Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
Коментарі по темі:
Обратите внимание на 0:42-0:44 минуту на видео. Вакс стоит над Гармашем и показывает пальцем, что поле нужно покинуть здесь – за лицевой линией. Дальнейшие действия (пробежка через полполя) Дениса могли быть расценены симферопольским арбитром как затягивание динамовцем времени или некое неспортивное поведение. И, скорее всего, именно за это Гармаш получил желтую карточку. В таком случае действия арбитра можно еще как-то понять. ======================================= Я считаю что Вакс дал карточку Гармашу за "симуляцию")) Обьясню... дело в том что Денис лежал корчился от боли... к нему подошли медики...Вакс указал ему покинуть поле для получения помощи... и фактически не получив медпомощи Денис поднялся и как ни в чем не бывало побежал... Это и обьясняет улыбку Вакса)) Вспомните игру Арсенал-Динамо ... и Алиева в том матче(разница в том что там не было медиков)) С арбитром непонятно другое... почему он дал возможность ввести мяч в игру... ведь Гармаш не покинул поле возле лицевой линии?
Показати
Ви маєте на увазі що картку Гармаш отримав за неспротивну поведінку, можливо і так... Але як гарно виходить, безглузда тактика Сьоміна тепер прикрита арбітром (хоч і зовсім ніяким арбітром), але тепер Сьомін щей герой, що опустив Динамо на такий рівень ... і ніхто і слова не говорит,ь що Сьомін запоров гру ще до виходу футболістів на поле ... і так далі. Це при тому що цей шахТьор треба було брати голими руками, разом з цим арбітром ...
Полный бред!!! Неужели еще ни разу в жизни не продавали игрока у которого действующий контракт с его нынешним клубом? Мне например такие факты известны... и не один... Тут идет принцип-на-принцип... Шахтер не хочет продавать... так как за него много не получит... а с аренды срубит тем более что его можно сдавать в аренду аж до 2016 года... И даже не важно куда... в Карпаты... в Зарю... в Иличевец или в какой-нибудь Титан из Армянска... главное оплата)) Думаю что в арендном соглашении прописано что зарплату ему платят арендаторы а не клыб кому он принадлежит)) А Карпаты не хотят его арендовать всего на пол-года... так как на его позицию можно купить игрока не на пол-года и наигрывать и не факт что он будет хуже или таким же как Федецкий... Я лично бы также поступил на месте Дыминского... зачем мне игрок на пол-года? Даже если это игрок сборной... тем более не основной игрок сборной...
Показати
Действительно - полный бред.Дыминскому его не предложили на пол-года.Он там уже играет , если не ошибаюсь пару сезонов.И Дыминский, когда брал его в аренду, должен был подозревать, что когда-нибудь до конца ее останется пол-года.Нигде в Европе нет такого идиотизма, тем более сейчас на фоне достаточно убого выглядящей команды -Федецкий действительно смотрится лидером.А у нас - нормальная практика.То в Таврии руки "дембелям" крутят, теперь Карпаты переняли опыт...Это называется одним словом -НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.Обоюдный.Хотя вины тренеров и президентов - гораздо больше, потому что основные рычаги именно в их руках.
Не использовать даже пять моментов - это не провал... Вспомните сколько не реализовывал Ярмоленко при Газзаеве... Брауну действительно нужно время... но ему нужен еще и тренер который будет использовать и научиться использовать лучшие качества Брауна)) Ему нужен второй нападающий... Милевский - это не нападающий... Шевченко из-за проблем со спиной и другими личными проблемами - тоже)) Других нет нападающих... Кравец засиделся на банке с травмами... а больше в Динамо и нет напов))
Показати
Да он в каждом матче так играет: не только моменты не реализовывает, но ещё и не может выиграть практически ни одного единоборства. Слава Богу, что иногда хоть мячи забивает и порой даже решающие. Но этого мало для классного нападающего(( Нам срочно нужен хотя бы один, но добротный форвард!!!
Ярмоленко наш воспитанник, украинец, молодой парень. Сейчас он лидер клуба и сборной. Мы терпели его кривости больше года, но это были наши кривости, а Браун кто? Правильно, легионер из далекой Нигерии. Он или приезжает и играть на должном уровне, или отправляется домой. Выращивать никого Динамо для других сборных не должно. Если к концу сезона уровень его игры ЗНАЧИТЕЛЬНО не повысится, с ним надо прощаться.
