Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Я очень надеюсь на то что наши не спустят на тормозах нарушение гниды Луиса. ПО всем раскладам это нарушение более серьезное, чем то за которое дали дисквалификацию Хачериди в прошлом сезоне.
Показати
спускать нельзя ни в коем случае, вот и проверим ФФУ на вшивость, не удивлюсь если под прикрытием справедливости и объективности, дадут ему 1-2 игры отсидки, но после 4-го тура
Где я написал про нашу игру? Игра абсолютно сырая, но всё равно лучше, чем сёминское унылое г..но.
Показати
Чем лучше? Что то было г.., что это. Прогресс нулевой, результат - такой же.
Кварц бестолковый тролль. Посмотрим как он нарулит на длинной дистанции, когда придется играть с командами, где не постоишь автобусом 90% игры..Будь судья адекватом - пару человек из этих играющих во "всю силу" закончили бы еще в середине второго тайма.
Показати
Только не надо выгораживать наше безсилие на данный момент времени, на победу не наиграли, это не чемпионская игра.
Наполеон и Испания. Почему не времена Карфагена вспомнить? Или столетнюю войну и Жанну Дарк и сказать, что французы - националисты?) супертезис "ненависть к другому народу - это национализм"...ну всё понятно Про Штаты вообще набор слов - зачем мне покушаться на их национальные ценности? любой китаец, негр или латинос из штатов имеет одни и те же ценности?)) главная ценность в штатах - это бабки - за них они ушатают любую страну. не понимаю как национализм поможет Украине. Что лучше - дэбил-националист или умный специалист, но не националист? Или по умолчанию националисты все няшки?
Показати
Вы меня явно не понимаете :) Я вообще против ненависти и всего такого. В Украине всегда уничтожалась государственность, царями и другими деятелями. Нет ничего негативного в националистических настроениях. Это не должно вести к ненависти. Но позволять таким зажравшимся чудакам как Гинер вешать ярлыки на наших Ультрас и на наших людей нельзя! Мы сами тут разберемся кто хороший националист, а кто шовинист, это не его дело. Сам факт, что он может в СМИ говорит такое должен нас всех шокировать, так как мы себе такого не позволяем в сторону России. Хотя они заслуживают нашего неуважения больше чем мы. Они лезут к нам в страну, а не мы. А про исторические примеры вы просто задумайтесь глубже и вы меня поймете. Пока что вы поверхностно прочитали мой пост.
проблема в том, что я был и в Греции, и в Испании и еще где много в Европе - поэтому судить о националистических настроениях. А талдычите бред - то про испанцев-националистов - хотя такой нации нет, а есть сборная солянка, то про греков, которые разъехались по всей Европе и у них сейчас у молодых совсем другие ценности, чем у людей среднего и старшего поколения..И вообще в большинстве своём греки - это ленивые ксенофобы ЗЫ. В Европе почти в каждой стране можно найти националистов или неонацистов, т.к. в каждой стране много иностранцев и существуют протестные настроения против иммигрантов.
Показати
Но вы не жили там долгое время? Вы пытались им навязать свою политику или идеи? Так вот, когда Наполеон воевал в Испании, то Испанцы проявили свой национальный характех и не дали ему поработить их, хотя были очень бедны и разрозненны политически. Греки ненавидят Турок больше всего ! Они жили под их игом долго, хотя у них даже музыка местами очень похожа и многие Турки имеют родственные связи с Греками. Так вот, нанависть к Туркам и есть проявление национализма, но национализма здорового, защитного характера. Тоже самое у нас в стране происходит. Украине нужен национализм! Без него нас всех рабами сделают и превратят в серую массу как было при Союзе. А Гинеры, Путины и им подобные просто шакалы которые наживаются на нашей импотентности. Вы можете приехать в Шататы, работать у них и с ними там дружить, пить, но если вы покуситесь на их национальные ценности и историю сразу доброта иссякнет и вы увидите националистов, которые живут своей национальной идеей. То что наши Ультрас националисты не означает, что они нчнут прибегать к методам Бандеры. Националистическое движение должно восприниматься нормально, позитивно. Только так мы сможем сплотить страну и позволить умным и квалифицированным людям прийти к власти. А пока у нас вводят языковые законы и верят пропоганде Кремля, у нас всегда будет рабство! И народ будет продолжать становится быдлом.
