Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
давайте не будем сравнивать с Сомали !!! там люди вынужденны собирать дождевую воду что бы уталить жажду !!! так как водопроводов там почти нет !! а более состоятельным людям ее привозят домой !!!если бы вы побывали там ( не дай Бог ) то считали свои условия жизни прекрасными !!
Показати
а давайте я сам решу, что мне стоит обсуждать, а что нет. договорились? я там бывал и у нас не лучше, или вы посетили все уголки нашей прекрасной родины? наши люди тоже живут не лучше, а местами и хуже. так как Украина - это не только крупные города, где все есть, лишь бы были деньги, а еще куча деревень, заброшенных территорий. и вот побывав именно там, можно сравнивать с чем угодно, даже с Сомали.
какой Тема....то что он гол забил еще ничего не значит !! Рубен 4 забил а Лукас ; асиста отдал !!!! мое мнение коваль сильва хач вида тайво велозу гармаш(аруна) аруна(безус) ярмола лукас идее(рубен)
Показати
А кто говорит об основе Динамо они могут вдвоём и за Говерлу играть
Посмотрев нарезку скажу что Мили особо не видно ,а вот Лукас и Рубен молодцы !!! Я всегда верил в Милю но не сейчас(( кому интересно вот голы - http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/day/dynamo_dynamo_mol_25032013/
Показати
Да, Лукас радует.
ахаххах...ребятам поставить условие Суркису....ты смешной!!!! Идее пока что не набрал кондиции,или же не отошол от КАН ,Кранчар тоже не в лучших кондициях.... Велозо нужно было встряхнуть ,показать что конкуренция есть и он должен держать ту планку которую он сам задал....Гусев до вчера был мертв
Показати
С чего ты смеёшься? У Блохина всегда все не в форме и в плохих кондициях, ибо бухает он так, что доходит до белой горячки с признаками явно выраженого агрессивного психоза. Вот если бы игроки все дружно сказали " или убирай этого придурка, вместе с его защеканами - или мы не играем, давай нам статус свободных агентов". Куда он денеться? Разве сам будет на поле выходить, вместе с самодуром и остальными нариками-бухариками. А так, команды никогда не будет и только враги будут смеяться.
Так можно с каждым тренером !!! не нравится что на банку посадили ,все пасть открыл .....а то привыкли что-то не нравится сразу байкот ..
Показати
Вообще то этих можно тренерами назвать? Ты посмотри, что они вытворяют. Гусев на банке, Велозу на банке, Кранчар на банке, Вукоевич в Спартаке, Идейе тоже скоро неизвестно где. Кто играть будет вообще? Громкие приобретения последнего межсезонья? Люлька, Сидорчук, Цуриков? Я считаю, что ребятам вообще нужно поставить условия Суркису, нанять нормального квалифицированого, опытного специалиста, который умеет работать с людьми, а не кумовскую алкашню, которая только мсожет воплить "вот я когда то играл". Иначе вообще отказаться выходить на поле при тренерах-самодурах. И Олег правильно поступил, дал возможное начало, того, что должно произойти. Короче, если игроки умные, то они обязательно сплавят "заслуженых"
Да не спорте Вы с ними.....а потом кто?.. Гусев будет отвечать за результат? Тот же Мхайличенко по персонам не проходится, а говорит, что все вместе с тренерским штабом недоработали. А Гусев, нашел способ высказаться.... на центр. канале, прекрасно понимая, что это на руку заклятым друзьям, перед матчами с ЧО и ШД. Глупость! которую сложнее придумать нельзя!
задолбали вы все со своим молодец.....ни**я он не молодец , зачем это выносить из избы ??!!!! что бы дать лишний повод даунецким для радости и под*бов !? за месяц один матч нормально провел , и уже считает что все круто ,форму набрал, а если бы не забитый гол , сколько Гусь моментов запорол , гол этот случайный , дай ему еще 100 таких может и не забить ! а Михайличенко сказал правду ! но зато как мотивировал Этим Гусева ! Я тоже склоняюсь к мнению что Мехмеди наигрывают как когдато Ярмолу Газ наигрывал , и вспомните как мы тогда Газа материли !!!!
Показати
получается тебе будут два бухаря на голову срать, а ты будешь молчать, улыбаться и говорить что всё правильно? Да не будет при этих "заслуженых" никогда команды. Их заслуги остались далеко в прошлом, да и футбол сегодня далеко не тот. Пока Суркис не осознает всё происходящее и не укажет этиим "заслуженым" на дверь, без возврата, до тех пор и будем торчать в дерьме по уши, и усилено заниматься физикой. Олег всё правильно сказал, на хрена прикрывать и умалчивать негодяев?
многие пишут (не на этом сайте ,на шурике ) что теперь его в главную команду нужно , а у меня вопрос за какие заслуги ? за 3-4 попадания по воротам , в которых стоял 2й или 3й кипер Крывбаса !!! Саша это игрок который может усилить Крывбас.....
Показати
Похоже, Кривбасс играл вообще без вратаря. Все, что по воротам ударялось, все и залетало. А Кравец раньше был деревянный, а сейчас уже вообще стал какой-то пластмассовый.
ну так он там не день сидел .....
Показати
Меньше. Его вчера вечером арестовали.
Коментарі по темі:
да забыли , а ты помнишь как Миля играл , а сечас что он может ? вот Алиева это тоже касается , в Говерлу его или в Кривбас
Показати
кстати вспомнил кого они мне напоминают , помните когдато был мультик про попугая ( Кеша вроде его звали ) так вот он когда от хозяина ушел то пытался себя продать сначала за большие деньги ( суму не помню ) а потом за даром ...
ну и славно....надо ему команду присмотреть....а у нас есть Кранчар , Аруна ,Мехмеди )))))
Показати
Alex92, а те, кого ты ты перечислил чем лучше?
No results found.