Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 722
"Был в легком недоумении" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Показати
Да ладно к пареньку цепляться) Хотел выматериться, типа "я просто ох...", но вовремя остановился и попытался изложить свои мысли языком Пушкина и Гоголя))
Вообще то должны были в день увольнения рассчитаться.
Показати
Вообще то можно было и наказать( финансово ).
Может он, чесно отрабатывал, то бабло которое ему платили???
пО ЗАКОНОДАТЕЛЬВСТВУ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ!
Коваль намного лучше сегодняшего Рыбки.
Показати
Вряд ли мы можем знать какой Рыбка на сегодняшний день, думаю и он не знает. Рассудит только поле
Я не "с России", а из России... Не обижайся, это небольшой троллинг. А по сути вот что: я никогда не был украинофобом, т.к. я, как коренной москвич, с 10 лет (уже где-то 25 лет) болею за свой "неродной клуб" Динамо с Днепра. Я по своему белая ворона в Москве (таких у нас, кстати, много). Поэтому не тролли и ты меня своими вопросами)))))
Показати
Ну тогда и мы не на Украине, а в Украине ;) Но все равно безграничный риспект за такое боление, Россияне -либералы и -Динамовцы Киева - МОИ БРАТЬЯ!) На матчах ДК вживую сколько раз был?
улыбнуло))) сколько лет сашо и сколько игорю? у второго еще все впереди, в тч домашний чм.
Показати
Акинфееву весной будет уже 28. О каких достижениях может идти речь?? - Однозначно в европейский футбол он уже не попадет. Да и играет он мягко говоря "не фонтан".
хоть домашний ЧМ, хоть на марсе, НО БОЛЬШЕ НИКОГДА НИ ОДИН ВРАТАРЬ НЕ ВСТАНЕТ НА МЕСТО ШОВКОВСКОГО, так как именно он стал первым вратарем в истории, который не пропустил ни одного гола в серии пенальти, поэтому в этом плане вообще никто не сможет превзойти СаШо! А вы с России? Просто с вашей стороны постоянно вижу всякие русофильские настроения, при этом часто украинофобские
Драгович - сын Блохи? Сколько можно слышать идиотских подлиз от него в отношении ОВБ? Бесит просто. Играй нормально, а не лажай вместе со своим 3-метровым напарником-идиотом)))) Хотя, это вопрос к вашему кумиру, обладателю ЗМ, ОВБ.
Показати
Как-то негативом от тебя разит последнее время. Ты и в жизни так с людьми?
Если бы Палыч был сейчас у руля, были бы на первом месте, как пить дать. И с отрывом, огромным!!! Даю палец на отсечение! Другое дело, что нам надо развиваться, и нам нужен тренер другой. Но ТРЕНЕР!!!! Сравнивать Блохина и Палыча, это все равно, что Бондарчука младшего с Кубриком сравнивать((((((
Показати
С тем что ты написал можно успешно спорить днем и ночью, так что береги пальцы.
К сожалению,история не терпит сослагательного наклонения (если бы и т.д.)
Коментарі по темі:
Если так будет, то это полный швах((((((((((( Такой клуб угробить назначением этого недотренера... Рубином там тоже ИМС управляет?!!!!)))
Показати
А можно аргументировать насчет недотренера? Для каждого тренера главный показатель качества работы - результат. После Спартака у Черчесова тренируемые им клубы показывали добротную поставленную игру, несмотря на недофинансирование.
ИМХО Месси их заслужил. Какие там авансы. Просто в этом сезоне ЗМ заслужил КриРо. По объективным причинам (травмы Месси). Если сравнивать таланты Месси и Роналду, то спорить можно до усера)))), а вот если сравнивать игру и таланты КриРо и Рибери в прошедшем сезоне то, ИМХО, КриРо здесь уделает Франка. Хотя за последнего говорит выигрыш ЛЧ... Короче, я однозначно за Криштиано!!! Он чуть-чуть отставал (по причине гениальности Лео) от Месси все эти годы. Он гениальный футболист и заслужил этот ЗМ. Если его отдадут Рибери, я просто на месте Роналду встал бы и ушел из зала.
Показати
Роналду так и сделает. А еще заистеричит, если ему вновь не дадут ЗМ. Хотя, я тоже считаю, что в этом году Роналду лучше Рибери. В принципе, я считаю, что и Мюллер лучше Рибери )))
Если он не получит ЗМ, то я просто не знаю, куда катится этот мяч... тьфу... мир))))
Показати
Надеюсь, что возьмет или Ронаду, или Рибери... Итак Месси авансом надавали их..
No results found.