Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
какого нахрен миху, еще одного соплежуя? А чего это вдруг надо ждать лета? Не дай бог железнодорожник выиграет чемпионат, так тогда нам еще один год минус в Европе. Народ, а во всем же виноват только суркис. Сколько уже было? Брага, Рубин чего он ждал от этого трениришки??? У меня желание, чтобы сурок продал клуб, кому угодно.
Показати
Хиддинга за 15-ку лямов год. А Динамо продать Марку Цукербергу.
Нет, это не "Кінець всім сподіванням..." Это только начало надежд, что наконец семин откроит зеньки, и отправит железнодорожника домой. Стыд, позор. Трусы, с сыкливым тренером. Сколько это можно терпеть? А этот тренеришка еще после матча говорит, что команда сыграла хорошо... Он что вообще обкуреный,,,???? Это полнейший антифутбол. Вместо того, чтобы подать в отставку. он собирается разбирать матч... Все, терпение закончилось. Стадо баранов, с пастухом-сыкуном
Показати
Пардон, не семинг откроет зеньки а суркис
Динамо не семинское!!! а суркиское. Хватит винить тренеров. Тут даже дураку понятно, что дело не в тренерах, а в президенте.
Показати
Суркис безвольный, а Семин - ... Просто болтун. Поговорить любит, а дела нет!
действительно, ну неужели так трудно понять, что дело не в тренерах, соответственно и не в игроках.
И что? Рубин забил Киеву 4 мяча. Думаю и браге забьют. И брага может забить. Я не понял. А что Рубин плохо сыграл?. Да, играл от защиты. Но, результат очевиден. а Динамо играло в непонятную игру. И сам Семин в ауте. ему в падло признать, что сегодня и прошлую игру, не Рубин побил два раза ДК, а Бердыев начисто переиграл его.Это просто мат в 2 хода.
Показати
Ну что Вы.Рубин переиграл ДК по всем показателям.Для меня теперь Семин - подбитый летчик.
Ты прав, Саша Заваров, на все 100 процентов. С Динамо сделали помойку. Ой какие были времена, когда ты играл.Сказка.
Показати
Сказка-то сказка, но когда Заваров в 1983 году пришёл в киевское Динамо, он был уже звездой луганско-ростовского масштаба. Спартаку в Ростове, помнится, ещё в 1981-м три гола закатил с таким дриблингом, что любо-дорого было смотреть. А в Киеве тогда времена были как раз не сказочные, а довольно мрачные - в 1983-м, при Ю.Морозове, 7-е место в чемпионате СССР, а на следующий год, с возвращением Лобановского, даже 10-е. И несмотря на это, молодого звездуна Заварова усадили на лавку, и очень надолго. Года полтора просидел в запасе, пока не подтянул как следует "физику", дисциплину и приучился к настоящей командной игре. И вот тогда он уже действительно заиграл. А потом в Ювентусе потух, когда над ним уже не было тренера с ежовыми рукавицами.
No results found.