Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Вадим-ты лучше за собой следи--как сам переходишь на личности(я не оскорбил никого,а просто обсуждаю некоторые советы.)И почему это ты меня оскорбляешь.
Показати
1. 15:39 "Юморист молчал бы уже..." 2. 15:36 "Опять всплыл Вадим..." 3. 15:41 "НЕ берите на себя ,так много,что бы не придавило." 4. 16:02 "Еще один спец объявился..." И это ты считаешь не переходом на личности, а "обсуждением некоторых советов"? Ты только в одной ветке умудрился написать столько... всякой фигни. А сколько ты ещё ДО этого людям хамил...
А тут только ему и разрешено на личности переходить :) Да и вообще, как сказал Вадим, от перехода Шевы в Анжи одни плюс. Главный из них: Уровень Вадима в воздухе динамомании снизится до 1%, что не мешает нормальному функционированию нервной системы.
НЕ берите на себя ,так много,что бы не придавило.
Показати
Готовы к жертвам ради светлого будущего ДК!!!!!)))
Юморист молчал бы уже,и что тебе буде краще от этого.
Показати
Ктобы тебя неадекватного уже забанил поскорей. надоело читать твои оскорбления в адрес пользователей
Не нам ,а тебе и Вадиму.
Показати
А мы есть глас народа!))))
Напиши-не народное терпение,а "мое терпение"и не каких переходов на личности не будет(и ты считаешь ,что ты пишешь о футболе--так почитай о чем ты пишешьКак ни о ШЕВЕ,ФУТБОЛОМ там и не пахло.)
Показати
Парень, иди лучше учи уроки, а не пиши мне здесь всякую...((( Будешь учится на "отлично", то, честное слово, от этого будет польза всем: тебе (это в первую очередь), твоей семье, окружающим... и, а это самое главное, Украине! - Если наша молодёжь будут усердно учится, а не... Только тогда наша страна сможет подняться с колен и у нас НИКОГДА не будет ТАКИХ президентов! Но для этого нам надо только одно: чтобы все "саши" были грамотными и думающими! Прощай, Санёк.
Вадим --не надо себя сравнивать со всем народом(поубавь свое как ты думаешь "величие")-говори от себя.
Показати
Опять переход на личности, а не обсуждение темы?!((( Ты бы сначала мозги включил ( если, конечно, они у тебя ещё имеются) и вник в суть написанного, а уж потом уже мне цитировал меня же. Господи, кто бы уже убрал тебя, неадеквата, с нашего сайта! Ты же, кроме как обсуждать пользователей и писать нам всякие гадости, ни на что больше не способен((( Я тебе в сотый раз говорю: напиши хоть что-то о ФУТБОЛЕ!!!
НЕ прикидывайся как будто я с тобой не общался в твоей заказной бане ---ЛИЗУН сам знаеш Что я имею ввиду.
Показати
Ты только вышел из одной бани, как сразу хочешь посетить следующую? Я смотрю, парень, ты экстремал! Тебе мой совет: если не хочешь вечно "парится" - пиши луче о футболе, если, конечно, ты о нём что-то можешь написать(( А если в следующий раз будешь писать мне что-либо не по теме или какую-то очередную гадость типа "ЛИЗУН" - сразу же жму "кнопку"!(что и сейчас делаю) ЗЫ Достали вы меня уже - НЕАДЕКВАТЫ!!! Умейте общаться на сайте! Если же не умеете - учитесь у других или... идите в "баню"! Но больше я с подобным хамлом разговаривать НЕ собираюсь!!!!
Гармаша с карточками задрали видетели(чтокстати по-делу),а Шеву с гольфом --нет(это свободное времяпровождение,а по Гармашу--это связано с футболом и во сне должен помнить за карточки необоснованные)...
Показати
Этот пацан умеет И Г Р А Т Ь в футбол, и делает это, ваабче-то, довольно нехреново. Видите ли.:) Считаю, то, что Денис не жалеет ни своих, ни чужих ног, не является таким уж смертным грехом, за который его мордует кто не попадя (чего там кому из вас снится - я не в курсе:) ). Хотя, канеша, отдаваясь так рьяно игре, стОит быть, все-таки, мудрее и адекватней.)) Впрочем, уверен, с возрастом это придёт..)
А ТАКИМ ИНЕ НАДО БЫТЬ--ИМ ОБЫЧНО СХОДИТ С РУК.
Показати
О! Привет, Санёк!:) Ты уже "помылся" - вышел из бани(бана)? Поздравляю! ;)))
ПОЛНЕЙШАЯ ТУПОСТЬ,ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИШИ--СТАРИК.
Показати
Ув Сашенька! Кто Вы такой, чтобы советовать мне , что тут писать?
Саша, Во-вторых, отпусти "капс-лок". Во-первых, не хами посетителям. Желтая карточка.
No results found.