Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 177
Ну тыщи заробитчан ходят же по Москве,и эти походят.Делов-то..
Показати
С жовто-блакытнымы? Если сейчас на стадионах наши иногда ультрасы себя ведут не как благородные девицы.Российские,судя по публикациям в сопредельных сми,ведут себя еще более агрессивно. И что,конфликтов по линии хохлы-москали при таких раскладах не будет? Ой,не верю...
С жовто-блакытнымы? Если сейчас на стадионах наши иногда ультрасы себя ведут не как благородные девицы.Российские,судя по публикациям в сопредельных сми,ведут себя еще более агрессивно. И что,конфликтов по линии хохлы-москали при таких раскладах не будет? Ой,не верю...
Смысл послания-носили и будем носить.Ну носи дома,по улице!.Нет,там телекамер нет,никто не увидит "героев".Ну ловите 27.09 приговор.Внукам будет что расказать.Знаешь,кто сборную на ЧМ?Я!!! Здорово!
Показати
А "херои" только у себя в Бандерштадте смелые. Приехали бы они с этим флагом в Одессу, Симферополь или Донецк - сразу бы прочуствовали, с чем ассоциируются данные символы "На значительной территории Украины". Так что правильнее в заголовке написать не "фаны Динамо", а "понаехавшие галицкие рагули".
В 86 над Рапидом в Вене)))))
Показати
c ФК Москва против поляков в 2008м. А с ДК мы не только в ЕК плохо играем на выезде, но и в чемпионате. Лишь один матч против Зори стоит особняком...в остальном - тихий ужОс: Ворскла, Волынь с "левеньким" голом Ярмола, МХ, МД осенью, ДД осенью, хорваты в ЛЧ осенью, ТАВРИЯ!!!, Говерла, ШД... ох, я реально переживаю за матч с Казахами. Тут то еще перелет добавится, часовые пояса, климат...супермотивированый соперник...
на окне ковер висит,ну и хибара....))))
Показати
погреб в квартире(крышка открыта) и многое уже повыносил из квартиры ,пока искал клуб
3 место-это то,за что я должен уважать Блохина? Токо Золотой мяч приплетать не нужно.Только трофеи Блохина-тренера.За игрока Блохина я сам постоять могу,но клубц нужен ТРЕНЕР
Показати
Ответственность за третье место с ним по праву могут разделить Семин и Суркис, так же не следует забывать о его больничном во время которого которого команда проиграла Днепру и Металлисту. По большому счету справедливо упрекнуть его можно только за один матч который он проиграл по всем статьям, это Металлист-Динамо. Разве его не за что уважать как тренера Динамо? Кто впервые после Лобановского начал чистить команду от дармоедов? Благодаря чьему влиянию на президента команда усилилась игроками высокого класса? Благодаря кому игроки подтянули свои физические кондиции и вспомнили про дисциплину? Блохин работает не за страх, а за совесть. Команда для него не пустой звук и дело всей его жизни. Другой вопрос что в его тренерском образовании зияют огромные пробелы и на многое он просто не способен. Поэтому считаю что в том случае если в этом сезоне он не добьется серьезных позитивных сдвигов в командной игре, логично будет пригласить на его место другого специалиста, но произойти это должно не раньше следующего лета, если только не случится какого то форс-мажора. В личности Блохина много как позитивных, так и негативных граней, но в чем я абсолютно уверен, так это в том что он не заслужил неуважительного отношения со стороны болельщиков Динамо.
бело-синий,отвянь со своими гомосятинскими происками.Тебя кто трогал?Пиши оды Блохину,который игроков национальных сборных незнает куда приткнуть.А ну да,он же с ними не разговаривает,они же не выводили сборную на ЧМ.
Показати
Нет уж дружок, так просто ты от меня не отделаешься. Кинул какашку будь готов получить в ответ. Не нравится Блохин и его методы? Да ради Бога, мне тоже кое что не нравиться, но вот уважительному отношению к людям много сделавшим для команды тебе все же стоит поучится!
А тебя походу недавно бросил господин,скучаешь?
Показати
Ты перепутал я не из ваших радужных, в Украине в почете традиционное воспитание, в отличие от наших северных соседей!)))
ЛЕ-вызов?Ерунда.Пока Мотиватор керует никаких вызовов
Показати
А что за Мотиватор тобой керует, разреши поинтересоваться? Это ты так своего господина называешь?)))
Им видать недовели информацию о бойкоте.Все,хана.Завтра граница рухнет.Турнир начинается.
Показати
Газаев скалит зубы и потирает руки...
Неотвлекайтесь,раздайте винтовки и вперед на баррикады.Трепаться каждый может.А Вы чего уроженец?
Показати
Не о чем нам с тобой говорить, кацапура!
No results found.