Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Всё верно. Был коммунистом, офицером МВД и т. д. Я писал не о принадлежноти к партии или о вероисповедании- это личное дело любого. Я писал о том, что Блохин не устраивал предвыборных митингов. К слову, В.В. Лобановский в первые годы независимости тоже балатировался от коммунистов. Ну и что?
Показати
Ничего. Просто я Шеву не осуждаю, каждый делает то, что он хочет, хотя мне неприятен его поступок.
Гусев, Ярмоленко не вышли в страте. Вывод?..
Показати
.опа! :)) А вообще, плюс, канеша..)
Динамо договорилось с Вильярреалом по трансферу Марко Рубена?!
Показати
На оф.сайте Вильярреала это главная новость.
Ждём контрольный в голову- коент МИСТЕРА.
Показати
"Мистер" уже высказался...
"А ведь он прав! Почему все команды должны кому либо помогать?" Не прав, поскольку нужнно не помогать или пакостить кому-то, а играть в футбол. Сам факт, что вместо извинений перед СВОИМИ болельщиками звучат нападки на критиков, свидетельствует о том, что у ребёнка "рыльце в пушку".
Показати
Ну может быть и так :) Хотя я не слыхал, чтобы болельщики Ворсклы сильно возмущались из за этого, заметь, возмущаются только фанаты Динамо и околодинамовское окружение :) Я вот тоже не пойму, почему все должны стараться для Динамо в конце этого чемпионата...
Интересно, а умышленный фол Срны, остался незмеченым...
Показати
А ви теж замітили,коли срна схопив Мандзюка за шию,то швецов навіть не думав нічого робити.А стояв і чекав поки мандзюк відповість на провокацію.І таки дочекався,навіть коли зробилась потасовка він стояв і тупо дивився ,що буде далі.Це ж не хокей,з його бійками-це футбол,і тут таке треба присікати зразу а не чекати поки футболісти один одному вибачте за слово "морди" понабивають...
Ни у кого не возникает вопрос, почему Л.Месси становится лучшим футболистом Аргентины, играя в Испании и "сливая" сборную?
Показати
Там хоть топ-чемпионат + еврокубки
Вважаю, саме так. Додам. В трьох останніх іграх "Динамо" не демонструє яскравого футболу, а тим не меньше очолює турнірну таблицю. Що може бути для вболівльника ліпшого?
Показати
В трёх? Наверное в трёх только и играли, а не мучились...
Игра и только игра. При хорошей игре у команды больше шансов на победу. Это если играть в рулетку то там не нужна физподготовка и разбираться в тонкостях игры не надо. Там все просто, как у Семина, повезло или не повезло. А здесь работать надо и работать всем от игроков до тренерского штаба.
Люди на стадионе чем-либо отличаются от заседающих в парламенте?
Показати
не могу найти взаимосвязь. какое отношения я, Шева, футбол или динамомания имеем к парламенту?
Коментарі по темі:
Замена Гармаша в матче с "Макби" ослабило команду. Это факт!
Показати
Ослабило - это мягко сказано. Мы просто центр поля окончательно пролюбили, с этим клоуном Аруной и Алиевым, который борьбу только изображает.
No results found.