Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
В виду покупки Бертольо, а так же нового нападающего (который явно будет не украинцем), а так же в виду лимита на легионеров я слабо представляю где может играть Еременко, кроме как в защите на правом фланге (а ведь у нас есть более классный правый защитник - Бетао, да и Данило тоже никуда не делся). Основной опорник команды - Вуко. Справа в полузащите (либо правого форварда) будет играть Шевченко (а ведь есть еще и Гусев). Слева скорее всего Маграо. Место Еременко же - лавка запасных. Или у вас другое мнение по этому поводу? В данной ситуации не вижу никаких поводов называть Еременко даже игроком основного состава и уж тем более ключевым игроком для Динамо.
Показати
ну ты расписал .пусть Факундо сначала со всей новой шайкой лейкой закрепится в основом составе а потом будет видно где кто будет играть !а вообще то должно быть два равноценных игрока на одно место в составе !конкуренция которую Газаев хочет сделать более жёсткую чем была!и никто не продаст Ерёму.
Продавать однозначно. Он ничем не лучше того же Нинковича. Гусев либо Шева смогут закрыть позицию, да они и на голову сильнее чем Еременко, плюс они украинцы.
Показати
Или мы о двух разных командах, или у кого-то совершенно слабое представление о роли Ерёменка в Динамо Киев!
Ага, 75 игр за два сезона - он в Херенвене вообще с лавки не слазил :)
Показати
В сезоне 30 игр!!! Это 2 полных сезона.
Коментарі по темі:
Ну да, а то что он два сезона подряд был лучшим бомбардиром команды не считается.. Куда же бедному Исмо равняться с "гениальными" Милевским и Ярмоленко...
Показати
Я не защищаю Милевского и тем более Ярмолу. Как по мне та Калитвинцев младший на много лучше смотриться на позиции Ярмоленка! Я к тому что там нужен командный игрок. А момбордиром Исмаэль был в Украине... А ГЛАВНОЕ ЕВРОПА!!!
Вернуть Гильерме - вполне логичный шаг. Вряд ли на данный момент Динамо способно прикупить кого то получше, чем он.
Показати
Лучше - понятие относительное. Если прикупим атакующего хава с классным пасом (плэймэйкера), который сыграется с Гилей (да если ещё Гиля избегнет травм), из этого может что-то и получиться. Хотя на время, пока Гиля будет бегать за нас, забудем про опорника-созидателя и будем обречены играть с двумя разрушителями в центре поля, потому что Гиля вообще не участвует в отборе.
А если и учесть другую новость, что Гильерме уже покинул ЦСКА и улетел в Бразилию (и это в разгар сезона!), то вряд ли он уже вернется в Москву.
Показати
Он готовится стать отцом (с)
Какая разница как он играет в Ренне? Важно что он тут забивал, и забивал много. Ни Кравец, ни Ярмоленко, ни даже хваленные Милевский и Шевченко столько не забивают сейчас почему то
Показати
У Бангура рекорд 15 голов в позапрошлом ЧУ. А хваленый, Динамоманией, Миля в этом году его побьет. Так шо, как ни крути, а продажа Исмаеля была, на редкость, правильной.
он за последние пол года у нас 2-3 мяча забил
No results found.