь прав же Гецко, Динамо играет в секретный футбол. Попробуй еще во всем мире найти игрока, который бы подошел нам по никому не понятному стилю.
Показати
Просто ДК в последнее время покупает "секретных игроков" отсюда и полно время на адаптацию.Мало того что они секретные,так ещё и в полный разброс и под разные совершенно схемы!(((А Роман...Нужно подождать немножечко.Игрок то потенциально очень силён и может в лидера ДК со временем вырасти.
Оценил ваше чувство юмора. Добавить нечего, всё по делу.
А тем временем)) http://football24.ua/home/showSingleNews.do?oleg_gusev_zhenilsya_foto&objectId=160644&lang=ru
Показати
гарна)
Признаться после Али Даеи который шпилил за Баварию больше никого и не вспомню. Вот это нечистая занесла нашу селекцию.
Показати
Али Карими.тоже из Баварии.И Хашемян.Все за Баварию.Но без особого толка
Мехди Махдавикья ещё, за Гамбург бегал, национальный герой, так как забил США на ЧМ-98 :)).
С тех пор иранские клубы крепко стали на ноги. http://www.farsnews.com/newstext.php?nn=9004295645 Вроде как 96.5 миллиона долларов за 3 года контракта от IRIB получат клубы и сборная, если переводчик с персидского не врет. Где-то 32 млн за сезон, у нас ТВ-права УПЛ стоят в два раза дешевле порядка 16 млн.
Парню не ВСЕГО 17 лет, а уже. У нас к сожалению так привыкли говорить что еще зеленый, еще рано в основу. По сколько мячей ему надо забивать чтоб Блохин взял его на сборы? Может как раз время, а то пересидит еще пару лет и сдуется.
Показати
Был период, когда Маик дублями кидался как Яремчук в каждом матче молодежки, однако и это ему не помогло.
No results found.