Каким боком греки националисты? Если так, то почему Кипр не в Греции? Я недавно приехал из Испании - какие они нафиг националисты? Там огромные проблемы с этим - Каталуния хочет отделиться, баски тоже воду мутят - такого понятие как "испанец" - не существует в природе. Есть кастильцы, но это не вся Испания.
Показати
И Греки националисты! Мы просто видно понимаем под словом националист разные вещи. Вы наверно сразу представляете шовинистов диких, и тут-то и лежит проблема.
Вы сами привели пример про Басков, Баски националисты внутри испанского национализма :) Я повторюсь, мы видно о разных понятиях говорим, но что бы вам все доходчиво пояснить надо много писать, а я не хочу идти в бан за оффтоп или за разжигание споров на национальной почве :)
считал дегенерат если гол победный, то он принес 2 очка (3-1), а не 3
Показати
Победный гол все-же приносит 3 (три) очка, ничейный - одно. Так что все правильно... И зачем от трех отнимать один?
ой такой весь столичный-националист, а пишет на русском языке да еще с кучей ошибок...как же так?)) или с выездами прогуливал украинский язык?
Показати
я б тебе за себя отвечать советовал, а там уж жизнь рассудит, кто правильно писал,а кто не очень, да и отвечать всем озлобленым и обиженым от ультрас устал немного, но всё таки за сегодня могу сделать вывод,что общество у нас заангажированное и запуганное, выражать свои мысли боятся, реально у всех из уст правда в разных видах лилась одна и та же мысль, а реально каких либо фактов привести никто не может.
Отвечу всем сразу, а то уже малёхо устал! Я расписал как есть,со всеми доводами,фактами и т.д. Смотря на вас всех, кто накинулся писать кучу говна на меня, рассказывать какие мы мол плохие, как мы плохо болеем и всё в этом духе - ТАК вот отвечу вам, я один тут писал не побоясь отвечать, так же я буду и на улице и на выезде, только вот из всех вас единицы заметили и поняли о чём я. если вам что-то не нравиться, придите и сделайте лучше, лучше болейте, делайте для клуба всё лучше, в чем проблема?! если вам всем нравиться как мы очередной сезон уступаем кротам(да уже и не только им) то берите футболки каждый сезон, а они и дальше будут 2ми, 3ми всё равно за свои миллионные зарплаты, нам не нужны были эти футболки как подачки, типа" нате не так сильно обижайтесь", достаточно было простого мужского обещания,что мол, парни мы в следующем сезоне будем первыми- это было бы гораздо лучше! Для начала,чтоб что-то говорить приходите хоть на стадион,заполняйте его ну на тысяч 50, поддерживайте команду, вы ж не в кино пришли с попкорном да колой! это футбол - жесткая, мужская игра, а если с нашей стороны и есть мат,то это эмоции(я уверен,пол стадиона говорит слово на б..., когда наши не забивают), фаера- это атмосфера, мы ж хотим сделать всё красиво,на 5+. Вы ж все хотите увидеть у нас Германию или Италию,но это трудно сделать, у них это в порядке вещей, а у нас все как то боятся ультрас или вы думаете,что у них как то,что то иначе? по-этому всем 1927,ходите на стад,болейте, и оптимистичней и открытей относитесь, мы то для вас всегда открыты, все желающие могут прийти на 41,43,45 сектор!
