Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Динамо - это, как клуб, для просмотра тренеров, игроков, различного рода персонала. Не серьёзный подход.
Показати
Нормальный подход. В основном и тренерами и селекционерами становятся бывшие футболисты. Как не крути, а в Динамо играли лучшие игроки на постсоветском пространстве. Многие из них и с Лобановским успели поработать, а некоторые и в европейских лигах поиграли с другими хорошими тренерами. В любом случае играли на высоком уровне, в еврокубках. Потому закономерно что человек который жил в этой среде 20 лет футболистом, остается там же только в другой роли. Можно взять несколько человек для обмена опытом из лучших европейских лиг, остальные должны быть свои.
Потому у нас ничего не поменяется. Вопрос в другом: что ты лично можешь предложить клубу? Какая польза от тебя? Насколько качественный и опытный ты специалист? И только тогда будет толк. Не знаю, чем Максим будет заниматься, но это не правильно!
Показати
От ти нічого не знаєш, але смієш судити чи правильно хтось робить.
наверное, интересный футбол получиться, наблюдая как сильный унижает слабого.
Показати
не цікавий зовсім,але ми живемо в таких реаліях коли є прірва між 2-3 командами і всіми іншими.але тим не менше,Зоря з нами билась будучи в такому самому становищі + в неї легіонерів взагалі не лишилось чисто на українцях виїжжають.Волинь билась,Олімпік теж стояв стіною.Ці команди не є сильнішими за МетаДон,але гру показали пристойну
Блин, как же "Барселона" унизила "Баварию"! А какой в связи с этим футбол получился неинтересный...
А кто слабый Динамо или Днепр? Как по мне результат матча непрогнозируемый ,даже несмотря на то, что у Днепра тяжелый матч в четверг, а ДК будет готовиться неделю. Днепр - есть Днепр, если парни захотят дать бой - они его дадут.
Ну не знаю, не знаю. Леон пришел в телепрограмму "Большой футбол" и популярность программы выросла, по сравнению с скучным "Профутболом". А то, что Леон мне нравиться как эксперт, то это несомненно, хотя бы за то, что он не боится говорить правду, критиковать, спорить и заставить задуматься, что превращает программу немножко в шоу. Вацко всегда был невнятным и бесталанный экспертом, он не понимает сути самой игры, потому, что он в первую очередь- комментатор, а не футболист. Иногда с резкими высказываниями Леона можно не согласится, к примеру критика в сторону Ярмоленко. Леоненко не понимает, что это, действительно, один из лучших украинских футболистов и по сути, Леон не сделал ничего полезного, для того, что бы такие как Ярмоленко уступали более сильным, молодым игрокам. Во дворах полно парней, которые не только умеют, но и понимают и спокойно при постоянных тренировках вытеснили таких, как Ярмола. Если б это Леон понимал, я думаю, он бы не сидел на этой программе, ибо было бы грустно из-за самой ситуации деградирующей страны, когда каждый находится не на своем месте и в жизни не мечтал чего-то добиться и заниматься любимым делом.
Показати
Хотел было тебе ответить, но... твой ник - самый лучший ответ.
а я не смотря на ваш ник отвечу.Леон правдоруб??? Так прошу заметить.Когда он был в программе профутбол он в каждом эфире рассказывал о том что у шахтёра 30 очков в запасе за счёт однокласников.Если хоть один раз я это услышу в величайшем футболе отпишитесь мне
,в этом мире ничего не изменить, а в этой стране тем более...
Показати
слишком уж много крови смешалось...
