Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
А вот у Андре Рибейро 48 матчей и 28 голов. Хотя он на год меньше, чем Ярмоленко. Вот это вот показатель.
Показати
При чому тут Андре Рібейро? Може ще з Мессі зрівнювати? Ми говоримо про ДК, ти питаєш , що він зробив для ДК. Я тобі відповідаю, що в нього другий показник в команді по гол + пас, невже цього мало?
Логика просто жесть... Значит в футболе разбираются только те, кто бегает по полю??? Очень сомнительный вывод. Есть масса людей, никогда не бывших футболистами, но ставших великими тренерами, знаменитыми комментаторами и даже президентами футбольных клубов. Им всем завязывать со своей работой, потому что Ярмоленко 10 лет играет в Динамо??? Ваша логика грандиозна, честное слово.
Показати
"те, кто бегает по полю", в футболе, порой, разбираются гораздо хуже самого последнего забулдыги! Тут дело в другом. Прежде чем критиковать талантливых и успешных людей, сначала надо самому в этой жизни чего-либо достигнуть!!!
Меня как болельщика интересует прежде всего красивая игра либо результат. Ни того, ни другого Ярмоленко не показывает, более того, он мешает команде достигать и того и другого. Пусть играет в дубле, либо в аренде и там оттачивает свое мастерство. Давайте устроим опрос, кто что выберет: 1) Что бы Ярмоленко через 2-3 года (в лучшем случае) стал футболистом хорошего уровня, а до этого времени все терпеть и мирится с неудачами команды 2) Выпускать вместо него уже сложившегося футболиста и получать результат прямо сейчас. Думаю ответ будет очевидным.
Показати
В Ярмоленка 7 м"ячів + 6 передач = 13 , більше тільки у Мілевського, хіба це не показник?
Мнение о Ярмоленко тупо навязано отдельными личностями. Потому и подобный опрос - фикция!
Нет, все играли далеко не безукоризненно. Но вот претензии к Ярмоленко в отличии от других были в каждом матче.
Показати
Ну, конечно, Ярмоленко - СУПЕРСТАР и должен всё выполнять безукоризненно! А остальные... тааа, им же позволительны некоторые огрешности в игре - кто они и КТО Ярмоленко!!!(написано с долей иронии) ;)))
А он умеет играть в футбол? Чем конкретно он помог команде в этом сезоне? Кучей запоротых моментов? Беззубой игрой на своем фланге? Неспособностью сделать элементарный навес или прострел, или хотя бы точный пас на 30 метров?
Показати
Во-первых, "этот сезон" ЕЩЁ не начался. А во-вторых, было же уже озвучено: "...именно Ярмоленко виноват во всех неудачах команды..."?! Остальные футболисты, по-твоему, все играли БЕЗУКОРИЗНЕННО! Да?;)
Пацан деревянный на ПОСЛЕДНЕЙ стадии атаки - а не на своей позиции! Не надо тут котлеты с мухами смешивать! И проходы по флангу, и передачи, и навесы - всё у него было. И всё это для первого сезона получалось НОРМАЛЬНО. Но вот забивать самому - у него действительно с этим проблемы... РЕШАЕМЫЕ проблемы. P.S. Особенно понравилось про "отдать пас на каких-то 30 метров". Типа все вы ..., а я один Дартаньян! Хоть щас выду и отдам пас на 30 метров точно на голову нападающему.
А можно поподробнее по пунктам, что конкретно кроме тупой беготни показал Ярмоленко???
Показати
У Андрея есть подача и довольно неплохой удар + скорость, мастерство и мягкость работы с мячом придет со временем
Руис не нужен уже. У нас уже есть игрок такого же плана - Андре. Два одноплановых игрока нам не нужны.
Показати
На какой позиции играет Руис в Твенте?
Я прозреваю с тех, кто кричит что нам не нужен Гильерме! Откройте все таки ради интереса список лучших бомбардиров РПЛ! И сравните сколько забил он, а сколько Ярмоленко, Зозуля и даже Шевченко. Нам не нужен такой игрок? Бред. Насчет места в составе - тоже бред. Не можем мы весь сезон играть только с одним Андре или Шевченко впереди. У всех бывают спады, травмы. И если будет на подхвате такой игрок как Гиля - чем плохо? Кем усиливать игру, если в каком либо матче у Андре или Шевы не пойдет игра? Ярмоленко, который с 5 метров не попадает в пустые ворота? Вечно травмированным Кравцом? Да, у нас полно молодежи - но усилить игру или тем более переломить ее в нужный момент они не в состоянии.
Показати
+1
Коментарі по темі:
В Бразилии исторически так сложилось, что существуют кроме чемпионата Бразилии и чемпионаты штатов. Статистика в 47 матчей и 28 голов - это и матчи Бразильеро и чемпионата штата.
Показати
спасибо, дошло:) надеюсь он объеденит и наклепает эти 28 в ЧУ и еще с пяток в ЛЧ
Может я конечно и ошибаюсь, но даже в Бразилии 48 игр - это все таки не один сезон. Кроме того, парень в 19 лет - основной форвард Сантоса, обладающего сильнейшей атакующей линией в Бразилии. Уже только это (даже не учитывая то что он забил 28 мячей) делает его ценным приобретением.
Показати
Так наоборот если еще и в Сантосе не забивать....Наш бы Шацких наклепал бы в том чемпе и при таком раскладе поболее... Там суператакующая команда у них...
No results found.