Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
Бажано ще й майстернiстю гравцiв i тактичними задумками тренера...
Показати
вот абсолютно точные слова.а энтузазизмом удивляют если нет мысли и мастерства.что тренера что игроков.
Ви пропонуете нам з вами замiнити IМС i Сьомiна?)
Показати
Создадим гигантский коллективный разум из миллионов кластеров(болельщиков) и всем "кузькину мать" покажем, а там и мировое господство не за горами...))
Здаеться, Фёдор вiдповiв на ваш такий об'емний коментар коротко I абсолютно зрозумiло! Як, кажуть "розумному - досить"! Пiдтримую!
Показати
Ну это Вам, умному, понятно. И, наверное, Федору... А мне, глупому - нет. Поэтому, с Вашего позволения, я подожду ответа Roman-Cherneckij
Коментарі по темі:
МОЛОДЕЦЬ!!! Приемно мати справу с рузумними людьми!!!)
Показати
а теперь поцелуйтесь! :DDD
Договорились! По рукам!)))
Показати
как говорят в Донецке: "пацан сказал, пацан сделал" :-)
http://www.dynamomania.com/posts/144778-aleksandr-franklin-osborn-alexandr_fo-my-bolshe-ne-volki
Roman, якщо можна, зроби це сам. Не хочу, щоб мене звинувачували в плагiатi. Ти все правильно зрозумiв. А за пiдтримку - ще раз дякую! Радий, що у нас стiльуи однодумцiв!
Показати
не вопрос! ;-)
Дякую! Буду старатись в дальшому теж пропонуати цiкавi матерiали!)
Показати
просьба в силе :-) просто некоторым не хочется копировать ссылку в браузер, переходить на другой ресурс...некоторые просто не могут это сделать :-) а так - скопировал текст и всё сразу видно... а чтобы не обвинили в плагиате можно и ссылку указать и автора....
Коментарі по темі:
Схоже на те, що причини "хвороби" вже всiм бiль-менш вiдомi, тепер треба включити розум. I починати дiяти...
Показати
А я не думаю, что всем понятно (я не думаю даже, что мне самому все понятно). Болельщики очень любят ругать Суркисов (зачастую вполне заслуженно), но сами мыслят так будто на дворе по-прежнему 90-е и только Динамо вдруг по неизвестной причине стало не тем.
Щось хлопцi часто "травляться". Один за одним. Може вся проблема в кухнi?))
Показати
Не пройдем Рубин - уволим повара ;-)
Коментарі по темі:
Пропонуйте вашi варiанти...
Показати
Для начала - признать, что мы действительно проигрываем ШД в футбольной составляющей. А не успокаивать себя притянутой за уши статистикой. В частности, дать себе отчет, что мы проиграли самые принципиальные матчи. Имеется ввиду - Кубок УЕФА и 2 финала Кубка Украины. Отбросить некачественные сравнения с играми с Арсеналом и Барселоной. Потому что на Арсенале ШД поднял 3 очка и вышел из группы. А мы - одно. И - вылетели из ЛЧ. Для чего? Потому что решение любой проблемы начинается с ее осознания! А если мы будем и дальше говорить, что ДК - сильнее ШД, то зачем напрягаться то? И так ведь все хорошо! Мы уже сильнее! Просто пропаганда донецких виновата! Меня поражает, что тот блог собрал такое количество поклонников. А это значит, что огромное количество болельщиков ДК занимается просто-напросто, самообманом. Отдайте себе отчет: Мы, после домашней победы над МанСити не выдали ни единой реально сильной игры! То есть, домашняя игра с ШД была не плохой. Но, мы победили за счет высокого индивидуального мастерства! Конкретного игрока - Шевченко! Ну и на закуску - поучаствовал Гусев! К Суперкубку всерьез сноситься сложно. Это - первый матч после сборов. Мы показали более-менее сносный футбол в игре с Металлистом. Но результат - не очень. Выиграли пару матчей с проходными соперниками. И тут же получили супер-оплеуху от Рубина. Плюс - более чем невыразительная игра против Методона. Лично для меня выше перечисленного достаточно для осознания, что дела у нас не очень! И с этим надо что-то делать. А автор того блога пытается меня убедить, что все ОК! Что мы круты, как никогда. И только кротопропаганда не дает нам отпраздновать чемпионскую игру Динамо! Как там говорят в Одессе: "Не делайте из меня идийота! Я сам справлюсь!"
Автор: Sofocl
5 листопада 2011 17:45
Для тих, хто цiкавиться
Знайшов ще ось таку статтю про нашу команду: http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1529850-Provaly-Dinamo--chto-den--grjaducshij-nam-gotovit-
Автор: Sofocl
1 серпня 2011 23:07
Для "критиканiв" команди
Почитайте, будь-ласка, i зробiть висновки: http://dynamo.kiev.ua/user/alexandr_fo/65099.html