Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
Спасибо за честность. Посмотрим что будет после летних сборов ( конец этого сезона меня не интересует, займет ли Динамо 2ое место или нет - плевать ) Надеюсь, после лета, а ведь вы уже будете 50 дней в команде работать! на 10 больше чем сейчас ! Команда покажет ту игру, которую Вы, Олег Владимирович, хотите. И мы сможем конкурировать не только с Шахтером но и с Барселоной и Баварией! Мы же будем болеть за клуб, который у нас в крови.
Показати
"...Надеюсь, после лета, а ведь вы уже будете50 дней в команде работать! на 10 больше чем сейчас !" - это он типа сейчас 40 дней в команде работает? А после лета будет 50? Ничего не напутал?
Толи еще будет. Придумает Годулян еще кучу карточек, Аруне точно даст вторую, надо ж игрока убирать с центра поля, который полностью(!) переиграл Фернандиньё ( как говорят эксперты : Самого лучшего игрока центральной оси ). И Пенальти левый будет. Вот увидите.
Показати
Типун тебе на язык !
Силва после Лужного один из самых лучших правых дефов в Динамо. Могу ошибаться, но ни Маркович, ни Пеев, ни кто либо другой так заиграть не смог.
Показати
Пеев вообще не защитник а полузащитник, а лучший правый бек это однозначно Бетао. Данило играл и играет только потому что у него нет альтернативы. Для чемпионата еще покатит но под еврокубки это однозначно слабый игрок
Боднар ещё был неплох
Ога, тобишь теперь тренерский штаб узнает на сколько игроки точно смогут играть в бей-беги от Блохина ?
Показати
Где Вы увидели "бей-беги" в футболе "от Блохина"? Вы, вообще, понимаете, что означает "бей-беги" на футбольном языке?
Собственно он прав. Михайличенко больше года рядом с игроками, он был рядом когда приходили новички ( Велозу, Раффаель, Кранчар..) А потом заявляет что "мы знакомимся" Разве он не просматривал тренировки ? разве он не был в курсе их физ. подготовки ? Вспомните, мы тоже негодовали с сего факта. Так шо тут Юпс прав
Показати
Игроки набраны под семинский "короткий пас". Уверен, что Палыч лукавит: он ставил задачу, он говорил, футболисты какого качества ему нужны.
То что парень "играет" за сильную сборную очень сильно уж сказано. 24ые минуты отыграл парень за 3 игры на евро за сборную Хорватии. Это он играет ? Вукоевич для сравнения отыграл 261 минуту. Если судить по "играм" за сборную и полезности для Динамо, то Кранчар, к примеру, отыграл 20 минут на евро 2012. А много ли нам принес пользы Кранчар за пол года ? Но как бы там не было, хочу пожелать успехов Домагую в составе бело-синих.
Показати
какие 24 минуты ? против Испании Вида отыграл полтора тайма, и гол хорваты впустили уже после того как Билич заменил его на Елавича.
Квалификация 4 игры (251) Сыграно мин. Финальная часть 1 игра (66) Сыграно минут 18 июня, Хорватия - Испания 0:1 Великолепно отыграл в защите. До ухода с поля на 67-й минуте не допустил ни единой ошибки.
Кранчар - 11 матчей и 4 забитых мяча. Для тебя это "не приносит пользы"??? Полузащитник забивает считай по мячу в каждом 3-м матче Велозу - 25 матчей и 3 забитых мяча. Разницу сам увидишь?
Что я говорил про матч ШД МД ? Что там стояли и смотрели за мячом защитники МД, тут же вступают в борьбу за каждый мяч. Бесит. Когда у нас будет честный чемпионат ?
Показати
никогда.
Будьте добры ссылочку.
Показати
У меня спутниковая антенна НТВ+.
http://www.videomatches.ru/news/metallurg_d_dinamo_kiev_17_nojabrja_2012/2012-11-17-7539
Не понимаю. Максим Коваль уверенно отыграл матч с Порту, не пропустивший не одного гола. Не пропустил Максим и мяч в матче с МеталЗапом. Сегодня в старте выходит Шовсковский. Почему ?
Показати
Коваль сыграл за мол сборную во Франции- перелет-акклиматизация- плюс отдых перед ПСЖ- на мой взгляд как то так
Шовковский лучший вратарь страны. К сожалению, Ковалю до Сашо еще далеко. Имхо
Та причем тут Юве и Челси? Когда Шахтер забивал голы этим командам, то была борьба, были обоюдные моменты у обеих команд. Я сейчас говорю конкретно про один взятый матч. Просто странно. Я думаю, Будь Коул на месте Голайдо, то он врятле бы стоял и смотрел вверх тупо на мяч, не пытаясь его достать. Я сомневаюсь, что Иванович или Терри с Кэхилом внесли бы мяч в свои ворота. Я сомневаюсь, что Коул просто стоял бы на месте во время прострела, когда третий мяч забили.
Показати
ну Терри , Иванович и Коул и играют не в МД, справедливости ради
Автор: Remix
28 вересня 2012 20:07
Днепр Шахтер
Давайте пообсуждаем?  на данный момент счет 1:1 Вот так гол забил Мхитарян, не было ли там оффсайда ? 
Автор: Remix
24 квітня 2012 15:10
Коллина
-Мистер Коллина, как Вы считаете, 2+2 = 4 ? -Ошибки совершаются людьми во всех ведущих странах мира, но никому не приходит в голову называть их преднамеренными. Если ошибка совершается в Украине, возникает вопрос о предубежденности, но я не понимаю почему...
Теги: #Коллина
Автор: Remix
28 лютого 2012 21:51
Так сколько же продано билетов ?
Привет читателям Динамомании, привет поклонникам Великого Клуба.Последнии дни, активно обсуждается количество проданных билетов на матч, который состоится 4 марта между Динамо и Арсеналом, от руково...
Автор: Remix
1 лютого 2012 22:25
А обсудим ли мы, клубный Видеопортал ?
Написать письмо мы написали, а кто получил ответ ?  Я ответ получил, от Валерия Шершеня за что ему и благодарен!  Надалее ведем мы с ним диалог и, пока, не готов размесить в...
Автор: Remix
26 жовтня 2011 23:25
А за что ругать команду?
В плане самоотдачи, впервые за 5-8 лет, я вижу как команда играет ДО КОНЦА! не обращая внимания на счет, даже после 3 гола, когда стало ясно, что всё...игра проиграна, на...
Автор: Remix
16 жовтня 2011 23:32
А нам то забили из офсайда...
 
Автор: Remix
10 серпня 2011 08:35
Развязана информационная война против болельщиков Динамо?(с) parusd
Вырвано из контекста Так вот. В какой-то момент повернув в очередной раз голову в сторону сектора Карпат (очень уж они красочно выглядели) я увидел какого-то плотного, упитанного человека в обычной одежде (без каких либо опознавательных знаков) под трибуной, первое впечатление о котором у меня почему-то было - отставной работник МВД...