Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 14
Кто говорил,что Блохин не тренер?Посмотрите на игру команды без него.Кто-бы что не говорил-ребята старались,но практически каждый сам по себе,а вот команду из них никто не создал(не хватило ума).Что касается Баля,то мне показалось,что Заваров больше переживал за результат чем он(вечно второй никогда не будет первым).И я думаю, что в Динамо из него будет столько-же пользы,как и в сборной.
Показати
чому Блохін взяв Баля у помічники? Аби на його фоні ще краще стало зрозуміло...
Так Блохин ее (команду) и не создал (не хватило ума), чья это команда, Блохина, он с ней работал, и что он наработал???? Я помню его вьюху, мол "надо забить на ЕВРО и готовить команду к ЧМ", ну что подготовил, блин???? А то что его не было на этих матчах ничего не меняет, команда та его, он ее строил??? Ничего хорошего от Блохина в ДК не жду((((.
Тут кое кто спрашивает( AlexTheGreat) чем Миха лучше Семина?Я отвечу так.Когда команда под руководством Михайличенко вылетела с Л/Ч (помоему если не ошибаюсь последняя игра была дома с Интером)весь стадион провожал команду с поля стоя и благодарил за игру,а при Семине - даже выход в туже Л/Ч сопровождается матами.Хотя поздравляю команду и желаю побольше хороших матчей и положительных эмоций.Но к сожалению не верю что это будет при Семине.
Показати
Абсолютно точно, с Интером ведь до последних секунд ДАВИЛИ, разве можно такое представить при ЮПСе? Да ,потом был тот злосчастный домашний Трабзон, но разве вот сейчас Боруссия - намного лучше? И почему у Сёмина такой кредит доверия ,почему? Просто не понимаю
Ребята-Вы не довольны Блохиным и сборной? Назовите тогда матчи, в которых сборная играла и показывала лучшую игру ,чем на этом Евро(даже с учетом того ,что Блохин тренирует команду месяц).А что касается Михайличенко- то тот матч с Англией, не идет не в какие сравнения, с нынешним.Тогда Англии ненужно было ни чего.
Показати
Почему же не идет в сравнение? очень даже идет! сегодня Англии нужна была ничья, тоесть фактически ничего. Англичане в атаку просто не ходили и при этом ухитрились создать больше моментов чем мы. А сам список таков: Украина - Англия 1:0 Англия - Украина 2:1 Хорватия - Украина 2:2 не знаю подойдут ли Вам товарищиские но если вдруг то еще плюс Украина - Литва 4:0 Думаю если бы не такой короткий период меж двумя приходами Блохина интересных игр было бы побольше. И кстати Блохин принял сборную 25.10.11 а это уж никак не месяц.
Ребята...Давайте просто пожелаем Суркису хорошей организации турнира,а Блохину удачной игры.А на счет Динамо-так я сам мечтаю его увидеть у руля команды.Уж хуже Семина ,он точно не будет(НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СУДЬБА И КАК МИНИМУМ ДО 2014 ГОДА).
Показати
Он то хоть настоящий динамовец!
Коментарі по темі:
Нормальный судья должен был эпизод с травмированным игроком на поле, проконтролировать до конца и только когда игрок покинет приделы поля,возобновить игру.Вакс этого не cделал.Но и Гармаш должен думать, в каком матче он принимает участие,его сто процентов предупреждали ,что малейшее нарушение это карточка,так какого хрена он поперся через пол поля, чтобы его покинуть,если можно было выйти вместе с врачами сделав два шага.
Показати
Правила в футбол не обязывают игрока покидать поле конкретно за лицевой линии или за боковой! Он обязан был покинуть поле, он его покинул. И при этом не тянул время, а БЕЖАЛ за боковую!!!
Он покинул поле одно времённос масажистом(посмотрите видео)какая разница где.А какая затяжка времени когда человек бежит он что лететь должен.Теперь о травме удар в голову сзади локтем это вопервых подло во вторых пенальти и красная карточка в третьих могло бить малое сотрясение мозга .Человек после таково удара может впадать в слабую прострацию.И никогда жест арбитра не указивал на место выхода игрока с поля,он всегда трактовался как"оказывайте помощь за пределами поля"
Коментарі по темі:
Не всегда хороший футболист, может быть хорошим тренером.Хотя в 90-х у него с Черноморцем получалось и я-бы сказал неплохо.
Показати
Вот - вот! Кротов и близко не было.95-96й годы рубились за золото с Черноморцем Буряка.
Днепру надо играть на поле,а не ныть после игры.Пускай на метал посмотрят.Тем тоже все мешали, пока не начали играть нормально.
Показати
Да пусть играют как хотят...Но такие интервью,как у Кравченко и Олийныка давать не солидно.Я уже не говорю про их босса.
Обьем беговой работы в Барселоне ,даже по сравнению с другими лидерами европейского футбола, намного меньший,но эффект от игры сами видите какой (и это не мое мнение,а лучших экспертов Европы).А тренеры Динамо нас пытаются убедить в том,что чем больше бегаешь на поле,тем лучше подготовлена команда ,а остальное для них не важно.Полный бред.Мне жаль ,что игроков -которые есть сейчас в команде (а ведь кто-бы что не говорил-они в крайнем случае не плохие и из них можно сделать команду которая радовала бы нас)пытаются тренировать такие специалисты .
Показати
это может ляпнуть тот, кто ни разу не видел ттх по игрокам Барсы. абы сказануть. наслушался кАментаторов, которые сказки рассказывают, что Реал дескать бегает за мячиком, а Барса его катает между собой.
После матча Днепра с Илличевцем, лично у меня нет никаких колебаний по поводу продажности судей-хотя скажу, что это не оправдывает игру Днепра.Днепр у такой команды должен выигрывать при любом судействе.
Показати
О да.Такое сложилось впечатление что арбирт не знал как придраться к Стриничу и все-таки не выдержал...Ну а про матч Волынь-Металл больно вспоминать...
Коментарі по темі:
Как не грустно но приходится со всем согласится.К сожалению эту команду сложно назвать Динамо Киев
Показати
Да уж печально все. Семин разочаровал сильно икак писали выше в том что не вышли из такой групы виноват не Суркис а Семин и только он.
No results found.