Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 722
Ну ладно, тогда поверим))))
Показати
Правда,правда.Тем более с Вами я бы в конфликтное пике не пускался б.)))
Какой Семин? И тут он виноват?))) Командой Газзаев руководил. Так что на слово верить не будем.
Показати
:-)))
Ну ошибся,Газзаев.Но именно это говорил Жозе после матча
Ты трезвый? Играли 10/11 с самого начала!
Показати
Я вообще не пью. И всегда говорю на белое, что это белое, а на черное - черное. Если команда выиграла показала при этом ИГРУ, за исключением 10-ти минут первого тайма (и это беспокоит, расслабон, потеря концентрации), то я так и говорю. Я что, написал, что у нас теперь все в шоколаде? Как любой нормальный болельщик - радуюсь победам, тем более таким, и огорчаюсь поражениям, при этом ничто не мешает мне ТРЕЗВО оценивать ситуацию и о своей ее оценке много писал, в том числе в комментариях к этому материалу. Если у тебя проблемы с пониманием сути написанного, то кто тебе доктор? Точно не я. Последнее. Стараюсь общаться с людьми, которые хоть и не согласны со мной (и хорошо!), но адекватны и с ними интересно. С человеком, который начинает разговор с фразы "ты трезвый?" мне обсуждать нечего. Всего доброго.
Печалька(((( Жду подписания нового контракта с ОВБ(((
Показати
скорее всего наоборот, Жека и ДК означает, что ДК в ближайшем будущем без ОВБ..
Все верно Андрюха сказал. Свистело в сторону команды только быдло. Обычное быдло.
Показати
А как еще активно заявлять о своем недовольстве игрой команды? Можно писаниной заниматься на форумах, но на это никто внимание не обращает. Еще можно не ходить на стадион, это еще более громогласно чем свист и гул. Если дигродация в команде будет продолжаться, то боюсь так и будет. Или можно пойти дерьмократичным путем - пропоную створити инициативну групу во главе с Наталией Витренко и Иво Бобулом и отправить их с транспорантами на базу в Кончу.
Да отличный трололо ролик. Где ваше чувство юмора. В конце концов действительно, лидер принимает середняка.Но все может поменяться. Для этого нам нужен Дамблдор, ну или Гарри Поттер на крайняк.
Показати
И я чувство юмора создателей оценил. Тем более троллинг не беспочвенный
Олег Володимирович, продолжаем дальше работать! Ленс и Велозу уже стали истинными динамовцами (по вашей версии)! Кто следующий на очереди?
Показати
Ой, какая же это радость для тебя!
Высеры это у тебя, если не можешь понять очевидных вещей, о которых пишет еврей.
Показати
Московский хам еще будет меня учить культуре общения??? Вспомни лучше свои неадекватные комментарии относительно Хачериди, очно лишь это заставляет усомнится в твоей объективности и адекватности. Очевидных вещей ты не видишь, уважения к чужому мнению у тебя нет, а свое преподносишь как аксиому, так что твои высеры меня совершенно не интересуют. Хавай пропаганду от крота если самостоятельно не способен оценить ситуацию, а Шовковский полностью прав и не кроту загримированному под еврея ставить под сомнение его слова.
Где он сказал, что он будет бороться за чемпионство в этом сезоне? Он сказал, что чемпионство в этом сезоне для них не важно!!!!! И это говорит игрок Динамо Киев!!!! Есть вопросы?
Показати
+1000 Это для него команда строится постепенно... а для нас они должны быть чемпионами каждый год. Мы кто??? Динамо Киев или... Видать это этот тренер с "золотым мячом" в место мозгов и правда им запудрил мозги. Я в шоке. Сашик! Ты куда попал? и что глаголишь?
К хаму и истеричке вопросов нет)
А ты так все буквально воспринял и сразу выводы делаешь.
Когда я учил уроки, твои родители еще не познакомились.
Показати
Судя по постам надо к урокам вернуться. А вообще век живи и век учись :)
No results found.