Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 177
Повеселил!А ты никто.Проживешь жизнь,возможно оставишь в ней след.А интернет лишь возможность пукнуть миру о себе.Вот ты и напрягаешь клавиатуру.Меня не жалей.Я могу свободно в дисскусии занять любую позицию,от ультра правых,до ультра левых.Найду аргументы.А зомбированый ты.Долбишь в одну тему о величии укр.народа!А,нет еще УПА,которая на западе с кем-то,о чем-то...А Бендера дальше Житомира в Украине бывал?
Показати
якшо вже ви про мене знаєте, значить не все так погано :) ні, бєндера c гітлєрам шнапс піл в берлінє, а фашисти наши пряталісь в схронах і стрілялі дідам в спіни :D
В "ту" эпоху,меня из техникума изганяли за желто-голубой флаг,который я нес 7 ноября вместо красного.А Вы,интернет-боец,не более.Кабы интернета небыло,лузгали б семки в компании одногодок,обсуждали девок. Вообще прикольно,жили себе люди,понятно тупые.Они ж и институты оканчивали через знания,а не через бабло-ну на то они и "совок",тупые вобщем.И явился mazun!И давай просвещать убогих! Вы пишите,за окном дождь,а тут такие перлы!
Показати
якшо вас до того і вигнали з технікуму за наш прапор, то ви просто якийсь комічний герой )
На самом деле таких как мазун не более 15%.Заведи семью,роди детей,и пока вываливши язык будешь деньги в чудесной богатой стране зарабатывать,ты незаметишь как тебе станет наплевать на Бендеру,Сталина,кучки людей с флагами и прочей херни.Это пройдет.К 30 годам у адекватов проходит
Показати
звідки ви знаєте про мій сімейний стан, дітей, рівень доходу? у мене все чудово і я насолоджуюсь життям в своїй рідній країні а от ви себе показуєте тільки з поганої сторони такими коментарями. в принципі, нічого іншого від людей тієї епохи я не очікую. за собою слідкуйте :)
Такое случается с теми, кому мозги съедает быт и водка. Нормальные люди всегда будут иметь определенные взгляды на историю, культуру, политику и прочие антибытовые вещи независимо от социального статуса и возраста.
Гордиться национальностью,так же глупо,как и гордиться тем,что родился например в четверг
Показати
мабуть, у вас просто немає національної самоідентицікації. я чудово усвідомлюю хто я, де живу і що маю робити. а ви - продукт московської імперії і савєцкіх ідеологів, які ставили на меті ціль - позбавити українців національності. ви - савєцкій чєлавєк і мені вас шкода )
чим же тоді гордитися не безглуздо?
Ну ошибся,Газзаев.Но именно это говорил Жозе после матча
Показати
Ну ладно, тогда поверим))))
Семин.Снял Милю,а Моуриньо смог снять защитника.Это слова Жозе,ссылку,правда привести немогу.Уж поверьте на слово
Показати
Какой Семин? И тут он виноват?))) Командой Газзаев руководил. Так что на слово верить не будем.
Ты думал оскорбил меня словом совок?Бугага.Вас Евросоюз имеет за последние события,а не совок к слову
Показати
нет, что ты, я и не пытался оскорбить. Меня имеют? Окстись. Я сижу в кресле, пиченьки ем.
Ща налетят верующие в магию красно-черного....
Показати
а пока налетели совки)))
Вопрос:зачем херой Украины сжигал белорусские села?И за каким членом херои воевали в Югославии,против кого и за кого?
Показати
А в учебниках истории, утвержденных в свое время Дядей Сэмом,такого не написано. Я одного понять не могу-как можно считать хероем людей, убивавших СВОИХ же украинцев! И даже речь не про украинцев-коммунистов, а своих НАЦИОНАЛИСТОВ да только за то, что те отказывались признавать террор! Все равно, что героем считать Берию или Ежова...Пиндостан рулит...
Эх,где эти робяты которые меня песочили,защищали ОВБ еще год назад?Пропали где-то.А закончится все немцем.Вопрос правда,когда?И сколько тренеров будет еще до немца?
Показати
Кончится ли? Тренер, это вам не автомобиль. Помню, в Шахтере немец недолго протянул. Тогда еще донецкие любили порассуждать о чудодейственном "немецком порядке". (По Блохину, мои последнии иллюзии остались в Москве, так что не подумайте, я не из тех)
No results found.