Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 89
4. Александр Алиев Годовой доход: $2,7 млн. о_О По моему у Сурка проблемы с мозгами?
Показати
я тоже удивился)))
По-моему, это яркий пример, говорящий об "адекватности" этого рейтинга. Не укладывается в голове, что Алиев может быть вторым наиболее оплачиваемым игроком в Динамо.
Если команда не может нормально играть в ЛЕ, то что ей делать в ЛЧ?
Показати
Еще как минимум две игры в групповом этапе. Рано делать выводы.
Коментарі по темі:
За три года роботы Юр. Палыч выиграл чемп укр. Супер кубок украины. Дошёл до полуфинала и четвертьфинала кубка уефа (лиги европы) Довольно таки сомнительные достижения. 1. "Палыч выиграл чемп укр" - Шахтер в этот год выиграл КУЕФА 2. "Супер кубок украины" - Нафиг он нужен, к тому же Динамо в нем даже играть не должно было. 3. Дошёл до полуфинала и четвертьфинала кубка уефа (лиги европы) - А Шахтер выиграл КУЕФА и дошел до четвертьфинала Лиги Чемпионов. Та и вообще, как можно доверять строить команду 65-и летнему деду с совковым менталитетом которому это Динамо нафиг не нужно.
Показати
"1. "Палыч выиграл чемп укр" - Шахтер в этот год выиграл КУЕФА" Как победа шахты в КУЕФА отменяет победу Динамо в чемпионате? Вам не нужна победа в ЧУ? "2. "Супер кубок украины" - Нафиг он нужен, к тому же Динамо в нем даже играть не должно было. " Это действительно выставочный матч, но почему мы не должны были там играть? Ваш разум захватил Луческу? "3. Дошёл до полуфинала и четвертьфинала кубка уефа (лиги европы) - А Шахтер выиграл КУЕФА и дошел до четвертьфинала Лиги Чемпионов." Как победа шахты в КУЕФА отменяет относительно высокие результаты Динамо? Я сейчас не Семина защищаю, меня просто поражает эта "логика": Шахтер выиграл КУЕФА ==> Семин плохой тренер. Это же как-то глупо звучит, разве нет?
А почему это Семину позволено забивать на ЛЕ, а его предшественникам нет, он что особенный?
Показати
наверное да, его предшественников за такую игру уже бы распяли, а его любят....
и куда его девать?
Показати
Динамо 2, дубль.. есть много вариантов PS если честно, по интересней того же Алиева выглядит
кстати да, Гармаш по моему даже младше Рыбалки))))))))
Показати
Гармаш младше нв 18 дней!)))
ничо, Гусев вернется и этот карапуз сядет на банку)))
Показати
Ага, самое лучшее средство или даже "лекарство" от больных спин это Гусев!)
этот карапуз разве место Гуся занимает? Я думаю, что он на месте Ромы будет играть.
Коментарі по темі:
Человек из совковым менталитетом и взглядом на футбол не приведет команду к успеху. Я просто боюсь что бы с таким доверием Семину через пару лет нам не пришлось бы бороться в чемпионате за выход в Лигу Европы.((
Показати
ХМ. А ведь уже приводил к чемпионству. И В получинал КУЕФА вывел. Хотя в тот момент о таком мы, болельщики динамо убитые различными антирекордами и влетами по 4:0, даже не мечтали.
А вот человек с истинно европейским менталитетом сейчас активно ведет Днепр в первую лигу.
30-летний бразила который не хочет играть в ДК, это конечно крутая замена.
Показати
Крутой замены у нас просто нет. Аруна который пас отдать неможет и лупит по воробьям , Рыбалка которого Семин неподпускает, о Нинковиче вообще писать нехочется.. Остается один Алиев, потолок которого мы уже видели. Выбирай кто покруче.
Гармаш будет играть. Если будет себя нормально вести, то он на порядок выше Ромы в созидательном плане.
Показати
Не согласен. Распасовщик Рома топовый, да и характер получше.
Гармаш не в созидательном ,а в разрушительном плане--Еременко в прошлом сезоне один из лучших распасовщиков вЛиге Европы.
No results found.