Так и быть, отвечу Вам на Ваши вопросы. 1. То, что Луческу любит плакаться это понятно, но это ни о чем не говорит. То, что он унижает? Вряд ли. Наоборот, половина чемпионата усеяна воспитанниками "Шахтера". Политика клуба - сильнейший играет + бизнес на игроках, что так же влияет на молодых футболистов, на поколение и на реализм ситуации. 2. Ключевое слово "участие" ? Да нет, этот клуб считался сильнейшим на протяжении многих лет в Украине и это факт. А так же, конкурентный клуб в ЛЧ и это тоже подтверждено. Назовите мне еще такой же популярный клуб в Украине на данный момент. Ведете себя как фанатик-ребенок, который не признает реализм. 3.Что он там украл? Подтверждайте фактами. Кварц говорил, что они купили. Да и не вижу ничего плохого в том, что игрока переманили в сильный клуб, для его же стремления и роста. В футболе всегда так было, переманивали игроков с слабых команд в более сильные, не смотря в каком чемпионате. Слабые - выживают, находят возможности и зарабатывают для себя деньги. 4.Разговор идет о Луческу, как о специалисте, а не закулисным разборкам и продажной системе. 5. Он не имеет таких финансов, как топ-клубы Европы и я не намерен это обсуждать, достаточно почитать новости или зайти на сайт трансферов. А то, что он выиграл и какой рейтинг он заработал для клуба, Вы можете узнать просто поинтересовавшись. В любом случае, я останусь при своем мнении, которое сложилось за годы перечитанных статей,блогов, при прослушивании чужих мнений, интервью, полученного опыта при общении и участии. А так да, я тоже когда-то ненавидел кротов за их политику и бизнес, полученный не честным способом. Но тем не менее, я нашел то, за что можно уважать Луческу, менеджмент и политику клуба. Мир всегда был продажным. Суркис вот за 13 лет впервые угадал с тренером.
Показати
Я факти навів доволі зрозумілі! Вступати в полеміку з крото-глорами, вважаючими інших за ідіотів, не маю ні часу ні наснаги.
Сколько же здесь идиотов... Идиоты, Луческу много чего сделал для украинского футбола,не только в качестве менеджера! Чего стоит один "Шахтер" - постоянная команда ЛЧ. Лучшая молодежка в Украине, одна из лучших в Европе. Сколько хороших воспитанников у этого клуба, сколько молодых ребят спас клуб от пьянства. Сколько очков "Шахтер" принес для Украины, у нас + 1 команда играет в Еврокубках, благодаря Луческу. Не будь Луческу, пропадет Шахта, Динамо - вечный чемпион, никакой конкуренции,а значит меньший прогресс, меньший успех. В целом проиграет страна и чемпионат. Теперь понятно, почему мы так живём. Сколько же вишиватников.
Показати
Перед тим як називати когось ідіотом: 1. Що реально Луческу зробив для українського футболу окрім постійного скиглення й приниження всього українського - країни, гравців, чемпіонату... 2. От дійсно, ключове слово УЧАСТЬ в ЛЧ. 3. Скільки клуб врятував від п"янства хлопців переманивши з дитячо-юнацьких шкіл, а частіше практично вкравши, всієї країни, а потім замаринувавши в "однокласниках", загубивши хлопцям кар"єру. Кого Шахтар для України, збірної виростив. 4. Хто спотворив нашу федерацію, лігу, суддівський корпус, незалежність клубів? 5. Маючи повний адмін ресурс в середині і фінансовий на рівні європейських грандів, що Луческу взагалі виграв? А, що міг би зробити дійсно нормальний тренер? Отож бачу, що такі як ти піклуються більше а Шахтар і звісно є більш глорами аніж вболівальниками. То й виходить - а хто тоді ІДІОТ?! Може той хто як навіглас всіх тут вважає за таких, окрім себе і кротячого зброду?
а так да, каждый зарабатывает, как может. Люди у нас всегда были бедными, а бедными всегда было легко управлять и грабить.
Показати
бедные пошли и купили за 50 гр билет, и не ждут никаких фарцовщиков
а есть варианты, где еще можно билеты взять?
Показати
Билеты нужно было брать заранее,а не в последний день.
Добрый день. Не знаете, сколько будет минимально стоить билет на этот матч у перекупщиков?
Показати
Добрий! Бажано щоб так як в Португалії - декілька років за гратами! От у нас все-таки народ... Сам провокує і спонукає до спекуляцій, а потім - винуватить владу, до того ж яку самі й вибрали.
Если интересует билет в самый центр верхнего яруса за 270 грн - контакты в моем профайле. Отдам за номинал, если успеете.
No results found.