Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 14
Про "мерзейшая личность" погоджуюсь повністю, але мені здається, що це ГІВЕНЦЕ зараз носить тавро харківських господарів.
Показати
Так и есть. Но тогда хори с даунецкими слились в антиГВС экстазе, да и до сих пор корешуют.
Вы лично знакомы с Блохином? ЮРИЙ ВЕРНИДУБ: "Я летал со сборной на игру в Англию, и там мы с ним здоровались." И как вам Лондон? ЮРИЙ ВЕРНИДУБ: "Очень сильно хотел познакомится с А. А. Ищенко, но он почему-то не полетел (недоумевает-примечание автора). Пользуясь случаем хочу выразьть благодарность ФФУ за возможность первый раз в жизны побывать в ВБ, мне там очень понравилось, там все круто. Очень надеюсь что всегда буду сопровождать нашу сборную на выезных матчах, кроме Молдавии конечно (улыбается), где бы она не играла. Может быть что именно мое присутствие оказалось фартовым для нашой команды"
Показати
Видать хорошую травку курнул)
З точки зору вболівальника, ти правий, але є головний тренер який має величезний досвід і знайомий з можливостями і формою гравців покраще нашого, та плюс до всього несе відповідальність за свої дії. Це не футменеджер у якому можна прийнявши рішення програти, а потим змінити його перегравши матч...
Показати
Исходя из этой непоколебимой логики, именуемой "Ну, не враг же он сам себе!" можно с легкостью оправдывать абсолютно любые действия тренера, ссылаясь на наличие у него и отсутствие у нас достоверной информации. К тому же никто не утверждает, что замены помогли бы более ранние, а лишь предполагает. Почему Блохин не ответил на этот вопрос - непонятно. Выступил и пояснил бы, почему не провел замены, и "умников" среди болельщиков стало бы меньше, будь ответ Владимирыча поддержан аргументами, однако он решил вообще ничего не говорить, и зря.
Щойно говорив з Олегом Володимировичем, так він передав, щоб ти підтягувався на наступний матч, можливо виб'є для тебе місце у штабі. Говорить, не діло, щоб такі "читачі" дарма пропадали.
Показати
спасибо
No results found.