Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 374
Маханьков, Кравченко, Смирний в аренду, Сідклей додому?

Ще б Гармаша і Піваріча комусь всунуть.
Показати
mister Jambo, если впихивать Пиварича, то нельзя отпускать Сидклея, а то на подстраховку Миколенко некого ставить, разве что караваева (как раньше Морозюка)
Kerbs, а зараз по Вашому який рік?))) І яку дату журналісти назначили?
Показати
mister Jambo, Пропустил дату 30 июня. Это вы могли бы и сами увидеть, если бы открыли ссылку трансфермаркета. А журналисты уже две недели рассказывают о последнем дне работы Хацкевича 31 мая, хотя стандартные контракты обычно имеют дату окончания - 30 июня.
Мал, я б не порівнював Вернидуба і Хацкевича. Вернидуб побудував дуже цікаву і самобутню Зорю, яка давала бій нашим грандам. Що і де будував Хацкевич?
Показати
mister Jambo, Согласен с тем, что к 2017 году Заря вышла на свой пик, давала бой (не более того) нашим грандам и действительно была "третьей силой" в ЧУКРе. И в этом заслуга Вернидуба. Вот если бы ТОГО Вернидуба - уровня 2015-2017 года - сейчас сватали в ДК, я лично был бы рад. А сегодня... Заря за последние два года потихоньку сдала свои позиции ( и доказательства на табло и в итоговой таблице, как говорится). Почитайте интервью Рафаилова на этом сайте (просто не хочу повторяться). В этом не только вина Вернидуба, понятное дело. Но ситуация потихоньку у него из-под контроля вышла. И сегодня - мне кажется - у него просто сил не хватит, чтобы что-то переделывать в новой команде. У Хацкевича тоже много проблем было (чтобы их в сотый раз не перечислять скажу одно: в игре со Львовом у него было минус 12 игроков основы). И раз мы снова ничего не выиграли, то выходит, что он с ними не справился. Про недостатки Хацкевича не хочу в сотый раз повторять. Но не вижу смысла менять Хацкевича на такого же не справившегося с проблемами Зари Вернидуба . Надеяться на то, что Вернидуб МОЖЕТ БЫТЬ отладит игру Динамо, то же самое, что надеяться на то, что Хацкевич отладит игру Динамо, если у него на предстоящую игру не будет вылетать по 12 футболистов.
Мал, а чиє призначення, на Вашу думку, не було б експериментом? Після Хацкевича знову потрібно все перебудовувати будь кому...
Показати
mister Jambo, В том всё и дело, что я из своего погреба не вижу новой кандидатуры. Но. Одно дело перестраивать команду под нового тренера ОЧЕНЬ высокого класса, а другое дело перестраивать её под почти такого же тренера. Зачем тогда менять что-либо вообще? (К примеру, зачем мне менять мою 20-летнюю "семёрку" на почти такую же 20-летнюю "семёрку"? Если уже начинать этот геморрой, так уже надо найти что-нибудь действительно стоящее. Или вообще тогда не менять.)
ozzstr1ker, ну призначення Вернидуба можна хоч якось пояснить. Він своєю роботою все таки заслужив право спробувати себе в сильнішому клубі. За які заслуги взяли Хацкевича на таку відповідальну посаду я досі не можу зрозуміти.
Показати
mister Jambo, Что значит " спробувати себе в сильнішому клубі"??? Хватит, наверное, экспериментов над "Динамо". Вернидуба очень уважаю, но "Динамо" он не нужен.
То, по каким критериям выбирали Хацкевича, для меня вообще огромная загадка. Я не видел никакого здравого смысла в его назначении и писал об это изначально. Тогда, кстати, было немало защитников нашего коуча. Доводы были такие же, как и сейчас в пользу Вернидуба.
"Хуже точно не будет".
А может будет? Вернидуб довольно слабый тактик. Особенно ярко он это показал в этом сезоне. Чего только стоит поражение от Динамо в 23 туре. К тому же, Заря очень невнятно играла против равных команд и команд слабее по классу. Как только нужно было играть первых номеров и проводить позиционные атаки, начинались проблемы. Никого не напоминает?
В общем, нужно брать тренера что-бы было не "не хуже", а лучше, намного лучше!
Ватель, з чого ви взяли що умовний Григорчук чи Кучук прийдуть і почнуть требувать дорогі трансфери? У нас більш ніж достатньо хороших гравців, з якими можна вирішувати серйозні задачі.
Показати
mister Jambo, да потому что, у каждого тренера свое видение игры, и допустим захочет тренер купить толкового опорника или двух, цз, и возможно еще и ап (а то под конец весны Шапаренко не тянул, дай Бог, что в новом сезоне начал хорошо играть), а вдруг продадут Цыганкова, то даже при наличии Цитаишвили, нужен будет правый вингер.
Плюс, есть Красников, а это значит, что скорей всего будут и дальше привозить латиноамериканских игроков по его рекомендации, а не по желанию тренера (это часть бизнеса, что бы можно было потом пепепродать и заработать).
Или как пример, Суркис говорит тренеру: я давал слово, что условные Кадар, Соль, Вербич будут играть, иначе они бы к нам не пришли/не остались, и наши Динамовские сердца с этим смиряться, а условные Кучук/Григорчук сомневаюсь.
А звідки інфа що 11 асистів? по моїх підрахунках 12. Цікаво який з асистів не зарахували.
Показати
mister Jambo, https://upl.ua/ua/news/view/3115
Дід Панас, минулий сезон програв команді Сачка з тактикою 'бий-біжи', цей сезон програв команді Шарана з тактикою 'бий-біжи'. Тут або він засидівся в Зорі і втрачає мотивацію, або переоцінили його...
Показати
mister Jambo, яка може бути мотивація в команді, де стартовий склад змінюється кожен рік? Вернидуб вже це казав.
mister Jambo, є, звичайно, проблеми зі складом, який змінюється щороку. Але є і проблема з тактичною гнучкістю, вмінням тренера не просто грати, як "мужики", а застосовувати оптимальну модель під конкретного суперника, і міняти її залежно від того, яка ситуація у матчі. На жаль, при всій повазі до Вернидуба, він не показав себе тренером гросмейстерського рівня. Інакше б він бився з Динамо за 2-3 місце, а не з Маріуполем за 4-5.
Harris, https://1927.kiev.ua/news/view/107485?fbclid=IwAR0x3iJCmmpUT1nT6jbwyHhOCTNqCKwmuuh-NHPoJ6420DVfA_jgHOUENe4
Показати
mister Jambo, утопический вариант. Роман Иосифович - это именно тот человек, кого я хотел бы видеть на месте главного тренера своей любимой команды. Его неназначение в 2014 году - одна из самых главных ошибок ИМСа, пускай и с Ребровым он попал "пальцем в небо".
Pound, так в останніх матчах і грають же в комбінованому комплекті
Показати
mister Jambo, Звичайно, однак вони з різних комплектів. Я б хотів подібне бачити за замовченням, як, наприклад, домашні комплекти Шпор та МЮ.
No results found.