Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 110
Василь Лановий, А в чем проблема? На мой взгляд он просто дал оценку нынешнему Шахтеру, без особых дифирамбов. Выглядит так, будто вы думаете, что если человек не "скурвился" то он теряет возможность выражать положительное мнение об игре команды.
Показати
Yukka, Его дифирамбов слишком много и высказываются они только в адрес Шахтера. Это не мнение, а лесть, и она раздражает.
J e r a D, У вас оба комментария содержат очень предвзятые суждения. Спасибо за попытку разъяснения, но не могу согласиться с вашей позицией.
Показати
Yukka, Возможно, когда работают эмоции, разум в режим "полёта" уходит
За Динамо без Луческу, Если не секрет, какие конкретно действия они собираются предпринять?
Показати
Ему надо что бы начались массовые протесты, которые превратятся в беспорядки в городе, а дальше уже им не Суркис будет интересный а челы по выше, что бы привести рабиновичей и медвенчуков к корыту
Yukka, он даже не из ультрас наверняка, там обычно люди которые предложение больше чем из 5 слов не пишут, он тут что бы спровоцировать людей на чувствах и эмоциях выйти на улицу, а там дальше кураторы подхватят эти неокрепшие умы и скажут что дальше делать
trahim, У меня вызывает сомнения только первый.
Показати
Yukka, левый локоть был не очень прижат к туловищу. если б в правый попал, думаю не свистнул бы
На каком то канале в ютубе видел нарезку со скамейки запасных ДК во время матча с шахтером, просто интершум, там еще Родригес ругался, в том видео Михайличенко выглядел как будто сознательно держит разрыв с игроками и все указание дает через приспешников, ноль личного взаимодействия, так делают многие тренеры.

Ну походу всем стало понятно, что дело не в игроках, хотя и в них тоже, но не в первую очередь, да и не в тренерах. Дело то в кабинетых людях, управляющих клубом. Может даже не в президенте, а вот именно в той прослоечке, что занимается организацией тренировочного процесса и всем остальным, что по сути и является жизнью клуба и судя по всему, не очень там все хорошо и прозрачно, если они даже агрономов со стороны не берут, а только через друзей и родственников.

Я думаю что Суркисам может и не продать клуб нужно, но свежая кровь в руководстве не повредила бы. Может быть стоит сделать акционерное общество открытым? И еще, меня беспокоит позиция титульного спонсора, я в жизни не поверю что никто не хочет дать денег за свою накатку на футболке ДК, видимо вопрос в том какие нужны деньги или в том, что место зарезервировано за Фирташем.

Я заметил стоит вопрос о усилении состава в зимнее межсезонье. Так вот вопрос, по каким позициям, где у нас нет конкуренции, будут это готовые игроки или 3 новых ЧеЧе и Сидклея во главе с Кадири, нам расчитывать на что то хорошее и качественное или мы дадим еще одному Де Пене второй шанс, скрестив пальцы надеяться что взлетит, это будут наработки Красникова, когда из южной америки в разгар января приедет пацанва по 17-19 лет и будут каждую минуту думать о том что совершили худший выбор в своей жизни?

Да прям целую кучу всего хочется мне спросить и боюсь ответов, я никогда не получу.
Извините.
Показати
Yukka, https://www.youtube.com/watch?v=OTDZ9IEGqSk
Ivan Zaitsev, Почему всеевропейский скандал? Из за слез двух бразильцев и прерваного на три минуты матча? Такое сплошь и рядом происходит, в Италли, Сербии, Хорватии, Польше и наверняка много где еще. Так что конкретно этот инцидент, исключительно внутренняя кухня нашего болотца и скорее всего потянет на сенсацию только в газете "Вечер Тулы", под заголовком "Киевские фашисты показали свое лицо".