Попробую предугадать развитие ситуации в будущем... Семин останеться до лета... продадут 2-3 игроков... купит Суркис Нико Кранчара... купит еще одного нападающего уровня Идейе может им будет П. Сиссе)) При этом Динамо не станет чемпионом... как по мне я бы пожелал чемпионства Металу так как это единственная команда на сейчас играющая в футбол... по качеству и зрелищности для меня Метал лучше Кротов)) После этого с Семиным по обоюдному согласию расторгнут договор и в клуб прийдет О. Блохин... а может тренером станет и Шевченко... но если он то разве только с зимы 2012 года))
Показати
Что то я не понял , с чего это ты пожелал чемпиоства Металлу . Только Динамо , с плохой игрой , на соплях , но чемпион .
Так как Динамо играло последние 3-4 минуты нужно играть каждый матч от начала до конца... Надеюсь это когда-нибудь увидеть...
Показати
(((((((((((((((((((((((((
Не соглашусь... с написаным выше в коментариях)) На то как играет клуб президент не влияет)) Есть игроки которые есть в клубе и есть тренер который их тренирует и ставит тактику... есть тренера которые ставят физику и технику и т.п. Президент покупает игроков... и тут он кое-в -чем причастен к команде. Но есть "НО"... но он покупает игроков которых требует тренер... иногда он не может позволить купить в команду игрока которого требует тренер... и на это есть ряд причин:сам игрок не хочет... за него или он сам требует большие сумы - больше реальной стоимости и т.п. что показало это трансфертное окно)) Но есть и другие причины... например я не вижу сумашедшей самоотдачи не только у легионеров но и у укрианских футболистов.... ну даже наши не отдаются на 100-120% на поле за исключением 2-3 футболистов из 11 которые на поле)) При Лобановском игроки отдавали себя всего и не важно с кем они играли... буть то Шахтер Днепр или Мухосранск... Но после этих самоотдач рас их уровень как футболистов. Сейчас в нынешнем поколении этого нет потому что нынешнее поколение выросло на папах и мамах... они пришли уже на все готовое... и к тому же сами начали зарабатывать фактически ни за что большие деньги)) Если у чела з/п за один матч 30-50 тыщ гривен а их в месяце таких минимум 4 то на фиг ему выкладываться!? Это я не беру к вниманию то что эти деньги он получает только за то что он просто на скамейке... + премия за голы + премия за три очка и т.п. Плюс что он не тратиться на себя: питание и проживание за счет клуба тререров оплачивает клуб что ему еще надо?
Показати
На то как играет клуб президент не влияет)) ------------------------------------------- Еще как влияет! Особенно в Украине. Во-первых президент выбирает главного тренера, а значит несет ответственность за результат выбора. Во-вторых в европейских клубах тренер полностью управляет трансферной политикой клуба, а в ДК наверное только 50% трансферов - это действительно пожелания тренера, остальное скорее навязано селекторами. В-третьих именно президент клуба (или владелец) влияет на финансовую составляющую - а это залог успеха! Если не согласен, то назави хоть одного бедного победителя ЛЧ.
Коментарі по темі:
У меня один вопрос к Палычу: "Почему команда не бежит?" После матча с Рубином я считаю было достаточно времени на отдых... Или это маскировка была? Динамо возвращается к дутболу Газзаева...
Показати
Динамо времён Газзаева поинтереснее смотрелось, чем Динамо под руководством Сёмина в двух последних играх....
Вот и я том же писал в бругих темах... Но вчера тактика была не 4-2-3-1 а 4-5-1 она очень редко преобразовывалась в первую... из-за большой насыщенности в обороне Рубина где играло 7-8 игроков)) Матч был проигран Семиным при выборе тактики и игре в одного напа)) Миля не в форме и выпускать его лишь бы для приема мяча ближе к штрафной не было смысла Рубин очень красиво отбирал у него мяч - хватало двоих игроков: сзади и спереди при этом никто его не трогал... он сам терял мяч при приеме когда мяч от него отскакивал...
Показати
то - что она неизбежно "пришлепывалась" до 4-5-1 - это как заслуга татар, так и клавиша "Таб" у Шпалыча (вместо "Пробел"(: Если Миля был болен (официально!) то какого... его было выпускать??? Лучше уж Шеву (на опыте), или Кравца (на ногах)... Вот в чем вопрос, люби малятка (я - от Шпалыча)... (((
а если он (Браун) не дой Бог получит травму что тогда?
Показати
тогда будет ппц
Есть кравец и ади. на крайняк по старой схеме будем играть, как целый прошлый год играли - с милей и шевой.
Не согласен с автором статьи по многим пунктам статьи... как и с некоторыми высказываниями в коментариях к статье)) Мы люди живем в одной стране должны иметь уважение друг к другу)) При этом не осуждаю поступок Мили - это эмоции и ничего плохого в его жестах к фанам ШД не увидел... что же тут коментировать и о чем высказываться - обыденная ситуация!?
Показати
но кроты сделали с нее не обыденную :)
автор статьи не призывает неуважать фанов соперника, он призывает незапрещать эмоции, присущие футболу во всем мире.
No results found.