Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
нет ребятки,на этот раз уже правда.он в севилье.уже видос есть где он говорит вива севилья
Показати
Судя по тому, как про него новости появляются, должны появиться аналогичные видео с участием еще парочки клубов.
просто втащили,ввостали.эпический матч.эмоции ребят и реброва после незабитого гладким очень понравились. советую всем найти эпизод с празднованием в раздевалке.и еще,на стадионе нужно устанавливать железную сетку для стада!
Показати
подскажи, где можно глянуть полностью награждение
согласен,достаточно вспомнить какие он шахте закидывал.за это уже можно брать))а вообще считаю его посильнее Кравы и Тео
Показати
Он техничнее Тео и Мбокани. Про деревянного Кравца я вообще не говорю и что главное не боится брать игру на себя. Может сам несколько игроков обыграть. Давно такой игрок нужен. А то надоел сыкливый футбол. Чуть-что сразу игра назад. Посмотрим, как впишется в команду и захочет ли пахать. Что-то у бразильцев желание работать очень быстро пропадает.
им нужно махнуться должностями
Показати
кому нафиг будет нужен такой нап?!
специалист,повторы нормально посмотри(особенно со стороны вратаря) и протри глаза. Игрок абсолютно не мешал обзору вратаря точка
Показати
ну раз ты так говоришь, мистер "Истина в последней инстанции", то ладно;)
парни сопки все не рабочие?не могу найти,помогите
Показати
Channel - 102067
Channel - 126137
угостите пожалуйста сопкой или ссылкой на трансляцию
Показати
http://livetv.sx/eventinfo/256379_dynamo_kiev_volyn/
sop://broker.sopcast.com:3912/138778
http://www.hahabar.com/20140915/v-haha_sport_1_name-894614-54169701c40a17.37427725.html
Channel - 252559
Конечно игра понравилась.давление,фланги,удары,подборы,хорошая физуха.чуть не повезло.не понимаю тех,кто срет на команду.в сраврении с прошлым годом,просто небо и земля.хочу поздравить с хорошей игрой!
Показати
У каждого свои взгляды на игру. Лично я, ничего нового не увидел. Это при том, что играли дома, где ДК обычно всегда сильнее соперника.
О чем Вы говорите??какой Мхитарян?тоже мне супер игрок.Ерема был лучше
Показати
Я не армянин,Я просто высказал свое мнение относительно этой позиции,назовём её "позиция Кранчара".Обрати внимание как он работает на поле и с мячем и без него.
Михайличенко
Показати
Он уже был. И в клубе и в сборной. Недальновидный, недолугий физрук. Результаты "Динамо" при нём можу сказать уже, прямо сейчас. И плюненте мне в глаза если я ошибусь.
No results found.