Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 47
Слабо.Очень слабо.
Показати
+100500
ты устал?ну не епрст!
Показати
А ты не устал от самого себя и своего нытья, герой соцтруда...? Ничего аргументированного, сплошное нытье "стахановца" PS: на обиженных "балконы" падают, будь осторожен...
"Нам","Мы","Наш"-ТЫ! Именно ты плавил Анатолик!!!
Показати
Все голы, забиты из зоны.,где должен был играть Тимощук..
Вдумайтесь! глубокая лавка тотнгема - наши приоритеты...печаль.И хотелось бы знать кто конкретно с структуре клуба обратил свой взор на сих талантов не востребованных? Я себе думал так...тренер говорит кошельку,- мол, "хочу того то, что бы то то и то то))" Сколько сыграл Кранчар в чемпионате?интересно почему?не оценили брилик? а путь его у нас не сложно пред угадать..Травма во втором(третьем) туре...пол(год) года лечения и оренда в динамо загреббухарестмоскватбилиси.имхо.
Показати
Стоит поинтересоваться, где Порту Халка нашёл. А потом уже здесь хныкать.
"В сезоне 2008 году он был признан открытием года в Гане, а уже в следующем сезоне как игрок клуба «Хартс оф Оук» был назван лучшим игроком ганской Премьер-лиги" ...эт в 16 годков выходит стал открытием....в 17 намбер ван всея ганской лиги!!(дремают барсы и аяксы а также арсеналы и порты и прч шахты)...а три года гиде был?
Показати
Тоже на это обратил внимание...а что ожидать от африканских игроков, там шаман метрики выдает...
О каких девятых,надо понимать девяностых ты можешь судить??я со стадиона только...внимательней некуда...еще раз повторюсь-,ничья это наша агония и ВОЛЯ КАПИТАНА!
Показати
что было после матча не скажешь?
ничего он не перестраивал...агония...это дух КАПИТАНА счет выровнял
Показати
Если бы ты смотрел хорошо матч,то ты бы видел,что Динамо на контрах очень даже неплохо играло,как 9-х!Выпустив Милю и Корреа игра стала намного лучше!
No results found.