Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
В 37 ЛЕТ мандраж не смешите--это просто ошибка(он сам это признал),все нормально и тренер здесь не виноват,главное что бы в дальнейшем их было как можно меньше.
Показати
Выйди в 70 на бродвей и заряди гранатой в детский сад. Неуж рука не дрогнет? Не верю...
ФЕДОР назови хорошего тренера,возмущаться все гаразд(Блохин,Семин-плохие,кто еще).
Показати
Сёмин - хороший. Это я тебе говорю, как генерал милиции. А Блохин... , извини за откровенность, но он - мелкая фишка. Или монета. В рукаве татарина. А когда-то же он был .... Да. Ты прав. Игроком...
Увидел фамилию Шевченко --можно и засвититься.
Показати
Научись сначала грамотно писать, а потом... может... я с тобой и поговорю(( "ЗасвИтится"....))) Вот и свИтись, если тебе ТАК хочется. Что долго пришлось ждать, пока Вадим зайдёт на сайт?)) Ну ты и дурень...((( Не, это ж надо быть таким долбоё..., чтобы до бесконечности сидеть в засаде только ради появления Вадима............))))))))))))))))))))))))) Парень, у тебя, по-моему, с головой ТОЧНО не всё в порядке((((((
Это товар .игра -тренер проверяет разные варианты--если бы Селезнев забил,что бы вы говорили(я не говорю о правильности замены),тренер имеет право посмотреть в игре отдельных игроков.С ЧЕХАМИ может быть другой состав.
Показати
С ЧЕХАМИ может быть другой состав я согласен но этого дуболома не должно быть в сборной вообще.
Алекс какой Роман очнись.
Показати
Алекс правду каже. Харош критикувати Ярмолу, класно він вчора відіграв.
НИКТО не против ЯРМОЛЕНКА(ХОРОШО СЫГРАЛ 1-Й ТАЙМ),ты определись с именами фамилиями--Ярмоленко--Еременко,Андрей--Роман.
Делали защитники вне игры,а Кучер остался последним (ПОДЛЕЦОМ).
Показати
- Батюшка Кучер! Откуда это вдруг у вас фингал под глазом взялся? - Сначала было слово, сын мой...
Как ты смотришь футбол как раз сегодня Воронин очен и очень по сравнению с прошлыми играми это его лучшая игра в сборной за 5-лет(не идеальная).
Показати
Тоже так думаю. Ворона удивил своим прессингом. Но только в первом тайме. Но думаю, что тунец и ворона - не пара, не пара, не пара ...
задача нападающего-забивать и отдавать голевые передачи,в некоторых моментах игры мог обострять или самостоятельно бить по воротам,но терялся по-этому играл он по моему мнению не очень здорово,может намного лучше что доказывает его игра в московском Динамо.И вопрос, чем отличается моя оценка "не очень" от вашей "не идеальная"?Я же не сказал что он плохо играл,да прессинговал,отдавал силы борьбе,но главной задачи нападающего не достиг.
К ЧЕМУ ЭТА СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ,МОЖЕТ ТЕБЯ ЕЩЕ ОН В ДЕСНА ДОЛЖЕН ПОЦЕЛОВАТЬ.
Показати
Он попрощался своей игрой за 4сезона--это лучше всяких слов.
Динамит... ПО поводу Алиева - ты не прав.Сегодня - пока лучшая игра Алиева,после возвращения из Локо.
Показати
А много у Саши игр вообще было после возвращения? Сравнивать особо не с чем. То, что поучаствовал в двух голах - здорово. Но он игрок середины поля, а там мы сегодня не смогли навязать борьбу. Плюс в конце первого и втором тайме часто проигрывал на фланге один в один и Денисову и Коноплянке, видно, что со скоростью у него проблемы. Я был на стадионе и периодически следил именно за его действиями. Открывался Саша крайне редко, возвращался с неохотой. Может кому-то его игра понравилась - мне лично нет. Надеюсь, что от игры к игре он еще будет прибавлять, чего ему и всей команде от души желаю!!!!!
Коментарі по темі:
Он уже был "лучшим" в Лионе и Сент-Этьене.
Показати
Вот не нужно только. В Сент-Этьене он был признан лучшим игроком сезона по версии болельщиков, проведя в команде всего 6 месяцев(!).
No results found.