Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
Играть после перенесенного Ковида тяжело. Только те, кто перенес бессимптомно, способны нормально тренироваться без проблем с дыханием как минимум. Те, кто имел хоть немножко симптомов, будут восстанавливаться какое-то время. Поэтому 16 игроков на больничном - это много. С этим нормально не сыграешь. Плюс эта барышня в судействе и ее "любовь" к Динамо и Сидорчуку. Хотя его не защищаю, но в ее присутствии у него наверное и нервы зашкаливают. Хотя с Ференцварошом ее не было . Ему надо побыть в запасе. А монзулиха чего-то шахтыны нарушения не просматривала. Но 16 игроков минус это много. Поэтому сейчас поражение, но уже дальше через какое-то время ковидные восстановятся, уже с высокой вероятностью повторно болеть не будут, и тогда если будут проблемы (до этого ж не было), пусть Луческу скажет, что он виноват, что не просил хорошего усиления, или Суркис ему сказал сразу, что денег нет...
Показати
Жало, шо нй говорят, то и просматривае
Вот балабол. Лишь бы поднять к себе интерес.
Показати
Жало, нормаль сын в лошадях разбирается. Гнедой. Застал бы Ринкона, дал бы ему название: Бегемот. Хотя Ринкона мы любили. Пока он не запил)
Ну если способности только забивать в дворовом футболе, то можно извиняться, но толку от этого... как от козла молока. Тебе надо решиться и сказать: "Я не для Динамо".
Показати
Жало, он же не сам себя в состав ставит вместо соля, его в состав ставит тренер
Ну что ж, как и предсказывал тренер не для Динамо, подбор игроков тоже не для Динамо. И лучше вряд ли будет...
Показати
Жало, подбор игроков не такой уж и плохой, проблема в тренере, который ставит оборонительный футбол имея при этом достаточно креативный состав. Видимо он даёт указания игрокам держать позиции при атаке, да так, что некому отдать пас при выходе из обороны..
Умирать не надо, надо через не могу! Хотя с сегодняшними динамовцами, которые на поле не всегда понимают, что им делать (типа Че-Че) только мечтать о нужном нам счете...
Показати
Жало, Че че тільки прийшов в команду, тому я б не загострював уваги на ньому, по грі з Чорноморцем було видно, що це хороший гравець. По закінченню сезону потрапити в символічну збірну бразильської Серія А, яке не яке визнання.
Ахметка дал отмашку - мочить "Динамо!
Показати
Жало, что ты несешь?!
К сожалению, про Лигу Чемпионов адекватно оценил сегодняшнее Динамо, это не значит, что Шахта сильнее, потому что пробилась!
Показати
Жало, это значит именно это. МанСити полуосновой и Напали раскатали бы нас, как мы Мариуполь
При таких футболистах предложи тренера получше.
Показати
Жало, скрипник, максимов, демьяненко, протасов, яковенко, головко, вернидуб - и это только украинские тренеры у которых опыта больше чем у шевченко, у которого опыта вообще нет никакого
Кепа, серьезно, или такая шутка?
Показати
Жало, кого из этих двух Шевченко лучше?
Ну на сайте есть много пользователей, кто так не считают, а думают, что в очереди к Павелко дерутся за право работать в сборной Украины сплошь иностранцы, например, Гвардиола с Анчелотти. А все разговоры, что наших достойных много. Это кто же?
Показати
Жало, да хоть Павлов. Или Головко на повышение
Жало, если не шева, то кто? слышали уже сто раз такого рода мантру
No results found.