Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Полный бред!!! Мы чуть очки не потеряли!!! Это называется отскочили. Игры не было совсем. Другое дело если бы забили гол а потом валяли дурака, то это понятно. А этих бы очей как всегда бы не хватило на финише. Витек прав на 100000000%
Показати
Что значит, чуть не потеряли??? Что значит чуть не отскочили?? Если станем чемпионами ни кто не будет помнить с каким счетом мы выиграли у Металурга и на какой минуте забили гол.. Слов "чуть" или "если" в футболе не бывает как и по жизни..
Ты, что обкурился?????
Показати
Обоснуй, а то я за такое убиваю.
На фиг тренера... шпалыч, что тебе сейчас мешает??? яйца? Почему команда ходит пешком у себя дома????????????
Показати
потому что НЕ ГОТОВА
Витя прав на 100%. Детский сад, а не команда. Этих пеньков не штрафовать надо, а отрубать палец за опоздание, руку за неявку и т.д И на счет денег прав. Обидно, что это жлобье получает миллионы долларов НИ ЗА ЧТО! А он хоть играл, и лучше любого из этого стада. И вообще, Вите надо памятник поставить при жизни за справедливую критику а адрес клуба, потому как остальные только плачутся и жуют сопли... В команде твориться бардачище, которого не было никогда. Суркис закрывает глаза (не исключено что он просто слеп, или достиг максимума в своей деятельности, и дальше не знает что делать)
Показати
Леон мог стать намного лучще как футболист, а может и звездой не только украинского чемпа, где не было конкуренции.... не то что от 4 клубов, а даже и от одного Шахтера, который был тогда некакущий... а я бы посмотрел как леон бы забивал столько же мячей нынешнему Днепру, Шахтеру, и Металлисту.... то что мы в этой компании на втором месте не так уж и плохо, учитывая что наш бюджет на месте третьем, а то и пятом)))
Скажи честно, ты трезвый игру смотрел? или после литра водки и косяка???
Показати
Я то был трезвый, но видимо Вы все пьяные родились, если не поняли, что я дал первое Экспресс интервью, вместо нашего главного тренера Олега Гнидина, который сам идиот и Вас за таких имеет. Вот м вся премудрость. Не забудьте ещё Гнидина в попку поцеловать.
Кстати, если кто то не понял мои комменты доведу к Вам : гнида это мать блохи, точно как яйцо курицы
А что вообще делает Коллина в Украине??? Устраивает личную жизнь??? На хер такие эксперты нужны нам...
Показати
Ты поверил террикону? :-) не смеши, когда там правду писали?
А что он может толкового сказать??? Гнать надо сЁмина с клуба. В кротовню надо везти боевой состав, а не детский сад, надеясь на ничью, по словам Хачериди... При Лобановском я думаю Гармаш бы играл за дубль и очень долго. Это уже не первый эпизод, в котором он подводит команду. Прав, не прав - это уже никого не волнует. не надо давать поводов судье, тем более в таком матче.
Показати
Назвать телефон татарина и пускай болейщики спрашиваю у него:))
Мля! вы че, идиоты... Вычешут состав,.. карточки ни за что,.. это что такое??? кого вычешут,какие карты ни за что??? а на хрена тренер??? или больше некому играть???? Вспомните как вы поливали грязью Днепр, у которого были на карточках 4-5 игроков, что мол козлы, не фиг хватать горчишники... Другое дело, если бы написали, что ДК мертвое... играть некому... Как и есть на самом деле. Хватит ныть. Ждем очную встречу,... Просто я уверен что кроты надерут задницу нам... НО!!! я лично буду рад, может хоть после этого наш "супер тренер" свалит в сваю мацкву. А в одесситов? должны выигрывать вторым составом... Вы посмотрите очные встречи, из 15 игр 13-1-1, а дома 7 из 7 WIN... Это о чем то говорит? Или как? Должны выигрывать с закрытыми глазами, или грош цена нам
Показати
Легше на поворотах, шановний. "Просто я уверен что кроты надерут задницу нам... НО!!! я лично буду рад, может хоть после этого наш "супер тренер" свалит в сваю мацкву." --- Це просто шок))) Гарний вболівальник, нічого не скажеш...
– Я играю важную роль в "Динамо" _________________________________________________ Со всем уважением к тебе Андрюха, но важную роль ты играл в Милане, а в Динамо занимаешь "чужое" место, хоть и клуб для тебя родной. Зато время пока ты восстанавливаешь свою спину на полях для гольфа и в Англии в апартаментах Абрамовича, можно было наиграть хорошего нападающего на твое место. Ведь цель у тебя одна - Евро,а Динамо так, - перевалочный пункт. А для этого по твоему графику минимум игр,либо возможность получения травмы (боязнь ее). Я согласен, что Шева сильный игрок был и есть, но все таки пора бы и честь знать.
Показати
"Зато время пока ты восстанавливаешь свою спину на полях для гольфа и в Англии в апартаментах Абрамовича, можно было наиграть хорошего нападающего на твое место." - предложение взорвало мозг. Это что философское "отрицание отрицания"?
какой там супер гол или супер штрафной от Алиева??? Вы хоть видели супер голы.. Тупой гол, 100% на совести вратаря. Победа победой, но игры в команды совсем нету... и это дома при 68000 зрителях!!!
Показати
КОЕ КТО САЙТОМ ОШИБСЯ. СУПЕР УМНЫЕ КОММЕНТАРИИ ЭТО НЕ ЗДЕСЬ
No results found.