Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 307
Справді?))
Показати
Очень смешно!
А Савіч і Тремулінас які візьмуть № ?)))
Показати
Их сначала нужно подписать!
Ось коли з'явиться хоч одна новина, з більш-менш правдоподібного ресурсу, що Динамо домовилось з цими гравцями, чи з їхніми представниками, тоді й про номера можна помріяти.))
За ліміт можна не турбуватися:Коваль,Селін,Хач,Ярмола,Гусєв,Гармаш.
Показати
Селин тут явно лишний бу если возьмем еще крайнего защитника-))
"И за это, думаю, нужно во многом сказать "спасибо" Газзаеву, который определенно видя специфичность Хачериди дал ему карт-бланш в команде, чем только усугубил его психологическую неадекватность." - Так,що у цьому винен Газзаєв? Круто))) Чому ж Кварцяний справлявся з неадекватом Хачем,а Блохін не може?
Показати
А ты уверен, что Кварцяный с ним справлялся? И в чем это выражалось?
"Я губу не очень сильно раскатал?" - Та ні.Скільки потрібно захисників? Два захисника і нападник? Будуть. "Пацан сказал,пацан сделал")))
Показати
''Будуть'' - ну, раз пацан сказал, тогда конкретно: Савич, Гранквист и Мбокани(за 8!) - делай. За это многое простим)))
СаШо - це останній з могікан.Ви просто уявіть - 21(!!)сезон розпочинає!
Показати
Не то что Могикан, он как из рассы вымерших гигантов :)
Біло-синій,не ображайся,але все це схоже на повторювання мантр:"ничего еще не потеряно".))) Звичайно шанси є,але вони мізерні.Звичайно,хочу помилятися,але Мбокані - наше все.
Показати
Это не мантры, а здоровый оптимизм и позитивное мышление. Знаю что многое в клубе делается на очень невысоком уровне, однако опускаться до уровня нытиков и заявлять что все пропало не стану, так как футбол штука непредсказуемая и нам вполне может улыбнуться удача, даже вопреки неблагоприятным факторам.:)
Стас,а що ти скажеш про Ленса?
Показати
Валік,должен быть хороший трансфер.Если будет конечно.)))Но это не центр форвард классический это фланговый атакующий игрок,подмена Гусеву.Кстати говоря,что-то они долго думали,подмену Гусеву надо было ещё, как минимум, в прошлом году искать.А фамилию центр форварда сильного что вместо Мбокани я хотел бы видеть в ДК я уже называл,это Негредо.
А що Кранчар в оренді?
Показати
"Нет, я был в работе, помимо трансферов, занимался организационными вопросами." - Ну і де ж ті сумнозвісні трансфери?
А хто ж цей сірий кардинал? З клану ПР? Бо в нашій країні тільки регіонали можуть собі таке дозволити))
Показати
Да кого ты слушаешь?Какой там серый кардинал?Обычно когда приходят большие деньги,приходят и большие футболисты.Пример тот же Анжи.А судя по нашим усилениям...
У нашего Президента страны скоко сыновей? Правильный ответ: два. Одному уже обеспечен Метал... Плюсом ситуации, когда большие команды будут у Ахмета и членов "семьи", может стать не такое однобокое судейство.
No results found.