Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Я могу ошибаться, но тот же Витор Перейра что с Порту сделал, а еще пару лет назад он в Челси бегал. Так што...
Показати
ошибаетесь, это совсем не тот Перейра)
Ну так перечислете, никого нет достойного, никого!!!
Показати
Достойнее Шевченко? Андрей по умолчанию - не тренер! Не кажется ли Вам, что сравнения некоррекны?) аля Фил Джексон - Майкл Джордан. Кто достойнее?
Яковенко - то молодое поколение с которым он давал результат как раз на подходе! Отбор проигран - надо чесно смотреть действительности в глаза! Теперь надо наигрывать на перспективу - а значит Яковенко!!!
А кто в Украине лучше? Хоть одного мне назовите? Я упускаю ОВБ.
Показати
Отличный вопрос! Предлагаю перечислить всех тренеров УПЛ плюс пяток из 1-й лиги! СБУ - нихрена себе площадка для раскрытия возможного(!) тренереского таланта Анрея Николаевича
Та ладно, че вы так на Шеву взъелись. Ох уж эта наша хохляцкая душа, вечно завидовать тому кто лучше нас. Справится Шева, справится на все 100%. Менталитет у него другой, тот европейский, не наш. Потому я только за!!!
Показати
Я понял.Ето страховка на тот случай если у Шевы что-то получится.Будешь кричать "Я же говорил!!!")
Да кто на него взъелся?! Тренером сборной!? Да это же полнейший бред!!! Приводили пример Пепа - так, если я не ошибаюсь, он год был тренером дубля, за сезон подняв его в классе!!!
Пора уже переименовать данный сайт на "критикосеминоманию". Если честно, то я просто устал от псевдофанатов, которые хотят все и сейчас. Как не зайди на любой ветке Семин да Семин. Он че враг себе? Он хочет, чтобы команда плохо играла? Не все получается у команды, это да,так мы ее поддерживать должны а не критиковать постоянно!!! Я не защищаю Семина, и я жду когда он уйдет.
Показати
Пусть он будет мужиком и честно скажет людям,как да что,а не заливает нам в головы свои "интерьюшки" и "фразочки".Георгич Газаев в этом отношении был куда более порядочным человеком.
не знаю как там на ТРК Украина, а Андронов выдает перлы.
Показати
как всегда! буэээ
На счет трудовой книжки - это вообще жесть!!! Андронов по ходу красавец!!! Ярославль за ДИНАМО!!!
Показати
нужно будет в записи глянуть, с Андроновым )))
Ребята, а давайте напишем открытое письмо Суркисам, по поводу Семина и его "стратегического подхода к игре" И попросим Евгения выставить его на сайте. Ну и естественно подпишем всем миром.
Показати
видно ты редко здесь блоги читаешь. Тут письмо уже несколько дней как "отправлено". Но толку с этого?.. http://www.dynamomania.com/posts/177093-otkrytoe-pismo-prezidentu-fk-dinamo-kiev
Ребята, а давайте напишем открытое письмо Суркисам, по поводу Семина и его "стратегического подхода к игре" И попросим Евгения выставить его на сайте. Ну и естественно подпишем всем миром.
Показати
Уже есть такое письмо, зайдите в раздел "Блоги", можете поддержать. Да только человек такого полета вряд-ли будет принимать свои решения, основывая их на мнениях толпы.
"Игра – безусловный кошмар. Возят дети – раз, возит команда, которая в сезоне сыграла официальные матчи только с «Динамо» - два. Возит команда, которая стоит на порядок меньше – три. «Фейе» - только имя, и разве что с ума сойдя можно гордиться проходом такой команды. Они молодцы, они выдержали все 90+5 минут непонятно как, а вот «Динамо»…" Слова Франкова, лучше и сказать то трудно.
))) Саша, а ты напиши такое письмо, которое действительно, настолько будет сильно аргументированно, что перекроет проигрыш во всех турнирах в прошлом году и выступления в ЛЕ, после которого отставка не последовала. Не оперируя общими фразами, которые выражают все от болельщиков до Сабо, Цыганыков, Саленко.......Так, чтобы было очевидно: "Вот этого ИМС Вы не видите....." После чего собери подписи всего мира и, думаю оно станет актуальным. Если же оно будет состоять, из элементарных игра плохая - увольте Семина, ИМС его и читать не будет, он это каждый день слышит!
Коментарі по темі:
Здравствуйте Вадим! Уже почти год я читаю Ваши комментарии, споры, доводы, умозаключения, которые касаются многих игроков моего любимого с 1986 года клуба Динамо Киев. Понятно, что каждый человек, имеет право на свое мнение, и я нисколько не хочу изменять его или что-то критиковать. Расскажу, Вам только одну историю. Удалось мне побывать на злополучном для нас всех матче с Рубином в Казани, по окончании матча, я двинулся в к месту где стоял автобус ДК и где было не менее сотни казанских болельщиков, которые ждали, как Вы уже догадались, только одного игрока...Шеву, им не был интересен ни Роман Широков, Рыжиков, Касаев и.т.д ни Юссуф(который обиженно кинул в парня болельщика ДК из Москвы, который стоял возле меня яблоко после вопроса о том почему так х...во сыграли), ни Еременко с Ярмоленко и Аруной, когда вышел Шева, я увидел 5 минут восторга на лицах казанцев, и пять минут автограф сессии от Андрея. К чему я все это пишу? Да к тому, что это великий игрок, которому должно прощаться все!!! что связано с его футбольной жизнью. Вы знаете, по-моему, посредством гонения Шевы, вы добились "популярности" своих постов и самого себя. Так называемое восхождение через унижение других. Спасибо за внимание.
Показати
Спасибо за хороший пост, Александр, но Вы глубоко заблуждаетесь относительно меня. Переубеждать я больше никого не хочу, так как уже неоднократно объяснял свою позицию в отношении всего, выше тобою перечисленного. Скажу только строкою из одной старой, но прикольной песенки Бармалея: http://s04.radikal.ru/i177/1207/f6/8167c7a8ebef.jpg "Хорошими делами прославится нельзя"! Шутка))))
No results found.