я не понимаю логики - если ошибка в не в пользу "Днепра", то это в пользу "Динамо". Каким боком вообще ДК к ДД? Почему эти ошибки не в пользу "Металлиста" допустим? Почему все забывают, что в матче с "Металлом" нам поставили ключевой пенальти? Почему никто не вспоминает как ДД за яйца тянули осенью и придумывали смешные пенальти и подсуживали как в первом матче с ЧО? Почему галимую Папу даже не пробуют дисквалифицировать, а у нас дают 3 матча Хачу вообще ни за что? Вам уже мозг промыли и вы чувствуется какую-то вину, хотя на самом деле у всех есть свои косяки с судьями.
Показати
Да, я понял, ДК больше всех страдает от судейского произвола.
что уже не благодетели всея Украины кротики? Ну и ладненько.
Показати
цифры в ход пошли, El Matador ты часом не сашка пенисов?
Автор: lotosbet
27 березня 2012 10:13
"Рейтинг лояльности". Сезон 2011/12. После 24 туров.
 После возобновления чемпионата прошло несколько туров и можно подвести промежуточные итоги по тенденциям в нашем судействе. Продолжает соё «победное» шествие донецкий «Шахтер»...
Автор: lotosbet
21 лютого 2012 16:13
Межсезонье. Краткие итоги двух сборов
Пока  "Динамо" играет первый матч на третьих сборах (после первого тайма 3-0), я подведу небольшие итоги после двух первых. Я подготовил две небольшие таблицы: - первая - общее игрово...
Автор: lotosbet
20 лютого 2012 13:41
"Рейтинг лояльности". Личные встречи
 В продолжение темы об "Рейтиге лояльности" я составил таблицу, где посчитал рейтинг в личных встречах. Рейтинг лояльности 2009/10-2011/12. Противостояния Голубым цветом выделе...
Автор: lotosbet
6 лютого 2012 15:15
"Рейтинг лояльности". Сезоны 2009/10 - 2011/12
 Как и обещал – до начала весенней части чемпионата Украины я посчитал рейтинг лояльности украинских судей. Напомню, как рассчитывается данный рейтинг. Количество баллов рассчитывается сле...
Автор: lotosbet
13 січня 2012 16:49
Как это делается между своими
Вратарь донецкого "Шахтера" Александр Рыбка был пойман на допинге. В результате этого всего за один день было совершено несколько вратарских рокировок.Как это было.1. Было объявлено, что Александр Р...
Теги: #Рыбка
Автор: lotosbet
11 січня 2012 13:56
Чемпионат Украины. После 20 шагов.
В чемпионате Украины до перерыва команды сыграли по 20 матчей. Остается всего 10. Десять шагов к чемпионству. Любой другой результат я посчитаю за провал. Но об этом мы поговорим попозже, а сегодня я...
Автор: lotosbet
5 січня 2012 17:33
Врагов надо знать в лицо. Анализ выступлений "Шахтера" в Лиге чемпионов 2011/12
 Сегодня небольшой анализ выступлений «Шахтера» в Лиге чемпионов сезона 2011/12. Конечно это не касается "Динамо", но не зная сил и слабостей основных врагов нельзя победить...
Автор: lotosbet
3 січня 2012 18:55
Адмир Мехмеди. Немного статистики
В последнее время многие информационные агенста упорно сватают в "Динамо" Киев нападающего "Цюриха" и сборной Швейцарии Адмира Мехмеди. Я решил составить небольшую сравнительную та...
Автор: lotosbet
25 грудня 2011 14:04
Нинкович. Пора на выход?
Прочитал здесь, что Нинкович засобирался домой. По моему мнению он задержался уже лишних 2-3 сезона. Он числится в составе, на него кто-то надеется и не приобретает нормального игрока на позицию плей...
Теги: #Нинкович
Автор: lotosbet
23 грудня 2011 10:53
Догорает эпоха. Анализ выступлений "Динамо" Киев в Лиге Европы 2011/12
Подошел к концу очередной еврокубковый сезон у «Динамо» Киев. Немного поутихли страсти и теперь можно задать вопрос «почему?». Почему не попали в Лигу чемпионов? Почему так бездарно выступили в груп...