Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
За двойную стоимость номинала возьмете без проблем, если говорите о матче Украина-Швеция.
Показати
Вы не могли бы подсказать, где можно приобрести билеты по таким ценам? Хочется посетить пару матчей, но погуглив нашел билеты лишь от 250 евро((
260 из них будет возле нашего сектора.
Показати
Пойду я собираться, поддержу Динамо на стадионе!
агентство "Синьхуа" ))))) Знаю достаточно голландских ребят, которые приедут при любом раскладе, на желание королевы им особо...
Показати
Ну и посади их в ложу к Прызыденту...вместо королевы.Сравнил .....с
Если б у бабушки был хер, она была бы дедушкой!!!
Показати
Недельный бан.
Если Андрей не уйдет в ближайшие год-два, он начнет деградировать в нашем чудо-первенстве, после чего будет потерян и для нашей команды и для сборной в том числе.
Показати
Ему 22 , позавчера надо было валить :) Блохин в 23 золотой мяч уже имел ...
Ну не то что деградировать но на уровне Гусева останется, хотя Олежка мне как игрок очень симпатичен.
Евгений, стесняюсь спросить: по недавнему интервью Несенюка, высказывания будут опубликованы, этого уважаемого господина? Спс.
Показати
Ссылка на интервью есть в блогах, там и идет обсуждение.
Коментарі по темі:
Спасибо, очень интересно!!! а что у Артёма было в пакете duty free? Видимо не шоколадка))
Показати
Так у Шевы праздник :) Будут после игры квасить.
Ясно. Тётушки в кассах нормально реагируют на распечатанную бумажку?)))
Показати
Вполне адекватно и нормально!
Ребята, подскажите, кто через официальный сайт покупал билеты (не важно, на этот матч или другой) - были ли проблемы, можно ли платить другой картой, не приватовской и имеются ли левые комиссии. Хотел попробовать на этот матч взять через сайт, но была возможность взять вручную, от которой не отказался. Заранее спасибо.
Показати
Комиссий нет,все зашибись,все работает,а вот насчет не приватовских карт не знаю...
Не знаю кому як, але в мене так і не вдалось через інтернет купити. Спочатку матюкалась система, казала, що тимчасово картку не хоче приймати. А після 10-ї спроби сказали, що ліміт цією карткою перевищений, спробуйте іншу картку. Прийшлось замовляти через знайомих. Одним словом, як кому пощастить, але не вважаю за доцільне зв'язуватись з банками, щоб купити квитки.
Народный депутат Сергей Терехин (БЮТ-Батьківщина) зарегистрировал проект закона о применении временных поясов на географической территории Украины, который предусматривает возвращение перехода на зимнее время. В пояснительной записке к законопроекту Терехин отмечает, что граждане Украины должны жить по социальным правилам и биологическим ритмам в унисон с европейцами. "Этот проект является ответом на попытку заставить украинцев жить по нормам некоторых азиатских стран", - заявил депутат. Каждый день что-то новенькое, жить стало веселей))
Показати
И вы думаете его проголосуют ??? не уверен
No results found.