Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
хороший подарок был бы на НГ
Показати
До Нового года не успеют в любом случае.
Коментарі по темі:
украинизация, украинизацией, если он стоит таких же денег как и Родригес, смысл его брать?
Показати
А смысл брать Родригеса? Он даже в основе никакущего Вольфсбурга, фиг знает когда в основе выходил. Так что, ооочень сомневаюсь, что он круче Сели.
ну да, простите, клоуны вся федерация
Показати
Федерация, конечно, да :) Но Фоменко это слово совершенно не походит. Он человек мрачный и заслуживающий уважения. Умник выше хорошо о нём написал.
Коментарі по темі:
со следующего года отменяется лимит на легионеров, я думаю это запасной вариант если Родригес откажется
Показати
Та даже не в лимите дело а в Блохине.. он же обещал Украинизацию состава? Да и с нашими ему проще работать. Хоть и есть опыт в греции.
сколько за эти годы уже было надежды? и каждый раз эта надежда рассеивалась в небытие как это печально бы не звучало, пусть доказывают, а не только балаболят
Показати
За эти "годы надежды" с командой не работал нормальный тренер! Мне лично уже Блохин доказал, что он начал "строить" команду, а не отбивать место и деньги. Это лично моё ИМХО!
хоть бы Рубин!!!
Показати
ЮрПалыч, Вы чтоль?
еще "эксперты" плакались что нельзя так унижать украинскую команду, зато всю передачу оставшуюся целовали в попу Динамо Киев)
Показати
там такие эксперты :D у меня бомжи под домом лучше в футболе разбираются чем "эти" .
"Шахтёр лучше всех, Шахтёр не виноват..." и видюху показывали, Адриано уходил в подтрибунное помещение с типом каким-то когда показывал болельщикам что он 3 штуки положил (это полное видео которое было показано на Профутболе), так там у них тоже самое видео только с аплодисментами в адрес болельщиков, а то что он показывал 3 мяча забил вырезали, я долго смеялся))
Показати
ХаХАХа..)) Не даром я это "дерьмо" не смотрю.! Ну разве они могу правду сказать. Их же потом всех на кол посадят :D:D:D
всё по делу, я не отрицаю, но как-то бы чучуть по слабее надо было, я потом включил Денисова, так там они в бешенстве были, даже программа с опозданием началась видать текст переделывали. Просто не надо быть таким же гавном как они (Денисовы)
Показати
А Денисова я не смотрел))) расскажи как мне, что там было ))
ты всю передачу смотрел? Они просто обоссали Шахтер
Показати
вся Европа, вместе с ними
Смотрел от начала и до конца. Я лично не увидел сильного "обсырания" кротов. Поставили на место лучика, покритиковали Обезяно, всё правильно сделали. А зачем позорить Украину на всю Европу, а потом включать дурочку, "мол мы такие. мы не хотели, мы хотели пропустить, да не договорились, да тренер сказал не пропускать." Опозорились, так признайте это. В программе были показаны видео материалы, которые не вошли в трансляцию матча. А именно: момент когда Обезяно шел и болельщикам показывал три пальца, мол я забил три гола. Еще момент, когда его журналисты спросили, гордится ли он всеми своими голами в матче, он сказал, что горд всеми голами. Плюс еще он говорил,что стоял спиной к моменту и ничего не видел, а на видео абсолютно четко видно, что видел он момент. Я это всё говорю не потому что я болельщик Динамо Киев, а потому, что я против таких действий на футбольном поле. И могу заверить любого, что если бы такая игра была со стороны Динамо Киев, я бы тоже критиковал не меньше чем кротов. Если уже ты считаешь себя самым сильным и непобедимым клубом, то доказывай это честными способами.
No results found.