Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 14
Спасибо за игру-порадовали.Еще бы нормального нападающего и было бы супер.С Мили нап ,как из меня балярина- он скорее полузащитник ,который может отдать пас,а Шева к сожалению не тянет уже.Девич вчера тоже какой то нерасторопный был-запорол два момента.Скорей бы Гусев, Гармаш, Ротань поправлялись,а то с Алиева как то толку очень мало-наверно все свои лучшие качества оставил в Локо.А так молодцы.
Показати
Так Алиев и не будет играть в тот футбол который исповедует в сборной Блохин.Он и в Локо играл в совершенно другой футбол.В нынешнем ДК кстати говоря именно поэтому он выглядит инородным телом.
Зря Алиев на болел наежает.Ведь фаны команды подняли тему игры и состояние команды после проиграша туркам и на сколько я понял, большенство наежало не на игроков,а на тренера, за его выбранную тактику и состав.К слову вчера тактика была таже,а вот быстрый нападающий появился,что позволило команде победить,я даже не знаю благодарить за это Семина или Милю,за то что пропускал матч.А Сашок наверно переживает -ведь если уберут Семина,то врядли он с такой игрой будет попадать в основу.
Показати
всё точно написал! основное недовольство не ребятами, а тренером!!! А вот "всем довольные" как раз причину неудач ищут не в тренере, а в игроках...
А кто перетащил Алиева назад в ДК? Папа Семин! Вот Саша и выгораживает теперь своего протеже, в благодарность.
После игры с шахтой я хвалил команду,но теперь вижу ,что тот матч был исключением.Пересмотрел еще раз игру с маккаби,что бы не делать выводы на эмоциях-убогое зрелище... просто позор и то что Семин говорит на пресконференции у меня в голове не укладывается.Какой к черту Аруна в игру вошол-где он это увидел?Какая жара -мы что от белых медведей приехали в Израель?Какая нах... активность в первом тайме-когда нам гол забивали Ярмола успел бы сто грам выпить, закусить и при желании догнать соперника.Провалили матч,так найдите мужество признатся.Та команда которая вчера присутствовала на поле(иначе сказать просто нельзя)не имеет права называтся Динамо и если Семин ищет какие-то оправдания после этого, то наверно ему не место в этой команде.
Показати
+ 2500!!!
А причем здесь Блохин? Центр защиты 0,Тимощук никакой,Ротань сплошной брак,игали практически только одним флангом,про Милю -полный пи...... С кем играть? Всех кого смог Блохин поставил в игру.При этом сборная выглядела не намного хуже шведов.Так что я бы на Блохина в этом случае не гнал.Он зделал все что мог.
Показати
Ты хочешь сказать, что некому играть? Смотри список: Вратари 1.Сашо (Динамо) 2.Пятов (Шахтер) 3.Коваль (Динамо) 4.Дыкань (Спартак М) Защитники 5.Федецкий (Карпаты) ПЗ 6.Кобин (Шахтер) ПЗ 7.Михалык (Динамо) ЦЗ 8.Чигринский (Шахтер) ЦЗ 9.Кривцов (Шахтер) ЦЗ 10.Русол (Днепр) ЦЗ 11.Прыйма (Металлург Д) ЦЗ 12.Лисицкий (Кривбас) ЦЗ 13.Гай (Шахтер) ЛЗ 14.Ракицкий (Шахтер) ЛЗ Полузащитники 15.Гусев (Динамо) ПП 16.Белый (Заря) ПП 17.Калиниченко (Таврия) ПП 18.Морозюк (Металлург Д) ПП 19.Алиев (Динамо) ЦП 20.Гармаш (Динамо) ЦП 21.Степаненко (Шахтер) ЦП 22.Ротань (Днепр) ЦП 23.Худобяк (Карпаты) ЦП 24.Голодюк (Карпаты)ЦП 25.Эдмар(Металлист) ЦП 26.Голайдо (Металлург Д) ЦП 27.Кожанов (Ильичевец) ПП 28.Тимощук (Бавария) ЦП 29.Коноплянка (Днепр) ЛП 30.Олейник (Днепр) ЛП Нападающие 31.Шевченко (Динамо) 32.Ярмоленко (Динамо) 33.Антонов (Днепр) 34.Девич (Металлист) 35.Фомин (Ильичевец) 36.Воронин (Динамо М) Не спорю много травмированных, но все же человек 20 можно было спокойно взять, и думаю они бы были не чем не хуже сегодняшних игроков сборной Украины.
No results found.