Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
згинь отсюда со своей политикой.
Показати
Если ті слепой... то я не виновен. Футбол єто политика. Ті не задумівался над тем почему в Донецке сделали турникеті хорошо... а в Киеве так по бічому. Да что бі унизить и віставить Киев как второсортніх. Они ложили на страну ...
НЕ понимаю, зачем было брать в аренду игроков из молодёжного состава Шахтера, что бы они играли за молодёжный состав Илличей ?
Показати
Это как раз понятно. Нет никакого Ильичевца, есть ШД-2 (Мариуполь) - фарм-клуб Донецка.
Спасибо большое ! Странно, вроде нигде инфы что ю17 собирается не прозвучало.
Показати
Турнир в Грузии. Кроме хозяев соперники Англия и Испания.
Посмотрим, Поставит - нам то что. Пара Хачериди-Симович у меня вызывает интерес. Но лучше бы Лухтанова попробовать . Но его и здесь в заявке нет. не могу понять почему и что с ним не так, парень с основой 3 сбора прошел.
Показати
Лухтанов в сборной Ю-17. Им предстоит (первый матч послезавтра) отборочный элит-раунд ЧЕ.
А де Симович ? )
Показати
Сёмин Симовича в основу поставит? Защитников своих наигрывать надо! Зла не хватает, блин...
2 левых пенале в 2 матчах подряд Феноменально! Это суркис всё купил !
Показати
причём специально, дабы подорвать безупречную репутацию славных парней из шахт Донбасса...
Не ломались ? ты вообще был хоть раз на ихнем стадионе ? они вечно ломаются, кинь хотя бы с телевизора взгляд на стадион, он ПУСТ на половину от стульчиков, посмотри на ихний ультрас-сектор, там тоже нет СИДЕНИЙ, центральные сектора(!) пустые на половину. кароче, делайте выводы сами.
Показати
Я был. На "золотом матче", проигранном к сожалению. Тогда поводов сломать что-нибудь было куда больше. Но ведь не ломали же. С одной стороны, на "Олимпийском" можно болеть красиво, а с другой, на выезде уже нет? А вообще я не про сломанные сидения. Я про то, что фаны напрашиваются на возврат ментов на стадионы. События в Житомире тогда покажутся цветочками. Не хватит ни здоровья, а под раздачу попадут все подряд, ни денег, т.к. ремонтировать будут за счет "повязанных" по ценам строительства нынешнего "Олимпийского". Тендера не будет, сколько в смете нарисуют, а нарисуют "с учетом интересов", столько и заплатят. Я не уверен, что такой сценарий нужен большинству приходящих на стадионы.
Это ты без серого вещества. стулья ломались на стадионе, просто если ты вскочил из них( даже в центральных секторах ) они тупо отваливались, их даже толкнув можно было сломать.
Показати
до этого не ломались , но стоило приехать Динамо Киев и ... дело не в этом ... а в том что с вами постоянно происходят вещи, которые не красят ни вас, ни клуб!!!
А КПД игроков Динамо можно посчитать за матч с Ман. Сити ( Киевский, 2:0 ) а то сравнивать супер матч с Барсой и Аутсайдером чемпионата....))
Показати
Да, кстати, я так и хотел. Просто на всякий сравнил с последним матчем. А Манчестер еще посмотрю. Там качество уже получше будет:)
Еще очень хочется Баварию глянуть. Хотя эмоции уже будут менее позитивными.
Пока ты не поймешь, что качество важнее чем количества - эта ирония с твоей стороны выглядит глупо.
Показати
Видимо, мне еще нужно понять смысл слова "ирония", а то мои былые познание не дают возможности найти ее в словах написанных выше)))
Автор: Remix
28 вересня 2012 20:07
Днепр Шахтер
Давайте пообсуждаем?  на данный момент счет 1:1 Вот так гол забил Мхитарян, не было ли там оффсайда ? 
Автор: Remix
24 квітня 2012 15:10
Коллина
-Мистер Коллина, как Вы считаете, 2+2 = 4 ? -Ошибки совершаются людьми во всех ведущих странах мира, но никому не приходит в голову называть их преднамеренными. Если ошибка совершается в Украине, возникает вопрос о предубежденности, но я не понимаю почему...
Теги: #Коллина
Автор: Remix
28 лютого 2012 21:51
Так сколько же продано билетов ?
Привет читателям Динамомании, привет поклонникам Великого Клуба.Последнии дни, активно обсуждается количество проданных билетов на матч, который состоится 4 марта между Динамо и Арсеналом, от руково...
Автор: Remix
1 лютого 2012 22:25
А обсудим ли мы, клубный Видеопортал ?
Написать письмо мы написали, а кто получил ответ ?  Я ответ получил, от Валерия Шершеня за что ему и благодарен!  Надалее ведем мы с ним диалог и, пока, не готов размесить в...
Автор: Remix
26 жовтня 2011 23:25
А за что ругать команду?
В плане самоотдачи, впервые за 5-8 лет, я вижу как команда играет ДО КОНЦА! не обращая внимания на счет, даже после 3 гола, когда стало ясно, что всё...игра проиграна, на...
Автор: Remix
16 жовтня 2011 23:32
А нам то забили из офсайда...
 
Автор: Remix
10 серпня 2011 08:35
Развязана информационная война против болельщиков Динамо?(с) parusd
Вырвано из контекста Так вот. В какой-то момент повернув в очередной раз голову в сторону сектора Карпат (очень уж они красочно выглядели) я увидел какого-то плотного, упитанного человека в обычной одежде (без каких либо опознавательных знаков) под трибуной, первое впечатление о котором у меня почему-то было - отставной работник МВД...