Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
эти безмозглые болелы меня тоже убивают. у них если победил — король, проиграл — полное г. такое ощущение что игры они не видят и видеть не хотят. специально для них картинка (не Семин рисовал — испанцы): http://s012.radikal.ru/i319/1012/00/bbd440ab312d.jpg
Показати
да это и есть весь сегодняшний Рубин...))) а что там Бердыев по испански говорит?
это понятно, но у Барсы оно уже работает, а у Дуду пока нет. Нарастит мощь — цены не будет. А в атаке, когда нужно непременно забивать (отыгрываться, например) — он будет очень ценен. Еще одно качество которое я у него давно заприметил — он не боится соперника, при всей своей молодости, вражеские "авторитеты" на него не действуют.
Показати
Он же молодой еще. Главное - тут есть с чем работать. Нельзя сказать, что селекция схалтурила.
Дуду молодец, но он только как игрок атаки, для надежной обороны он слишком субтилен. Не для тотального футбола.
Показати
Не обязательно быть быком двухметровым, чтобы качественно прессинговать :). У Барсы вся атака мелкая, но это не мешает им при потере мяча моментально включать прессинг. Воздух Дуду не выиграет, конечно, и корпус не поставит, но ведь он не крайнего защитника играет. У нас для этого Попов есть.
один матч (день) не показатель
Показати
Это да. Не спорю.
Да я уже давно подумал и сделал вывод что футбольным тренером ему не быть. В том числе потому, что он скорее всего не захочет возиться с дублями — не хочешь в тренеры, сиди дома. Значит плохо хочет. Пусть делает карьеру в гольфе, вот это реально. Кстати, гольф-клуб "Динамо" — есть такой?
Показати
Возможно.Но он сам не раз говорил что хочет тренеровать! Тем более гляньте на тенденции современности в тренерском деле.Людей ставят практически без раскачки.Это нынче модно.Вот поставим,а там и посмотрим. Единственное в чём я сомневаюсь это в интелектуальных способностях Андрея.Точнее в его предрасположенности к обучению.Учится это сложнее чем гонять мячик,хоть и весьма грамотно.
Пусть попробует начать с каким-нибудь небольшим клубом, дублем. Сразу давать ему в руки великую команду только потому, что он был великим игроком — слишком наивно, на мой взгляд.
Показати
Сто пудов! Но от нашего Игорька можно ожидать всё что угодно...(((
Ну хоть чуть чуть подумайте.У Андрея имя не позволит возится со всякими та дублями.Да думаю он и сам не станет.Ему это просто будет не интересно.
"Это как говорится как Бог даст.Если он будет управлять игроками Барселоны то он станет Гварлиолой." Не согласен. А если Гвардиола станет тренировать Реал, то он станет Барсой? Или вы хотели сказать, что в Барсе и управлять не надо? "Он работал с едва ли не со всеми выдающимися тренерами современности.Один Моур и Лобановский чего стоят." Они раскрыли его потенциал как игрока. То что он хороший игрок, я не спорю. Но тренер это другая каша, это сложнее чем раскрыть собственную пружину, там надо управлять и координировать десятки таких "пружин". "Но это скорее всего утопия." Я тоже так думаю.
Показати
Но то что Андрей Николаевич будет тренером ДК при живом Игорьке практически не сомневаюсь.
Только не стоит делать из этого клоунаду по типу Анжи-Карлос)
Я пока что не верю, что Шева готов стать (толковым) тренером. Там надо учиться, учиться, и еще раз учиться.
Показати
Это как говорится как Бог даст.Если он будет управлять игроками Барселоны то он станет Гварлиолой.Очень много будет зависеть от ситуации.Несомненно одно то что у Андрея Николаевича в голове огромнейший запас знаний и опыта.Он работал с едва ли не со всеми выдающимися тренерами современности.Один Моур и Лобановский чего стоят. Дай Бог что бы у него получилось.Несомненно,я хотел что бы в будущем тренером ДК был тондем Ребров-Шевченко.Это стало бы поворотным моментом в истории клуба.Но это скорее всего утопия.
мне кажется из всех Динамовцев хорошим тренером будет Шовковский,как для футболиста он очень умный человек,но это мое мнение
спрашивать надо у того, у кого реально спрашивать. :) поменять его вряд ли поменяют. Но насчет второго предложения я даже удивился — я с самого начала горевал, что у Идейе слабая именно скорость мышления, так что я с вами в этом согласен. И когда его еще не купили, лично я был против этой покупки. Хотя когда его не прессингуют, дают пространство (на разгон и обдум :) ) — у него получаются красивые и точные удары. Все надеюсь что он раскачается; возможно, кстати, Траоре бы и смог его раскачать, такое бывает.
Показати
Как вариант - Семин хочет в ДК действительно таранного форварда (Кардосо, Карачолло, Ади), он его и летом хотел, а купили Идейе, игрока с габаритами Бангуры...
тогда зачем он нужен по вашему? для конкуренции с Идейе, лучшего оставят, худшего отправят? неэффективно получается, в первую очередь по деньгам
Показати
Спрашивать нужно у Михи, или у Суркиса... это же не я его просматриваю (да и не факт, что его)... Моя бы воля, я бы его на Идейе поменял... А играть вдвоем они не смогут. Лось - типичный таранный центр форвард! А Идейе вторым форвардом не потянет, пас, техника и быстрота мышления - очень слабые (он вообще очень слабый в комбинационной, командной игре), не потянет...
No results found.