Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Резо в Милане занимался селекцией , может и сейчас на этом сосредоточиться
Показати
Да он всю жизнь селекционером был, это только у нас Гендиром стал... После того как повесил бутсы на гвоздь "Чохонелідзе відправився в Італію в школу для футбольних тренерів, яка належала міланському «Інтернаціонале». Після завершення навчання відправився у Швейцарію, де був тренером-селекціонером у «Серветті», «Ґрассгоппері» та «Лозанні». 1996 року отримав запрошення на роботу від італійського «Мілана», де став займати посаду менеджера і селекціонера по країнах Африки, Південної Америки та Східної Європи. Саме завдяки Чохонелідзе в «Мілан» потрапили такі маловідомі гравці як Андрій Шевченко та Каха Каладзе, Сержинью, Діда, Роке Жуниор та інші" - информация из Википедии
я не понимаю какие могут быть к нему притензии быть ? человек в отпуске сходил в клюб , что футболистам нельзя на отдыхе розслабиться ??? у них есть 4-5 недель в году когда они могут делать то что им хочется , вот если бы его во время сезона зачекли в клубе то это был бы другой розговор!
Показати
разговор
лох только ты ! Блохин человек старой закалки и он не понимает что есть куча пидоров которые такое творят !!!надеюсь теперь ничего по моб . не будет коментировать !
Показати
а как по твоему называть взрослого человека который по мобильному, незнакомому человеку говорит что то компроментирущее его? про Милю все таки понятно - там мозги пронюханы и пропиты! а вот ОВБ нужно как то поосторожней...
ну ленс же согласился , значит можна подписывать хороших игроков за хорошие деньги !!!! главное захотеть !!!а в голандиии очень много хороших игроков!
Показати
Этот парень из тех, кого мало интересуют деньги. Ему прочат будущее ван Боммеля, да что там - он способен стать одним из лучших опорников современности.
вот согласен. перцедент создан, а значит теоретически очень перспективный рынок. другой вопрос, что нам бы нашу молодежь как-то подтягивать, а не на голландию рассчитывать
предлагаю обратить внимание на еще одного игрока ПСВ Strootman, Kevin Mittelfeld 13.000.000 за него можно 8000000 и ВУко дать !!! и еще вместо мбокани можно взять молодого напа Твенте 13 голов в этом сезоне , 20 лет Castaignos, Luc (MS)6.000.000 рослый и оч перспективный нап !!!!
Показати
Строотман у МЮ на карандаше
Кастаньос уже игрок Андерлехта, причем перешел как свободный агент, если не ошибаюсь.
Перебор :) Строотман - капитан молодежной сборной Голландии, ему даже в основной сборной доверяли повязку! За ним охотятся Наполи, миланские гранды, МЮ. В Украину он не поедет. Нужно понимать, что не все таланты из Эредивизии поедут к нам, пускай даже тут им предлагают значительно больше в деньгах.
Нам бы теперь пару цз купить,хватит уже пз и напов,уже и так норм конкуренция на все позиции.Если Хачериди уйдет-то в защите вообще полный атас будет
Хачу сложно с Блохой , это ясно и так , думаю Блохин не любит когда команду подводят на ровном месте !(когда Женя пендаль выписал игроку Карпат ) а Женя не любит когда на него кричат , но заслужил же!
Показати
С Газаевым ему было легче всего---- это когда он в волейбол в штрафной играл в игре с Шерифом....
ну ничего может именно сейчас его звездный час ! а может и нет
Показати
Посмотрим.Хар-р у него еще тот!
1 мало кто захочет к нам ехать !!! вот потому и приходится переплачивать ! вы на зенит глянте ! Халк - 40 та за него не больше 25 ! потом , Витсель из той же оперы ! 2 я не думаю что 14 лямов , 10-12потолок , СМИ просто много фантазируют !!
Показати
Та чому ж Халк не 40? З нинішніми цінами на футболістів мені здається що це хороша сума, да можливо якби він йшов наприклад в Челсі то його вартість була б на 3-5 млн. менше, але вся справа в особистому контракті, клубу можна зеплптити й 4млн.(те чого вартий Мбокани) а щоб заманити його сюди то треба запропонувати гарний контракт!!!
Как можно стравнивать Халка и Мбокани? Халк - основной игрок сборной Бразилии и один из самых звездных в Европе на момент перехода в Зенит. У него по контракту оставалось 3-4 года в Порту (да и Порту куда более весомая величина в Европе, нежели Зенит). Мбокани едет из Андерлехта (далеко не Порту), до истечения контракта с которым остался лишь год. При этом Мбокани просто несопоставимый по уровню игры с Халком, к тому же старше его на 1.5 года. P.S. За Халка 55 млн. вроде заплатили.
думаю что это бред .... хотя 3х из 7ки блохина мы уже знаем , Мбокани , Лз из Бордо и 19й нап( из стдарта вроде как )
Показати
6ки Блохина*
Левый защитник «Бордо» Бенуа Тремулинас во время летнего трансферного окна может подписать контракт с киевским «Динамо». По информации французских СМИ, Бенуа в настоящее время думает над предложением киевского «Динамо», руководство которого уже успело договориться с «Бордо» по сумме отступных за этот трансфер. !!!!появилось на шурике
Показати
Салат оливье какой-то получается, а не состав :).
No results found.