Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 110
Популист.
Показати
Yukka, тогда мы все поппулисты. Кто-то говорит одно, другой, часто в пику первому, совершенно другое... А истина - у нас война, мы не первые её начали, и воюем мы с парашой
Что то я не пойму каким боком там судно. Вроде как Манчестер не портовый город, то есть согласно Википедии, там есть морской порт, но это не ключевой объект. Почему не поезд и не ткацкий станок?
Показати
Yukka, Манчестер Сити - это не весь Манчестер.
weel, Расовая нетерпимость заключается не в том, как люди друг друга называют, а в том, что своим поведением человеку указывают на принадлежность к иному слою людей, тем самым возможно указывая на него другим участникам социума, создавая дискомфорт. Когда в метро едет чернокожий и все от мала до велика на него пялятся, это тоже разновидность расизма, человеку ясно дают понять, "Ты не такой как все".
Отсутствие расизма, это отсутствие излишнего внимания, отношение как к обычному участнику общества. А ярлыки черный, негр, желтый и т.д и т.п развешивают или дети или люди не воспитанные, потому как человек воспитанный, не станет уделять таким незначительным вещам как расовая принадлежность никакого внимания.
Если вы были в Индии или Шри-Ланке (Хотя я думаю что много где так), то вы знаете, что за пределами туристических зон, некоторые люди никогда не видели белых, а когда видят, хотят прикоснуться, на удачу, и это тоже расизм.
Это не обязательно негатив.
Показати
Yukka, абсолютно верно. К сожалению, воспитание, в частности в области социальной этики, у нас хромает на две ноги. Подавляющее большинство даже не в курсе, что их стандартное поведение в этом вопросе выходит далеко за рамки терпимости, толерантности и гуманизма. Это как бы и не странно, учитывая тот факт, что государство десятилетиями преподавало людям совсем другие науки.
Yukka, а когда Вас хохлом называют это не рассовая дискриминация? Или русских кацапами или москалями? Давайте их тоже защитим.
как по мне слишком много об этом говорят
Хоть мне Слуцкий и нравится как тренер, думаю что он не достаточно авторитетен для игроков уровня Челси. Вообщем очень вряд ли.
Показати
Yukka, Но всё же интересно посмотреть хотя бы пол годика))
Старая рама. Попадаешь в какую нибудь планку и вуа ля, вибрация типа.
Показати
Не объясняет. Ведь в соседних воротах тоже прорехи. Он все здание струсонул ударом?))
Я думаю он отталкивался от обилия спальных районов.
Показати
Ха ха! Юмор оценен :)
специально посмотрел сколько стоит из Киева и обратно. 59 019 грн или 1 664 фунта. Сама поездка как бы не всем доступна, а еще надо покушать и возможно поспать + пивас или иное по вкусу. 2000 фунтов вынь да полож.
Показати
Надо смотреть рейс не в Ливерпуль, а в Лондон (184 фунта), а оттуда автобус в Ливерпуль стоит 7,5 фунтов. При таком раскладе весь тур в пределах 800 долл. Это с визой, питанием, жильем и сувенирами. Можно дешевле, но менее комфортно.
По моему где то здесь была новость о том, что Динамо закупил и передал в военные госпитали кучу крутейшей аппаратуры. Я бы тоже не давал просто деньги, неизвестно кто и как ими распорядится.
Показати
Была http://www.dynamomania.com/news/256597-dinamo-zakupilo-bronezhilety-i-sredstva-svyazi-dlya-svoih-ultras-v-zone-ato
Ярославский не подтверждает и не опровергает никаких версий. Говорит что готов вернуться в Металлист, но только после того как все уляжется.
Показати
Пока все уляжется,с Металиста продадут всех игроков.
Я с вами согласен по поводу тренера. Только мне интересно, какие критерии по вашему определяют способность или не способность к прогрессу в Динамо? Разумно полагать, что большие деньги тратятся на игроков уже раскрывших свой потенциал, остается надеяться что они войдут в команду, что невозможно, в отсутствие человека, который способен внятно излагать свои мысли.
Показати
Ярмоленко, Хачериди, Гусев точно прогрессировали. В отличие от "раскрывших свой потенциал" Велозу, Ленса, Тремулинаса, которые не всегда мотивированы. В наш чемпионат можно брать игроков из чемпионатов слабее (Балканы, Центральная Европа, Бельгия) или равных нашему (Нидерланды, Португалия, Россия) по статусу. Из Южной Америки высматривать под микроскопом. Мбокани и Драгович в этом плане правильные приобретения.
No results found.