Другое дело, что возможно найдутся люди, которым выгодно его раздуть.
Показати
Yukka, Украина не на последнем месте в Европейских массмедиа и есть "державы" которые готовы малейшую дичь проспонсировать на весь мир, лишь бы нагадить Украине.
Олександр, Ну, то слів багато як ми можемо прочитати.
Я перейду на удобный.
1. Не стоит вести речь о баллах, потому что Динамо уже очень давно не умеет ломать массированую оборону, на моей памяти, такого не было никогда. Команды УПЛ, более менне способные структурно обороняться, очень часто выводят из стороя всю атакующую линию Динмо, просто за счет массового прессинга. Брак во всех линиях, кривые пасы, трусоватость именно игроков, не предоставляют возможности, надеятся на что то хорошее. Хац конечно плох, как мы видим, но не им единым все сломалось.
А еще, Динмо, не помню когда в последний раз отыгрывал удачные тактические решения, камбеки это не про Динамо. В этом плане я скучаю по Реброву,( Типа игры с Генгамом или чч\его то еще из того сезона) и в чем то я представлял его себе как Юргена, который Клопп. Никто его не любил а он Бах и сломал футбол.
2. Хацкевич и его команда не должны достукиваться, их работа строить игру и тренировочный процесс, если игрок не слышыт "стук", то он не про, не так ли? Нельзя просто заставить людей выполнять свое видение, следует брать людей обладающих необходимыми тебе качествами, но в Динамо такого не делают и давно.
3. Этот пункт практически целиком состоит из сомнительных умозаключений, простите уж.
У ДК очень, ОЧЕНЬ требовательные болельщики, проигрыши, смены тренеров, финансовые проблемы. Давление, на игроков и тренеров, возможно самое высокоев Европе, круче наверное только в Турции.
Что вообще может сказать тренер на конфе после матча?
У меня есть огромный опыт игры в FM, так вот тамошние писаки, создали скрипты, которые генерирую реакции тренеров на игры и замечания друг другу, они на столько настоящие, что сомневаешься в реальности реальности, прям страшно. Это немного ужасает, учитывая скаутскую сеть этих ребят.(Ходили слухи, гдето в 2010 что ЦСКА из Москвы скаутят через ФМ, типа халявная сеть).

короче, извиняюсь. Попьяне.
Показати
Yukka, так и я свой спич писал чисто субъективно и отнють не трезвым. :) Наболело ужасно и полилась река...
Запросто могу ошибаться в определенных вопросах и на роль последней инстанции не претендую.

Игроки у нас не супер, но большинство из них по своему базовому уровню - повыше среднего и могут стать еще лучше. Да, были, есть и к сожалению еще будут отдельные кадры, которые непонятно зачем и как попали в команду, но это - отдельная тема.
Меня добивает то, что тренера и селекционеры просматривают игроков под свое видение, определенную тактику, приглашают в команду, а потом ничего толкового не могут с ними сделать. А как уходят от нас игроки, то они, в приличном большинстве случаев, опять начинают нормально играть под руководством других тренеров.
Мне как болельщику надоело смотреть на индивидуальные потуги отдельных игроков, практически постоянные тренерские провалы при выборе состава на игру и под "тактику", на отсутствие командной игры и то, что годами не устраняются одни и те же ошибки в линиях нападения, полузащиты и защиты, в следствие чего - для нас мучительно сложно создавать игровые комбинации и забивать голы, а даже средние по уровню команды могут нам доставить очень много проблем и обыграть.
Ivan Zaitsev, смотрели интервью ГМС с Вацко на его канале? В нем очень ясно дано понять, у динамо будет так, как захочет он, с друзьями, динамовскими сердцами и прочим говном. Почему? Потому что это не прибыльный бизнес, а игрушка - фетиш в руках олигарха, хороший тон, как дом на рублевке или в пуще, плюс повод повыеживаться на игровых столах монако.
Показати
ИМС
аэс, В Украине монополия во всем, продаже газа, электроэнергии, печатных изданиях и телеящике.
Продажа футбольного телепула не дает никакой монополии, особенно если все юридические аспекты прописаны в сопроводительной документации, на честном аукционе, с разумными правилами, с возможностью дисквалификации, с правилом о объективном освящении. Это рынок, покупает тот кто может купить, остальные копят денежку на то что бы купить в следующем году.
Показати
Yukka, Правильно! И в большинстве эти монополии в одних руках :) Вот до футбола добрался... Может пора прекращать?!
Aspid, А что не так в моем выражении? Он всем кажется враждебным? Это не так, не всем. За что минус?
Последние двадцать лет я провел в войне совестью и инфозависимостью, для того что бы отточить критическое мышление и обостренное чувство справедливости. А ты?
Показати
Yukka, ты там разберись со своей совестью и обостренными чуЙствами: сначала «некоторым» потом «всем». Ни то, ни другое не верно. У меня нет претензий к формулировке «Футболы огромному количеству людей кажутся враждебными к ДК», но ты ее не применил.
ЗЫ. Минусы ставлю крайне редко. Ты этой чести не удостоился.
Yukka, ты там разберись со своей совестью и обостренными чуЙствами: сначала «некоторым» потом «всем». Ни то, ни другое не верно. У меня нет претензий к формулировке «Футболы огромному количеству людей кажутся враждебными к ДК», но ты ее не применил.
ЗЫ. Минусы ставлю крайне редко. Ты этой чести не удостоился.
No results found.