Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
почему такая посещаемость? Страна отстойно живет,вот почему,потому что слесарь за тыщу вкалывает и он даже не имеет возможности ити на футбол. Посещаемость в Арсенале? Да на Динамо не много ходит,но будет Динамо показывать футбол будут приходить как в Донецка на Шахтер. А что Метадон? там все ясно,все на Шахтер идут. Кривбасс Ворскла Таврия Говерла и другие - это клубы где в которых их городах нищита и большинство людей просто не имеют возможности прийти на футбол,да и он им не нужен.
Показати
Ну не настолько же все плохо, чтобы 100-300 грн. на годовой абонемент стало такой проблемой?) Это стоимость пары бутылок выпитого пива в месяц...
Многие владельцы(типа ярославского и тп) приходят в футбол ради бизнеса,они вкладывают бабло в бразилию и аргентину,да с помощью их клуб делает себе имя в Европе,но все не вечно. я считаю почему бы например не покупать лидеров с низших клубов,почему тот Бутко до сих пор в иличевце или в зоре не помню,балашов в черноморце,в арсенале вообще было пару не плохих игроков которые доросли до более высшего уровня.Какого хрена покупать того дуду если есть кобахидзе в Арсенале.Таких примеров еще хватает.
Показати
А чем молодой БРАЗИЛЕЦ Дуду как трансфер уступает более возрастному ГРУЗИНУ Кобахидзе?)
декстер янмат не играет за сборную и не быстрый росалес еще ниче но думаю не меньше 6 млн не обошелся
Показати
Янмааат в отборе с Турцией отыграл 45 минут, а с Андоррой - весь матч. Я тоже как-то не видел космической скорости у Виды. Что значит "Росалес еще ниче"? А по поводу суммы - так я всего-лишь выполнил просьбу тов. Игоря... Если его контракт действительно истекает через пол года, как указано на трансфермаркте, то тут скорее о 1-2 млн могла идти речь, а не 6...
ты дибил какой то,еще заплачь насколько все плохо
Показати
Шел бы ты в лес, петушок.
Тьяго Силва вообще Центральный хавом начинал и был как я помню.
Показати
Честно говоря, не слежу я за бразильцами. И их чемп не смотрю - такое ощущение, что как пылесосом все таланты в Европу вымело. Кто там на уровне? Неймар? Ещё не факт, что в Европе заиграет. Слишком у них чемп "своеобразный".
он хотя бы побывал и поиграл с теми игроками того же уровня ,да он не стал звездой не смог вырости там ,но возможно в загребе он сейчас подрос и все осознал.
Показати
в любом случае рассудит игра, но убивает непоследовательность действий внутри клуба, Михайличенко говорит что таких у нас не будет, и через год, после опять провальной игры его клуба, он у нас в команде, ну и байер, в котором он не закремился, это абсолютно не показатель, короче как то смутно все
лучше наш защитник чем бразилец нап
Показати
Твою позицию полностью разделяет нынешнее руководство и тренерский штаб. Поэтому мы и играем в бей-беги...
такое ощущение ,что здесь половина людей которые считают за легенд неймаров роналд и куарезм... вы посмотрите футбол,и за действиями этого защитника,мне он был уже давно интересен и я уже наперед знал ,что он подойдет Динамо Киев. Он стоит тех денег,хороший защитник,очень умен в игре. Не знаю почему его все гнобят ,но игрок поигравший в байере,в столь молодые годы ,это уже не фуфло.Считаю эту покупку удачной ,мой бал 9\10.
Показати
Половина людей заходит сюда, что б кого-нибудь обосрать. Они, видать, добились в жизни гораздо больше, чем Суркисы, Блохин, Михайличенко, и через сайт Динамомании хотят поделиться своим бесценным опытом и гениальными идеями.
А,що зігравши 9 ігор за Байер,це є показником?
"такое ощущение ,что здесь половина людей которые считают за легенд неймаров роналд" ===== А ты "роналд" не считаешь легендами? http://img.ii4.ru/images/2013/01/02/310832_Facepalm.png = = "вы посмотрите футбол,и за действиями этого защитника" ===== Куда смотреть? = = "мне он был уже давно интересен и я уже наперед знал ,что он подойдет Динамо Киев" ===== http://img.ii4.ru/images/2013/01/02/310834_vanga.gif = = "игрок поигравший в байере,в столь молодые годы ,это уже не фуфло" ===== Поигравший - громко сказано. Он играл практически только в ЛЕ, к которой Байер относится весьма прохладно...
та ну?много кто говорил "та не беспокойтесь,3-1,3-0,2-0 будет"
Показати
Так! вийдемо і без пенальті...до Ліги Європи
No results found.