Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
02.04.1987 http://www.transfermarkt.de/de/janko-simovic/profil/spieler_69010.html сЁмин сходит с ума.Ну да бог с ним. надеюсь, что в этом сезоне мы не займем первое место, и "почетный железнодорожник" отчалит в Мацкву.
Показати
07.06.1986 http://en.wikipedia.org/wiki/Janko_Simovi%C4%87 Что один ресурс неофициальный, что другой...
Тайный фэн кротоклуба ? Ну у тебя и желания. Болей за Шахту.
Кстати недавно он и Сток приравнял к лидерам одного из самых сильных чемпионатов мира!!! Во как. Так что надо проигрывать всем... либо все лидеры...
Показати
Блин, да ты бери выше - команда Янг Бойс - это команда высокого уровня у него. Я представляю что будет, если мы попадем скажем на Манчестер Юнайтед или там на Реал Мадрид. В старте выйдут два голкипера, и команде будет дана четкая установка - "окопаться в своей штрафной в буквальном смысле" для этого будут выделены лопаты. P.S. Я до сих пор помню его жест в последней игре в ЛЕ, когда надо было забить кучу мячей Хапоэлю, и он Сёмин с виноватой улыбкой кому-то на часы во втором тайме показывал. Типа - не материте меня ребята, я поляну уже накрыл, скоро бухать пойдем)
рост 191 см, вес 80 кг.
Показати
а на видео194)))
Давай сЁмин, ты уже убил традиции нашего Динамо, убей еще традиции стадиона, на котором ковались великие победы Динамо. И как ты сЁмин можешь гордится этим стадионом??? Это мы им гордимся - болельщики, и несколько человек с клуба, которые тут играли. А ты всего продажный тренеришка, которой скоро будет тренировать омский "ГАЗМЯС" и гордится его стадионом!!!
Показати
Какие традиции? Каждый год громить Барселону с Реалом? Или все-таки у нас традиция прилично играть в Европе раз в 11-12 лет? Ну так не сильно выбиваемся.
Кажется, я начинаю прозревать о непонятном категоричном юношеском максимализме серьезной части маниевцев. Наверно, эти люди приобщились к ДК на волне сезонов 1997-99 гг., думали, что каждый год будут купаться в больших победах, салюты, фанфары... А тут бац - суровые будни, и чем дальше - тем более суровые. От этого и растущая злоба... А нафига себя так изводить - в самый раз начать болеть за шахту. Пока не поздо.
А я уверен, что с такой игрой как сейчас и бардаком в команде, ДК чемпионом не будет... И Шахтер тут не причем.
Показати
Календарь у нас очень хороший: Таврию и ДД принимаем дома, с МХ и всегда сложными КЛ и Ворсклой уже по два раза сыграли. Немного тревожно за выезд в Кривой Рог, и особенно тревожно за матч в Донецке - я более чем уверен, что Семин в футбол играть не приедет, а утрамбует всю команду в штрафной площади, в надежде на ничью :(. Остальные выезды к таким командам: Ильичевец, Заря, Волынь. У ШД календарь сложнее: первый матч дома с ДД, которому есть что доказывать, непростые выезды в Полтаву и Харьков. Верю в чемпионский титул в этом году, но каких-либо европейских перспектив с Семиным я не вижу. Рубин нам показал, что Брага ничему не научила тренерский штаб. А вылетели из группы ЛЕ потому, что нельзя приезжать к Маккаби и Бешикташу играть исключительно на ничью. МХ вчера приехал к австрийцам в футбол играть и накидал им 4 мяча, а ДК приехало бы нулевочку отстаивать.
А я хочу, чтобы сегодня мясники выиграли, да еще с минус 1 или 2. Может хоть после этого Семин упакует чемоданы...
Показати
-20 не помогут.... не говоря уже о -1 или -2
Семин тогда скажет, что играли хорошо, не использовали много моментов и просто не повезло...
А хотелось бы, чтобы было по игре, а не (как бы там ни было) а то в европе потом обратно позориться будем. Для меня чемпионство в стране, это не главное. Да и нафиг оно нужно, и со второго места можно в Лигу Чемпионов попасть. Только зачем??? У меня приоритеты это европейские кубки... А Вот когда в стране за чемпионство будут бороться 5-6 клубов, вот тогда это будет настоящий чемпионат, А это тягалово между ДК и Шахтой уже надоело. Я понимаю, что в Испании тоже лишь два клуба борются за чемпионство. Но так эти же клубы все время играют в Европе, да еще и как.
Показати
Дык надо чем-то жертвовать. Реал тоже по игре уступает Барселоне. И личные встречи не в пользу Реала. Но главное чемпионство. Игра забудется, а результат останется.
Он прав на 1000%. Или вы тут спецы футбола?. Каким бы он не был балаболом, но это практически единственный человек. который может критиковать любого тренера и команду. А мы тут все жуем сопли и верим в успех Динамо. Поймите, что пока есть Семин, у нас успехов не будет.На прошлой предсезонке тоже у всех выигрывали,.. Все в один голос кричали, что мол супер стало в команде. И что мы увидели в течении сезона. Полный отстой. В нынешнем Динамо ни один комикадзе не годится даже в подметки Вите.
Показати
В этом году чемпионство, как бы там ни было, будет наше.Шахтер, не в том состоянии, чтоб нам помешать.
Критиковать (языком молоть) - не мешки ворочать. Все мы тут в этом преуспеваем. А, что, Втия-гениальный, делом не занимается как Ковалец, Максимов, Гусин, Белькевич и т.д.? Или он выше этого?
Кто такой Алi? Али Баба?? Или Алиев. Алиев полный ноль. Это ручник для команды, как и Миля и еще 98% пердунов, которые бегают по полю, как стадо баранов. Ну и крепкое здоровье в этого Суркиса, переносить все эти валидольные матчи. И кому нужна эта перемога??? Если нету игры.
Показати
Жорстко, але 100% справедливо, браво!!!!!
Еще один слепой крот... Каким одним шансом? Если бы Стоку нужна была победа, то они бы мертвое ДК порвали бы на британский флаг. Им надо было всего одно очко, чтобы заочно выйти из группы, и они его взяли, притом легко. Тренер говорит, что сыграли супер,игроки что Стоку повезло... Ну, ну дай бог вам такой игры в каждом матче, при Семине. И я посмотрю в каком месте вы будете. Выход один, отставка железнодорожника. Новый тренер, новая команда... Я считаю, что 95% состава нужно распродать, раздать, раздарить. Это переработаный материал, с которого толку не будет... Вы хоть убейтесь, но при всем желании ЗАПОРОЖЕЦ не поедет быстрее Феррари!!!!
Показати
Смотря где ехать будет :) http://www.youtube.com/watch?v=huJFibEID3o&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=OW12NIuJz4A&feature=related а по бездорожью и подавно быстрей...
No results found.