Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 196
Вью для футбольной ваты. Рассказывать, что легионеры проигрывают конкуренцию рассчитан, как раз на вату. Ладно Мбо(характер), а остальные... Идет указка от ИМС -Сереже не ставит данных персонажей, а спортивному обществу доносить инфу, что на тренировке ССР все видно))))) Таким образом почистили зарплатную ведомость. А то, что ИМС расскажет на чьи деньги проводились покупки ранее и какое реальное финансовое положение сегодня, я и не рассчитывал. Я не против, как и многие омоложение состава, но и тренер должен быть, умеющий работать именно с молодежью. И это не ССР. Одним слово ДК погрузился в болото из которого .., а дальше даже заглядывать не хочу.
Показати
Антон, Бред, в прошлом сезоне тоже было указание не ставить их в основной состав? Если бы Суркис хотел продать легионеров, то Реброва бы заставили ставить их в состав для поднятия цены! Просто Ребров бездарь, и не может работать с талантливыми игроками. Для него лучше Гладкий, Буяльский, Громов они послушные и будут "играть по схеме" Реброва, а именно перекатывание мяча на своей половине. Посмотрите на замену Цыганкова в матче с Зарей, да он ошибался но играл постоянно на обострение и в одно касание, но для "мега перекато-тактики" от ГТ, такая игра не подходит, значит его нужно убрать. Любой игрок который будет играть в футбол, обыгрывать соперника и обострять игру, будет убран с команды с формулировкой не подходит под модель "игры", или плохо работает на тренировках!
Ребята хватит писать всякую ересь про иностранного тренера и т.д и т.п. Вы в курсе , что в ДК задолженности, ИМС не будет кровными делится, только с "казявой". клуб давно на дне,
Показати
Антон, откуда такая инфа?
Что он, что Гармаш-всадники без головы. Желание может и есть, но выше уровня Металлурга Запорожье не прыгнешь. хотя не скажу, что Сидор не переживает
Показати
В этот эскадрон стоит и Хачириди добавить.
вспомнился выход шевы против ланса, когда его рубили с ног, как и всю карьеру, а он полз, но не падал. это дк просто серое пятно, но мы другого и не ждали. хотя другой лагерь сейчас завопит мы чямпионы аж два раза подряд_))))
Показати
это фанаты вопят, а мы болельщики в печали
1 гол недоработка Ярмо на фланге, подача Сашо ошибка и Виды. 2 гол макар позиционно проиграл. А вообще Сашо сегодня под мостом))))Вратари поймут о чем я . голы из ничего по сути.
Показати
Антон, хоть не в мешке под мостом?)
Антон, совершенно правильно. А то из-за первого гола все набросились на Макара, потому что он правый защитник, хотя то, что игрок смог подать - бок Ярмолы. Если идешь на игрока, то отбирай, а не симулируй отбор.
Андрей вины с себя не снимает. Главное из его вью, что все нас изучили, а вариантов новых тактических не имеем. Думаю не стоит рассасывать в чей огород этот камень. Плюс физика настораживает, т.е ее отсутствие.
Показати
ИГРУ КОМАНДЕ СТАВИТ ТРЕНЕР!!! ВЫ похоже и не знаете о том что в команде есть тренер, который готовит команду, который определяет ее тактику, Вы требуете от игрока что собственно?
как уже заеб..и играть столько лет в сталинград после первого тайма вполне содержательного
Показати
Антон, Ладно Сталинград, где контратаки???
Вадим, Смысл входить в полемику с теми, кто за 5 серебренников обливается мочой и кричит роса с улыбкой на лице!!!!! Называют нас троллями и кротолюбами))))))Мо близкий друг ездил на финал ДК против Динамо Минска 1987 году с беременной женой, когда менты спокойно говорили минчанам можете их пиз.ить. Я с семьей посетил все выезды ДК в ЛЧ при ВВЛ. Они не поймут никогда, что ДК не клуб имс энд ко, это марка принадлежит миллионам поклонников по всему миру. А жены из ниоткуда, нам просто не интересны. Пусть лучше iq свой повышают)))
Показати
просто выросло уже поколение людей,которые что то слышали о Динамо ВВЛ,но не видели и уж тем более не чувствовали,для них вот это,теперешнее Динамо было всегда,и Суркис был всегда,и черноротые шмары называющие болел говномесами тоже были всегда
Ключевая фраза этой мадам, "Вы все неудачники и стоите в три раза меньше рваной бутсы моего мужа" Я думаю комментировать эту колхозницу и их поколение в целом не имеет смысла. Она никто и звать ее никак.
Показати
таике толерантные коменты за слова соски айфонооширинковой?Ходи сама в драных бутсах мужа своего!!!Оно нас вообще за шлюде
Игорь, Солидарен с тобой. У команды нет вектора развития уже годы. Согласен, чтоб играть в Барселону нужно, как рыжий покупать сборную Бразилии, таким же путем шел и Ярославский. Но и под бразил нужен тренер толковый, согласись. Рианчо в моем понимании, сильно распиаренный. Бывший физрук у Бердыева, немного разбирается в тактических построениях, плюс он добавлял ДК эмоций. Я тут читал, как некоторые узколобые считают всех критиков ДК троллями, в их числе получается и Босянок и Дима Джулай))) Но то их проблемы))). Понятно люди привыкли ссать друг на друга и кричать роса))))) АДК должно быть заточено под физику и схемы, только ни первого, ни второго не наблюдается. И главное авторитетный тренер!!!!!!
Показати
не потрібно бразильців нам в нас і своїх талановитих гравців хватає але треба дати шанс щоб вони розвивались
Автор: Антон
4 листопада 2013 08:48
Пациент тяжело болен.
Любая команда в спорте представляет себя некий организм со своими органами жизнедеятельности. Для нормального развития организма необходимы условия. В нашем случае, стабильная работа сердечно-сосудистой системы, взаимодействие президент-тренер, микрофлора организма, микроклимат внутри коллектива...
Автор: Антон
4 листопада 2011 13:46
Русское авось
Безусловно рано еще подводить промежуточные итоги результатов команды в этом году, но как мне кажется выводы уже давно на поверхности и явно с душком. Это тоже самое, что вы живете в районе с прорвавшей канализацией, первое время резко реагируете, но со временем у Вас вырабатывается иммунитет...