Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Дід Панас, он же свободным агентом уходит - это дополнительный плюс )))) ну два это я загнул, но миллион просить вполне мог))))
Показати
Akela, ну получит как условный Шепелев или Андриевский да и все. Просить он может миллион или два но вряд-ли а ним такая очередь, 23 года уже, не молодой и перспективный.
Дід Панас, с Динамо уже раз не договорился по деньгам. Сколько он хочет, интересно: миллион-два долларов? Хотя я видел его в игре, имхо интересный игрок: скорость, техника, нестандартные решения.
Показати
Akela, та ну какой миллион два, в Беларуси за еду играют) раз согласился, значит не особо переборчивый. Понятно что если кто-то даст - не откажется, но никто не даст.
Медленный футбол, поэтому и финты все эти. В Европе (не только в Украине) ему вьедут как тунец в Шапаренко, и танцы эти скоро закончатся.
Показати
Akela, согласен, тоже, глядя видео, подумал, что в нашем чемпе этому тонкому парнише так играть не дадут, если и брать вингера, то по типу Ленса, что бы был быстр и устойчив.
Akela, удивляюсь, почему мы до сих пор не смотрим мексиканскую лигу, помимо того что она богатая и там дорого, но дешевле чем в Бразилии и скорости другие. На фоне УПЛ игроки к прессингу будут готовы с первых же игр.
Продавшийся кротоканалам, ничего удивительного....
Показати
Akela, а кому продался Луческу? Вернее вы, кому продались?
Если бы остались Кравец, Исаенко, дали набрать форму Гармашу, подтянули тактику Шабанову и уверенность Андриевскому - пользы было бы больше, чем от этого бразильского дерева, которое будет занимать в заявке чье-то место.
Показати
Akela,вы правы от пяти деревьев пользы в пять раз больше чем от одного
Akela, Гармашу играть в эту спартаковско-испанскую тягомотину...
Да прямо - час езды им проблема. В Милане официальный аэропорт Мальпенза - более чем в 100 км от города. В Лондоне том же за час бы не доехали точно, в большинстве крупных городов.
Показати
Akela, та це ясно, проте вони ж в Генті, Бельгія живуть... привикли до іншого, там інші маштаби
а вингера зачем?
Показати
Akela, Где где а вингерами у нас точно полный порядок. При чем хорошего уровня: Вербич, Де Пена, Циганков, Родригез, Цитиашвили, Леднев слева может играть, так же есть более зажитный вариант с Караваевым. Плюс Бенито в аренде. Ну куда нам еще вингер?
Умник,
сразу видно эксперда)))) "фанклуб", катающийся за деньги клуба и настоящие фаны, пробивающие выезда за свои - это настолько разные планеты, что даже говорить противно после такого "умного" высера
Показати
Akela, ты лет через десять, в лучшем случае поймешь, какую глупость сказал
Даже наш враг - жирный кацапский вареник - это понимает...
Показати
Akela, Що тут добавити?
Зараз Вася все правильно сказав. Це те що ні Франков, ні Шахов ніколи не скажуть.
Буяльский научился рыбацким "сказкам". Где там 6,7кг? )))
Показати
Akela, от 3 до 4
Akela, да и на фидер плотвичку на фото ловит) а тут бах щука на 6,7))))
No results found.